Куколка-мяуколка• 22 декабря 2019
Вы бы разрешили ребёнку жить в вашей квартире со своей второй половинкой?
Пока они будут копить на свою.При условии что вы даже небольшой суммой на отдельное жильё помочь не можете.
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если это правда , а не тролинг, то Бедные дети, без прописки живут. Ужас. И зачем вообще рожать тогда
без регистрации - это не без рук, ног или жизненно-важного органа. Представляете, множество детей, зарегистрированных на неподконтрольные территории, живут без регистрации)
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
с вами походу что то не так))
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, святая прописка - это основа семейного счастья.
Да, это правда. Живут несчастные дети.
А для чего нужна эта самая прописка? В школу берут без неё, в детский сад тоже. В вузы тоже. Паспорт выдают. За пределы нашей родины выезжают. На работе даже не спросили.
Да, это правда. Живут несчастные дети.
Невидимка• 22 декабря 2019
у свекрови жила в разводе.. без мужа. свою купила. все нормально.с чего вдруг нормальным людям друг другу жизнь портить
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
та харе троллить уже. уже и без прописки жизнь не жизнь. я своего прописала лет в 11. на качество его жизни это ну не как не повлияло. а может прописка имеет какое-то кармическое значение, а, автор?
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да да, именно в купленной родителям квартире, зарегистрированный ребёнок может прописать своего ребёнка) без вашего ведома)
Нет. Это невозможно. Формально он тут вообще никаким боком...
Барабасиха• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем прописывался в халупе?)
какая разница,где прописан?
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Невестка двоих сыновей так прописала)
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем прописывался в халупе?)
ну так если Букингемский дворец не прописывают то шо делать?
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Мой брат от папы выписывался через суд. Сам пришёл и говорит: папа, вот иск, вот квитанции об оплате сборов, вот папка с документами. Иди в суд подавай. Говори, что лет 7 меня не видел. Снимай с регистрации
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Да, это правда. Живут несчастные дети.
Вы по ходу в параллельной вселенной живёте
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Невестка двоих сыновей так прописала)
Каким образом? Если человек вообще никакого отношения не имеет к недвижимости? Даже документы на квартиру не видел в глаза)
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, это вы как с другой планеты.
Ну вот для чего прописка нужна? Я не понимаю. Кроме как для того, чтобы военкомат нашёл
Вообще не факт• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зарегистрировать не может, а привести может официальную жену /мужа )
Только своих детей может зерегистрировать дочка без вашего ведома. А муж в сад))) по месту своей регистрации
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Для того чтобы прописать ребёнка нужен : паспорт мамы или папы с пропиской (регистрацией) и свидетельство о рождении ребёнка -ВСЕ, прописан ребёнок , доки на квартиру нафиг не надо )
Баррикадница• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
то с какой пропиской?? Он не прописан в моей квартире. В ней никто не прописан, только право собственности на меня.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Нет, это вы как с другой планеты.
Нужна прописка чтобы сделать паспорт обьязательно и для нормальной работы тоже) даже на учёт по беременности банально нужно)
Гомосноб• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
предварительно нужно уползти на кладбище и самозакопатся. что б деткам не доставлять неудобств
А куда уползти деткам? Судя по вашим ответам вам именно детки будут доставлять неудобства в вашей! квартире.
звездная галактика• 22 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
хм. на съем. купить свою. еще нет закона обязывающего принимать детей с их семьей в моей квартире. извините
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Моей дочке 3 года. Я становилась на учёт и никто на прописку не смотрел. Спросили только мой адрес и всё.
Нормальная работа это какая? Международная компания, должность художник - аниматор, артдиректор с зп примерно 2 тысячи - это нормальная работа?
Ещё скажу ужасную вещь. Даже диплом не просили!
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
В старости дети тоже могут так жёстко ответить
они могут так ответить даже если вы им подарите квартиру.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если выстраивать хорошие отношения и помогать шансов что они так ответят значительно меньше, чем если выгнать на съем )
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
наоборот. Чем больше помогаешь - тем хуже отношения.
Не выгнать на съем, а научить отвечать за свои решения.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
А потом вы проснулись)
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А потом вы проснулись)
Это вы похоже в спячку впали
Верите в святую прописку и в высшее образование
Просыпайтесь
Жена аллигатора• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Но арендовать дорого (в областном центре ) и это замедлит значительно покупку своей
Пофиг. Я хочу жить одна с мужем. Невестка в мои планы совместного проживания не входит
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Это вы похоже в спячку впали
Просыпайтесь
Какое высшее образование ?
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
На старости вашим детям тоже будет пофиг на вас)
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот 100%!
Решили создать семью - думайте, как будете жить, где и на что