Неновая почта• 22 декабря 2019
Это просто дно((((
Судя по темам на советчице и просмотрам, получился интересный "срез" общества.Темы про выставки вообще не популярны и не интересны людям , зато про сперматозоиды на мочалке самое то.Скоро в топ попадет.Вы помните хоть одну топовую тему про театр , выставку?
БеллаДонна• 22 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
По заказу не работаем. Это вы тут с претензией пришли, видимо, как раз и создаете топовые темы, о которых автор написала.
Читайте стар.пост - с претензией пришла автор
Что вообще неоригинально, как ей кажется ))) здесь таких 80% )))
А я, всего лишь навсего, пишу, что в данном случае и теме, автор ничем не отличается от типичной «советчицы» !
Белое пальто выгулять не получилось
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
...а я знаю одну сельскую женщину, которая получает минималку пенсию, так как всю жизнь отпахала в колхозе и выживает только благодаря СВОЕМУ огороду....может иногда продать что-то на базаре, если кто-то подвезет на машине, так как автобус для нее дорого....
пашет с утра до ночи, так как живность также имеется...ей явно не до выставок...
Так она ж и не сидит на советчице, обсуждая анал.
Неновая почта
• 22 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У меня свекровь вообще без пенсии.Делает на продажу молочку, держит поросят , свиней и при этом участвует в этих екскурсиях.
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Я б залюбки поговорила про театри, виставки, але в моєму смт ні того, ні того. Зріз суспільства говорить про те, що не всі живуть в містах де є виставки, не всі мають час, гроші. А сперматозоїди доступні всім
Ні народного мистецтва, ні самодіяльності, ні доступа до скарбів світової культури заради компаративу і визначення ролі й місця в ній свого смт? Не виправдовуйте інтелектуальні лінощі і низьку культурну планку нерелевантними речами, у вас погано виходить...
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
так а шо такова? ну пошарился по дну. и оцениваешь потом каждый раз,как хорошо все таки наверху
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
я вже мовчу про краєзнавство - музеї, пам´ятки...
Пурген• 22 декабря 2019
Я очень люблю темы о книах. Правда появляются они крайне редко.
По случаю хочу сказать Огромное СПАСИБО за прследнюю топовую тему
Очень много интересных книг прочитала по советам читающих . Очень порадовало количество Советчиц,которые интересуются книгами.
О выставках и театрах читала бы с удовольствием,но мне поделиться нечем,у нас в Полтаве в этом плане печально все....
Библиотекарь• 22 декабря 2019
Это правда. Сиськи, письки, политика, прививки, поборы - это темы топ
Я б такое не носила, но продаю• 22 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А как должно быть? Это реальность и основные заботы наших людей. В ключе стоит выживание. Неужели непонятно почему такие темы и что причина тому? Пирамиду Маслоу все помнят?
Стервочка• 22 декабря 2019
Мы все заняты какими-то делами, чтобы сделать вид, что мы живем. Какая разница выставками или спермотозойдами
Ответ дляСтервочка
На самом деле, так и есть. Еще пойди разберись кто счастливее ))
Не танцую- но пою• 22 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Иногда интересно и в грязь сунуться)
А вообще у советчицы есть огромный плюс - можно задать любой вопрос и получить ответ.
Та ладно.
Очень редко можно получить ответ, так как эфир забит тупыми темами. И тема с вопросом остаётся незамеченной.
У меня тоже вопрос-зачем поддерживать эти темы? Отвечать?
Я по названию вижу и не захожу даже.
А так, вы, автор, правы. Это срез интересов и интеллектуального уровня советчицы.
К сожалению, деградация полным ходом. А эти женщины-матери, они же воспитывают себе подобных. Страшно представить, какое будущее ожидает эту страну.
Я по названию вижу и не захожу даже.
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Наши дела, увлечения, принципы определяют нас.
Действительно, какая разница, быть умным, создавать, стремиться или валяться под забором, попивая водку.
Стервочка• 22 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та, мирозданию пофиг.
Кто крайний?• 22 декабря 2019
Я помню такие темы, так как сама там писала и советовала. Часто посещаю выставки и ищу информацию о них, плюс ею же делюсь. Темы про мочалки не читаю и не захожу даже. Если и прочту - выйду.
Кто крайний?• 22 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
По этому поводу Амосов говорил.Он говорил что первый круг это покушать и инстинкты , второй это семья, третий это знакомые и так далее.Перед смертью важен для человека становится только первый круг вот пусть и думают..
Так такие люди практически мертвы уже на подсознательном уровне. Что тут думать. Если мозг отказывается принимать тяжёлую информацию, а только лёгкую ищет, - то это прямой путь к Альцгеймеру и могилке.
по аналогии --- мухи - на г летят, а пчелы тяжким трудом мед добывают. Так и люди - мухи и пчелы. Кого больше? :)
Мона Лиза• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Темы ’вокруг ширинки’ как-то способствуют выживанию? В стране нужно наводить порядок, а они про сиськи-письки предпочитают потрындеть.
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Та, мирозданию пофиг.
Пойдите и убейтесь тогда. Мировозданью пофиг.