100pudov• 22 декабря 2019
Низкая плацентация 20 недель
Девушки,у кого была низкая плацентация на сроке 20 недель как дальше проходила беременность? Поднялась ли плацента? Меня смущает еще то,что в 16 недель она была на расстоянии 36 мм от внутреннего зева,а сейчас 27мм. То есть получается она опустилась. Врач конечно сказала,что потом все должно исправиться,но почему-то волнуюсь
miraclegirl• 22 декабря 2019
Сейчас 39-я неделя беременности, то есть угроза преждевременных родов позади.
ПростоБелка• 22 декабря 2019
У меня. Родила в 40 недель. Но я очень себя берегла.
Родственница (молодая, здоровая, сильная) бегала по работе. В 28 недель по срочному кесерили. Хорошо хоть выходили ребёнка.
Тра Ля Ля• 22 декабря 2019
Аналогичная история, физнагрузки врач запретила, секс и поездки на дальние расстояния. На следующем узи уже все ок было. Теперь моя ’низкая плацентарность’ рядом лежит, со старшей сестрой играет)))
Крапипопка• 22 декабря 2019
Была низкая в 20 недель, лежала на сохранении, за 2 недели хорошо поднялась. К 33 недели вообще хорошо все было.
Губы рыбы• 22 декабря 2019
У меня была!Поднялась. Уже в 29 недель все ок было.Но я ее никак не чувствовала,только на УЗИ сказали и врач хотела в стационар меня упечь,я не ложилась. Родила на 40 неделе,ЕР,все хорошо.
100pudov
• 23 декабря 2019
Спасибо девочки за ответы. На сохранение никто не предлагал. Буду себя беречь и надеяться,что поднимется