А я на шпагате• 22 декабря 2019
Средства для посудомойки
Какой фирмы используете ?
Кто крайний?• 22 декабря 2019
Де.табс поищите здесь или в инете. Отличные таблеточки по супер цене!
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2019
Любые со скидкой. Раньше только финиш, а потом начала разные покупать. Разницы не увидела. Поэтому давно уже покупаю, что попадет на глаза по хорошей цене. Покупала даже те, которые для ашана и метро. Не отличаются от обычных. Одно что-то дряное было, не помню название что-то био, эко. Не отмывало ничего.
миссАрфография• 22 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
И я такая
миссАрфография• 22 декабря 2019
Ответ дляГербария
девочки,куда порошок засыпать?? научите)
Я сыплю туда же куда и таблетки, там даже шкала есть мерная внутри
Посмотрите в инструкции
Мне порошком удобнее, не нравится делить таблетки, а одной на быстрый цикл слишком много, не выполаскивает пмм
Посмотрите в инструкции
Гербария• 22 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Посмотрите в инструкции
Спасибо)
миссАрфография• 22 декабря 2019
Ответ дляГербария
Спасибо)
Пожалуйста
Еще гели бывают, но я хороших не видела, порошок лучше, больше всего вортекс нравится, беру по акции в ватснос 1+1=3
W5, Akuta, Alio, Miele - Германия!
И да, это в том числе и реклама - но есть чем гордиться: более 2500 отзывов на Кидстаффе!
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-915886.htm...
Пробники - бесплатны!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11577216.html
Полный ассортимент - на сайте
Кстати, еще 2 дня скидки на весь ассортимент от 15%
Пробники - бесплатны!
Полный ассортимент - на сайте