АБВГДэшница• 22 декабря 2019

Смесь Нестожен

Кому подошла? У нас от Нан срыгивает много, Нутрилон - не ест. Начали перевод на Нестожен. Как Вам эта смесь? Чего ждать? Посоветовала педиатр.
МадамОхмури• 22 декабря 2019
Я кормила свою доньку Нестоженом. Все було ок , дитина була недоношена. Але це було 14 років тому .
Все будет, но потом• 22 декабря 2019
Нам норм, но нам все подходили, без проблем. Знаю что она слаще всех.
Марафетчица• 22 декабря 2019
Я двоим давала 9 и 3 года. Младшему с нан постепенно переходила, 2 недели привыкал, запоры были. А дальше всё наладилось. Мне нравилась, качество и цена.
Сижуревувшоке• 22 декабря 2019
Там не всё, что надо, есть. Считается бюджетной смесью.
Куда ж без меня• 22 декабря 2019
Я Бона кормила и Нестожен тоже вроде нормально, но это тоже давно было 13 лет назад
АдеКВАтная• 22 декабря 2019
беру единичку нестожен.С рождения была смесь неошур симилак,потом нан,но от нее крепило-как мне показалось!Планирую и дальше ей кормить
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2019
Двое детей на Нестожене выросли -нормальная смесь