ИзЮмрудная• 22 декабря 2019

В чем прикол этих пряничков?

Я про всякие декоративные украшенные и в виде разных фигурок. Ведь не особо вкусные, а стоят как сбитый самолет, особенно, если на заказ.
Не понимаю
Не умею мерить• 22 декабря 2019
Вкусно, красиво, празднично.

автор ИзЮмрудная • 22 декабря 2019
Ну как по мне-не особо вкусно. Но може кому и нравится.
Мне уже кучу надарили. У нас их никто не ест. Передарю наверное
Солнечный день• 22 декабря 2019
Вот домашние вкусные, а покупные брезгую , фу-фу
Муроводчица• 22 декабря 2019
Согласна. Навязывают типа обычай, чтобы все их покупали. Мне не нравится, не покупаю, не пеку и не ем.
Спасатель Малибу• 22 декабря 2019
те пряники, шо в садике дали, я выкинула. Только трясут деньги с родителей
звездная галактика• 22 декабря 2019
мне попадались вкусные. а еще к ним шли пищевые краски и эти пряники нужно было сначала разукрасить. покупала раза 4. все понравились
Банка с бутылками• 22 декабря 2019
тоже не понимаю. Вкусные пряники встречала редко. Изредка бывают симпатичные. те, что в школах-садах на заказ - вообще как сладкие картонные коржики, которые расписали дети
Повелительница лампочек• 22 декабря 2019
Мне очень вкусно, но только те, что сама готовлю. Нашла несколько лет рецепт с гвоздикой - и это реально «изюминка» этих пряников. И если тесто с гречневым медом - вкусно.
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2019
Пряники не любим. Продажные действительно невкусные совсем.. А вот домашнее печенье имбирное - обожаем) и его разукрашиваем чисто для себя, своего удовольствия

Етитьская богомышь• 22 декабря 2019
Очередной маркетинговый ход по зарабатыванию денег.
Барышня кисельная!• 22 декабря 2019
Мы с подругой делали, что там невкусного?
Масло, яйца, ваниль, мед, белок с сахарной пудрой
автор ИзЮмрудная • 22 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Не знаю. У нас такое не любят
Пи Пи Пилюля• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Согласна с Вами полностью.
Абсолютно невкусные, твёрдые как печенье, картинки из сахарной бумаги абсолютно несъедобны, а если просто роспись глазурью, то краситель этот красит рот, приторно-сладкий вкус глазури. Непонятно что.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2019
Не понимаю, не покупаю, не пеку и не ем. Мне невкусно. Я вообще не понимаю, как пряник может быть вкусный на столько, чтоб я заморочилась его печь?
Барышня кисельная!• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Не знаю. У нас такое не любят
Я вообще мучное не ем, а ребенку нравится
Барышня кисельная!• 22 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там тесто как на медовик
Кракадэ• 22 декабря 2019
Это имбирные пряники,не всем вкусно.
автор ИзЮмрудная • 22 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
О! Сестра)))
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А какие вам дали?

ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
О! Сестра)))
Ага))) Вот тортик да, испеку с удовольствием! Но обычный, без всяких мастик, краситей и посыпок. Даже для гостей)))
Викасикрет• 22 декабря 2019
Нам вкусные мягкие попадались прянники
Совбез• 22 декабря 2019
Ой, такая гадость, сколько пробовала- ни одни на вкус не комильфо сладкие такие, что аж челюсть сводит.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Там тесто как на медовик
Может быть. Медовик обожаю, но там же еще крем есть, кроме коржей)))
Стетоскопуло• 22 декабря 2019
Вкусные пряники, я покупала неоднократно. Вам такие попадаются просто
Я не в теме• 22 декабря 2019
А бывают пряники без меда? Терпеть не могу мед в выпечке.
Петриківна• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я сама их пеку, дети разукрашивают, страшненькие, но вкууусные и свои.))) А вообще, те что красиво разрисовывают, знаю вешают на елку и не едят, как декор... А кому-то нравится и съесть, смотря какие, конечно.
Неваляшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ну чего не вкусные? Я делаю очень пряные, мои любит и кумовья тоже ждут всегда. Я готовлю им на гостинцы на НГ. А ещё беру на заказ пряничные домики. То там тесто немного другое и с апельсиновым вкусом-мне очень очень нравится. Даже больше чем мои. Но это может потому что ’чужое’ всегда вкуснее:))
Зяблик протестант• 22 декабря 2019
Маркетинговый ход, тип модно-празднично-молодежно. А на деле, мне на работе подарили 3 набора Рождественских пряников, масс маркет и с кондитерской, да красивые, да дорогие, но на вкус простите гавно, просто на елку повесила, потмо выброшу.
Исключение только пряники которые знакомая на заказ делает, вот там и ингридиенты качественные, и красиво все, я в ее имбирные и миндальные влюбленная просто, а еще шоколадные с кокосом ( не уверенная что последние кассические прянники, но красиво и вкусно). Но одно но, цена даже сос кидкой довольно конская.
Неваляшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Не знаю. У нас такое не любят
Не ну если именно такой тип теста вам не нравится, то тут нечего не поделаешь. Кто-то любит бисквит а кто-то исключительно ’наполеон’. А кто-то сладкое не ест ни в каком виде
Мадам Подлинник• 22 декабря 2019
Вкусно, красиво, интересно, полезно. Готовятся быстро. У нас традиция- всем семейством печем, разрисовываем.