Куколка-мяуколка• 22 декабря 2019
Вы бы разрешили ребёнку жить в вашей квартире со своей второй половинкой?
Пока они будут копить на свою.При условии что вы даже небольшой суммой на отдельное жильё помочь не можете.
Силиконочка• 22 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Если дети такие, что могут жестко ответить матери в старости, то тем более, думать о себе. Результат один и тот же. Потребители никаких жертв не оценят. Стели, годи, а потом не так мигнёшь - и пока!
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
В моей квартире никто не прописан...
А где же дети прописаны?
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
А если нет возможности? Тогда сразу умереть, чтобы деткам было где жить?
А зачем рожать если нет возможности ?
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А где же дети прописаны?
Зарегистрированы. Институт прописки отменили уже лет 15 назад.
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Автор, я так вижу вы для себя все уже решили. Или вы троллите на злободневную тему?
похоже вы правы. обязаны. конечно. не зря ж столько парных органов. почка. две почки. глаза. то же два. легкие. два. яичники. и на квартиру и на машину хватит. умри. но дай пожить другим!
автор! вы уже купили ребенку квартиру?
Силиконочка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
С тем, что родители должны хотя бы половиной денег помочь на жильё отдельное , если нет - пускай терпят молодых у себя в доме. В любом случае молодые даже спрашивать родителей не станут, захотят и приведут в квартиру в которой прописаны свою жену или мужа
Можно легко выписать совершеннолетних детей. А вы и правда троллите
Спасу мир• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем рожать если нет возможности ?
Вы всегда можете выйти, жить или не жить -это теперь только вообще решение.
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А где же дети прописаны?
Хоть вопрос и не мне, но да, бывает, что дети нигде не зарегистрированы. Мои дети нигде не зарегистрированы. И это никак не мешало им ходить в детский сад, школу, поступить в колледж, потом в университет и даже устроиться на работу. На нормальную, приличную работу
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем рожать если нет возможности ?
Вам наверное очень мало лет) возможности - это переменная величина))) сегодня они есть, завтра нет) сегодня нет, завтра есть) продают не для того, чтобы детям недвижимость покупать)))
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
предварительно нужно уползти на кладбище и самозакопатся. что б деткам не доставлять неудобств
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Точно!
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Зарегистрированы значит имеет право зарегистрировать своих детей. Без вашего ведома
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так в вашей теме речь не о детях) не гоните лошадей) речь о супругах)
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Как же ваши дети-бомжы получили паспорт?
Спасу мир• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как беременность собираетесь прятать? За 9 месяцев можно и выписать и продать свою недвижимость.
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
дети уже отпочковались и прописывают своих детей. т.е ни о какой покупке квартиры речь уже не идет
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
О, я представляю , узнали что дочь беременна - бегом продавать недвигу
Спасу мир• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
У дочки своя квартира. У нас разная реальность ;)
куркулиха• 22 декабря 2019
Для детей же лучше жить отдельно - жить с родителями - лишние проблемы.
Я бы постаралась не разрешать.
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Получили по месту регистрации матери (меня). Один получил чистый паспорт с наставлением: вы ж обязательно прописку сделайте. Вторая получила паспорт с витягом із державного реєстру где написано: місце проживання не зареєстровано.
Они даже получили загранпаспорта.
Мои несчастные крошки - бомжи
Они даже получили загранпаспорта.
Мои несчастные крошки - бомжи
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
Совершеннолетних можно выписывать)
Опять регистрацию путают с правом собственности.
Я ничего не путаю. В моей квартире никто не прописан и не зарегистрирован.
Ревнивая жена• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем рожать если нет возможности ?
возможность есть. Учатся в лучшей школе города, доп.занятия по душе и по необходимости оплачиваем, по 2-3 раза/год море, вьісшее присматриваем ззаграницей. Еще школьники, но сьіновья уже знают, что в наш дом они никогда никого не приведут, а исключительно в свой. Большая точка.
Если зачешеться раньше, чем они обзаведуться домом(как и у нас), то, также как и мьі, походят по сьемам. Ничего страшного, преодоление общих трудностей очень стимулирует и укрепляет семью.
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А где же дети прописаны?
На даче зарегистрирован и я тоже.
Ревнивая жена• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
в том случае, если имеют право собственности на недвижимость. Если нет, то с разрешения собственника.
успокойте_Меня• 22 декабря 2019
Нет! Более того, мои дети живут со мной до первого самостоятельного заработка. Жить могут со мной, пока учатся. Затем на съем. Деньгами смогу помогать по возможности, нет денег/нет желания = сами.
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет. Так они могут сделать имея часть жилья. Приватизация и тд. А в купленной родителями квартире нельзя никого регистрировать без их согласия.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Они даже получили загранпаспорта.
Мои несчастные крошки - бомжи
Они даже получили загранпаспорта.
Мои несчастные крошки - бомжи
Если это правда , а не тролинг, то Бедные дети, без прописки живут. Ужас. И зачем вообще рожать тогда
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А если прописка у всех в халупе ,а по факту живет в нормальном жилье?)
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Да да, именно в купленной родителям квартире, зарегистрированный ребёнок может прописать своего ребёнка) без вашего ведома)
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А зачем прописывался в халупе?)