Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Клуб семейного досуга, по ошибке сделала заказ, что будет если не забрать посыл?
Или можно как-то отменить заказ?
Бибер-анонимер
• 22 декабря 2019
Ответ дляligeja
Нічого не буде,через певний час пошта верне назад книжки
Дуже вам вдячна, лежу переживаю)
Не служанка• 23 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Дуже вам вдячна, лежу переживаю)
не переживайте, я как то наблюдала картину как один пожилой человек , а ему пришли пять небольших ящичков из этого клуба, и он думал что ему взять а от чего отказаться так он замучил работников почты.... и они ему сказали что брать не будете мы отправим обратно. так что можете вообще не приходить за посылкой