Есть много греческих орехов,теперь дочь меня упрашивает испечть торт.Девочки поделитесь рецептом вкусного торта с орехами,но так,что бы не очень долго с ним морочиться.))Спасибо всем ))
Тётя Хрюша• 12 октября 2012
посмотрите в инете рецепт Пражского торта, тесто на основе сгущеного молока делается, рецепт простой. Я в крем добавляю стакан дробленых грецких орехов и смазываю им коржи. И еще сверху торт посыпаю орехами. Вкусно!!!!!!!
sunny rain• 12 октября 2012
Очень простой и легкий тортик.
Тесто:
2 яйца,
1 банка сгущенного молока,
250 гр маргарина,
1/3 ч.л. соды,
1 ст. л. мёда,
2 стакана муки.
Испеките два коржа, пекутся очееень быстро, пропитайте их сиропом и смажьте сметанным кремом, много и обильно. И также обильно посыпьте рубленными орехами внутри и сверху.
Крем:
500 гр сметаны,
0,5 стакана сахара
Тесто:
2 яйца,
1 банка сгущенного молока,
250 гр маргарина,
1/3 ч.л. соды,
1 ст. л. мёда,
2 стакана муки.
Крем:
500 гр сметаны,
0,5 стакана сахара
Ответ дляsunny rain
Очень простой и легкий тортик.
Тесто:
2 яйца,
1 банка сгущенного молока,
250 гр маргарина,
1/3 ч.л. соды,
1 ст. л. мёда,
2 стакана муки.
Крем:
500 гр сметаны,
0,5 стакана сахара
Тесто:
2 яйца,
1 банка сгущенного молока,
250 гр маргарина,
1/3 ч.л. соды,
1 ст. л. мёда,
2 стакана муки.
Крем:
500 гр сметаны,
0,5 стакана сахара
Подходит!Спасибо!