Куколка-мяуколка• 22 декабря 2019
Вы бы разрешили ребёнку жить в вашей квартире со своей второй половинкой?
Пока они будут копить на свою.При условии что вы даже небольшой суммой на отдельное жильё помочь не можете.
Жена аллигатора• 22 декабря 2019
Вообще бы сыначку перед женитьбой спросила, а куда жить приведешь жену?
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Это вы похоже в спячку впали
Верите в святую прописку и в высшее образование
Просыпайтесь
Скорее всего автор из какой то дремучки, где все жилье от бабушек досталось по приватизации или прописке....
Гомосноб• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
хм. на съем. купить свою. еще нет закона обязывающего принимать детей с их семьей в моей квартире. извините
То есть родила и в 18 пусть пляшет куда хочет? Жалко, что нет у нас закона не о прописке, а о части приватизации или приватизации на ребенка части родителей.
Что интересно, нынешние родители все имеют часть приватизации в квартире своих родителей, а своим детям дулю.
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
На старости вашим детям тоже будет пофиг на вас)
а разве они детей не растили или почему это у вас не считается? или когда по вашему родители уже имеют право пожить одни?
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы уже по второму кругу пошли. этим вы пугали еще на второй странице
Большой секретик• 22 декабря 2019
Автор, это ваши дети хотят жить с вами или вы вышли замуж и хотите жить у родителей? Я не пойму, как можно такое хотеть, хоть в одном случае хоть в другом, ну вот как, зачем?
Невидимка• 22 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
наоборот. Чем больше помогаешь - тем хуже отношения.
Не выгнать на съем, а научить отвечать за свои решения.
интересно,а когда детей рожают несколько в однокомнатную,кто ответит за эти решения?
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Так больше аргументов нет....
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Нет)
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
а каким местом она думала когда рожала в 18? я своего родила в 30. не опоздала
Гомосноб• 22 декабря 2019
Читаю тему и улыбаюсь. Если бы меня растили в духе: мы тебя родили и больше ничего не должны. Очень сомневаюсь, что после 18 лет я что-то должна была бы родителям.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
А дети просили их рожать и растить?
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Так чего ж вы тут сидите читаете?)
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
у моих родителей не было приватизации. Они строили кооператив.
Не исполнится 18 и пляшет, а если она в 18 решит создать семью/уехать в тибет/нарастить сиськи то это ее решения и она сама за них несет ответственность.
Гомосноб• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
А если ещё раз прочесть первое предложение?)))
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот смотрите. Я живу одна с 17 лет. Сначала в общежитии жила, потом замуж вышла в 20. Жили с мужем в общежитии. В 25 родился сын. Снимали квартиру. Потом свою купили. Сначала однокомнатную, потом больше. К родителям не приходили жить. Хотя у них 4-комнатная квартира. У нас своя семья. Мамы уже нет. Папа уже в почтенном возрасте. Бросить его умирать с голоду я не позволю себе. Даже не смотря на то, что родители не купили квартиры ни мне, ни моему брату.
Чебураха с перцем• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
В старости дети тоже могут так жёстко ответить
все зависело бы от того. какие отношения с чужим ребенком. у нас был ремонт, мы с мужем и младшей дочкой жили неделю в семье старшей дочери. зять не хотел нас отпускать, дочь тоже стонала, поживите еще. нам было очень весело. мы вместе пили пиво с рыбкой. рассматривали свадебное видео, насмеялись. я готовила всякие вкусняшки, которые дочь не умела еще готовить. муж с зятем чинили бачок в туалете. так можно было бы жить. но, если чужой ребенок смотрит из-подо лба, не поздоровается утром, не скажет открыто о недоразумении, тогда лучше отдельно.
Невидимка• 22 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
мне так говорили. теперь мне за сорок. и мама очень удивляется,что я не хочу с ней говорить по душам. недавно сказала правда-я понимаю теперь почему так
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Не обращайте внимания, женщина явно не в себе и считает между строк)
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
они сами и отвечают - живут в ужасных условиях не имея ничего и никаких удобств. это их личный выбор. У их детей тоже будет выбор - так же жить или иначе.
Баррикадница• 22 декабря 2019
Все мои подруги, что ушли в юности с мужьями на сьем, давно купили свое жилье.
А кто пошел жить к мамам и свекровям или развелись или так и живут.
На счет помощи, я лично не против дать какую то сумму сыну на покупку квартиры, но ровно ту же сумму, что дадут родители его жены.
Надежда наш компас• 22 декабря 2019
Автор
Если вы адекватная и ваша невестка так же,то все будет норм
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
родили - обязаны вырастить, выучить, помогать пока не станет на ноги. Но никто не обязан содержать новую семью.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я вышла замуж и мои родители дали половину от стоимости квартиры , так что я ни к кому не отношусь
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А дети просили их рожать и растить?
рожать - нет, а растить конечно. Еще как просят и даже требуют.
Большой секретик• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А почему тогда вас такой вопрос заинтересовал?
Вам телефонограмма• 22 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зато сохранит отношения. А что важнее: семья или своя квартира в будущем?
мы 12 лет жили: я, моя мама, сын+ невестка+ внучка. год живем раздельно- с отношениями все в полном порядке...
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Вот и советчицы которые бьют себя в грудь «МыНикамуНеДолжныНичаго»,тоже ожидает такая судьба