ТебеОноНадось• 22 декабря 2019

Подборка блюд, реальные фото!

Цветок Мира• 22 декабря 2019
Я надеюсь,что автор фото и этих гастрономических шедевров не готовит пельмени,вареники и торты НА ПРОДАЖУ!
Кстати,те,кто покупает еду у хозяек-самоделок,задумайтесь! Может ваши торты пекут в таких же условиях.
Пульт от линолеума• 22 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А клеенка чем Вам не угодила? Может там стол старый и облезлый. А с клеенкой он нарядней. Я не стебусь, если что. И клеенка сейчас стоит совсем недешево. Все живут по - разному. Се ля ви.
Никто и не спорит. Пусть будет одна тарелка и самая дешевая клеенка, но пусть они будут чистыми. Не потому что кто-то осудит, для себя, для сохранения своего достоинства... Есть из собачьих мисок - дно!
Erevan• 22 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Именно нищета. Вот цитата полностью:
’– Милостивый государь, – начал он почти с торжественностию, – бедность не порок, это истина. Знаю я, что и пьянство не добродетель, и это тем паче. Но нищета, милостивый государь, нищета – порок-с. В бедности вы еще сохраняете свое благородство врожденных чувств, в нищете же никогда и никто.’
Когда я в первый раз читала эти строки, тогда я не поняла как это гениально. Ничего не добавить.
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2019
Вот и ещё один шедевр добавился
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523187
Упругая попка• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ну тут не нищета, а скорее неопрятность. У автора вполне нормальная еда: есть овощи, мясо, масло, сыр, яйца. Но само оформление, посуда, вытертая клеёнка в крошках это
Помню нищету 90, так мясо, масло, колбасу, сыр годами не ели! Разве что какого то дешёвого па Пасху
кроме посуды там ужас ложки .досточка синяя и сама подача еды..
Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2019
Я в теме:) но каааааак автор умудрился всё собрать??? Это ж жить на советчице надо.
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что тут собирать если эти темы по два раза на день
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Набрала в теме : что у вас на завтрак( обед, ужин), делов то пять минут
Моль Молливна• 22 декабря 2019
Тема для желающих похудеть - аппетит пропадает надолго, быстро и безопасно.
БолеИменее• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я не автор этих шедевров, но решила их собрать все вместе, так как последнее время эта тема популярна на Советчице
мда...и интересный у вас способ занять свой досуг
странный я бы сказала...
Неновая почта• 22 декабря 2019
Это из темы о том, как Вы живёте на 2 тыс./мес.?
Колупалочка• 22 декабря 2019
А рецептики можно?
Апочемучка• 22 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Харош гнать на Марину. Маринка хоть не так тупо и дебильно троллит
Это НАСТЯ!!!!!
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
А миски вас не смущают? Я тоже подумала о больнице или доме престарелых, чесслово
Для этих заведений это слишком роскошно)))
Апочемучка• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо)
Завтра для мужа так еду украшу и к вечеру буду писать уже из дурки
Я в одной из тем Насти ответила ей:*Интересно,через сколько минут мне бы муж вызвал дурку,если бы узнал,что я съела борщ,потом из этой тарелки съела второе,а потом ТУДА же насыпала еду для мужа*
Medichi• 22 декабря 2019
скажите честно, вы после фото эту типа еду выбрасываете, а фоткаете это все и создаете темы просто от нечего делать...
Апочемучка• 22 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По три:завтрак,обед,ужин
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2019
Все имеют право на вкусно покушать, девочки, не нужно никого осуждать

У меня только один вопрос, как автор приловчилась кушать спагетти ложкой??
Вот прям от души респект)
Щепотка_совести• 22 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
В синей тарелочке муха? Или это для животных и наготовлено все?
Белок
Ой не могу!
Гурман блин
Щепотка_совести• 22 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
А у меня один вопрос, почему везде ложка и нет вилок (кроем одного фото)?, вилки ,не дают обычно, людям у которых проблемы с прихическим здоровьем.
Техника безопасности
Артура Пирожкова• 22 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик

Вот прям от души респект)
у нее была припрятана вилка
Солнечный день• 22 декабря 2019
Девочки, эти блюда выставляет автор тем про вшей и грязную посуду, фото с тарелками и тема ниже.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2512386
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Да, тарелка с синими рыбками
Фруты_Буты• 22 декабря 2019
Жесть посуда.
Еда блевотная.
На самом после фото шедевра ещё и скорлупа какая-то от яиц.
Автор блюд ест возле мусорки?
мААААсквичка• 22 декабря 2019
Блюда приготовлены мужчиной) женщина вряд ли так приготовит и вряд ли будет все это есть)
Трусы с капюшоном• 22 декабря 2019
Вроде у бабушки в селе в детстве побывала. Спасибо, Автор!
Козяка-маляка• 22 декабря 2019
Я всё понимаю, потроллить хочется, прикольно побесить всех))) Но это ж где-то надо эту гыдоту брать
А Я Самая Самая• 22 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Стиль• 22 декабря 2019
Вы,прям,food фотограф