Спелый баклажан• 22 декабря 2019

Кто ходил на выставку Всесвіт тіла?

Как вам ? Не страшно там?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 декабря 2019
Ничего страшно там нет, бояться надо живых, мертвые ещё никому не навредили
Элька-Карамелька• 22 декабря 2019
Если не думать что этот набор мышц и костей когда-то думал любил, надеялся - не страшно. Но как только это осознаешь - жутко
Железобетон• 22 декабря 2019
Мы ходили давно, ещё когда они в первый раз приезжали, лет 8-9 назад. С ребенком, причем, 4 года. Ему понравилось больше всех, как раз, заставлял меня все таблицы с информацией читать.
В любом случае это стоит посетить, страшного ничего нет.
муха в кедах• 22 декабря 2019
Я ходила. Очень понравиловь! Вообще не страшно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 декабря 2019
Стоит своих денег?
Муж очень хочет пойти с сыном.
муха в кедах• 22 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стоит своих денег?
Муж очень хочет пойти с сыном.
Однозначно стоит.
Бритоножка• 22 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стоит своих денег?
Муж очень хочет пойти с сыном.
На покупоні була знижка, 275 грн квиток в будь який день. Виставка шикарна
Пацака-задирака• 22 декабря 2019
И мне понравилось, немного жутковато, когда осознаешь что это все живые люди и после просмотра ролика о том,как это все делают.
И интересна история каждого из них, видно что и молодые тела есть, жаль что инкогнито все.
Кубик Рубика• 22 декабря 2019
Я ходила, вообще нет ощущения, что это реальные тела. То есть я как бы это знаю, но мозг что ли отказывается осознавать. Обидно аж было( а так конечно стоит посетить.