Замороженная селедка• 22 декабря 2019

Дефлю сильвер и назонекс

Лечим ребёнку аденоиды назонексом.
Ребёнок заболел, насморка много.
Педиатр сказала добавить дефлю сильвер, не отменяя назонекс.
Как думаете, это можно, 2 таких препарата одновременно?
автор Замороженная селедка • 22 декабря 2019
У лора получить сейчас нет возможности
june83• 22 декабря 2019
А чем они другу другу противоречат? Первый серебро, а второй гормональный
Леди_в_ночи• 22 декабря 2019
Конечно можно!
А еще и отривин сказав добавить
Ребёнку 5 лет. Забыла написать
june83• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А еще и отривин сказав добавить
Сосудосужающий
А этот дефлю на густые сопли подходит?
Просто столько всего теперь в носик много.
Волнуюсь, чтобы все верно.
Смайлик• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А этот дефлю на густые сопли подходит?
подходит
нам лор назначал, сначпла отривин, через 15-20 минут почистить нос и дефлю сильвер, 10 дней
Ответ дляСмайлик
подходит
А назонекс когд тогда? Запутплась совсем
Смайлик• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А вам и назонекс и отривин вместе назначили?
Они оба снимают отёк
Я только за!• 22 декабря 2019
Назонекс нельзя если сопли жёлтые или зелёные, если нету таких тогда можно, но сначало закапать отривином на чистый носик
Ответ дляСмайлик
Они оба снимают отёк
Неделю мы лечии аденоиды назонексом. Сейчас ребёнок заболел и назначили отривим плюс к назонекс
Гуру троллинга• 22 декабря 2019
ми лікували аденоїди назонексом, то ЛОР з добробуту наголошував, що у разі хвороби назонекс відміняємо на днів 6, поки орз в гострій стадії. потім інший Лор підтвердив. А педіатр з того ж Добробуту казала, що можна продовжувати , щоб знімати набряк. я прсилухалась до думки Лорів все-таки. але бачу всі по-різному назначають, може конкретно від ситуації залежить
ОноВамнадо• 22 декабря 2019
да, можно все три одновременно