Бабушка Бетман• 22 декабря 2019
Состояние после аденотомии
Деыочки всем привет. Нам 18 числа сделали аденотомию, подрезали миндалины, и почистили ушки . Два дня после операции все было отлично, но потом стал ночью кашлять, утром днем. Крутится ночью очень . Ему 4 года.
Как ваши дети перенесли эту операцию ,интересно почитать .
Винник• 22 декабря 2019
Нам видалили аленоіди, мигдалини не чіпали. Назонекс синус 2тижд. Та тантум верде пшикали. Через 2 тижд. На огляді все ок! А і занадто гарячого не пити/їсти в перші дні
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2019
в 3 года удалили. занесли бактерию(((( пять дней была высокая температура. капала в носик протаргол, тантум верде в горло. + антибиотики
...аяприкольная• 22 декабря 2019
Это может быть от общего наркоза, у нас что- то похожее было, Вам антибиотик назначили???
Бабушка Бетман
• 22 декабря 2019
Ответ дляnahaka
А вам не говорил врач никак за горлом не ухаживать?
Мне сказал, что после операции ещё около недели пшикать горло Тантум-верде и к нему на осмотры мы дважды ездили вроде... Ребенку только аденоиды вырезали, гланды не трогали
Да тоже этот спрей ,и в нос аквамарис
Бабушка Бетман
• 22 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
Нет не назначил ,только пшикать горло и нос
...аяприкольная• 23 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А надо было
Бабушка Бетман
• 23 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
А надо было
Вызвала педиатра приедет ,скажет что и как. Я не знаю почему нам не выписал врач антибиотик с первых дней,возможно такого б небыло