Лень гуглить• 23 декабря 2019

Деликатный вопрос о здоровье

Очень редко, но стала беспокоить тупая, распирающая и долго не проходящая боль в заднем проходе. Исключительно ночью! Просыпаюсь от этой боли. Не помогает ничего, просто ожидать, когда пройдет. Напоминает сильнейший длительный спазм. Что это может быть - кишечник?
Карамелька• 23 декабря 2019
может геморрой внутренний?
Кредитная• 23 декабря 2019
тоже такое бывало, но не ночью...проходит
Акуна_Матата• 23 декабря 2019
У меня такое иногда бывает. Действительно очень больно. Пейте на ночь эспумизан и следите, что едите.
автор Лень гуглить • 23 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
может геморрой внутренний?
геморрой да, иногда беспокоит, когда подниму что-то тяжелое очень
Безберлоги.ру• 23 декабря 2019
тоже такое же. ночью. пойду в туалет. посижу. помогает
автор Лень гуглить • 23 декабря 2019
Ответ дляКредитная
А у меня вот исключительно ночью и резко.
автор Лень гуглить • 23 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Это из-за кишечника?
автор Лень гуглить • 23 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Пробовала, не помогает(
Акуна_Матата• 23 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Это из-за кишечника?
Да
муха в кедах• 23 декабря 2019
Так сделать колоноскопию, анализы, чтобы разобраться. Вы же так спать не будете, понапридумываете то, чего нет
ЯсноВидящая• 23 декабря 2019
У меня тоже такое было. Напоминает родовые потуги, буд-то в туалет по большому хочется. И странное чувство тревоги при этом. Тоже ночью. Помогало посидеть на троне с телефоном в руке и попытаться отвлечься. Еще пробовала ходить и приседать. Спазм проходит сам по себе через время. Предполагаю, что если выпить пару таблеток нош-пы, может помочь.
автор Лень гуглить • 23 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да! Вот такие же ощущения( Попробую несколько но-шпы.
ЯсноВидящая• 23 декабря 2019
У меня прошло. Так ни с чем и не связала.
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
не боитесь рака прямой кишки? может все таки анализы нужно сдать
автор Лень гуглить • 23 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он может давать такие симптомы? А какие еще? А анализы какие для подтверждения нужны?
Щас ухожу• 23 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Это из-за кишечника?
это из-за гемероидальных вен, повставляйте свечки от этого.
Щас ухожу• 23 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
почему не сходите к проктологу?Он посмотрит, это не больно.
ЯсноВидящая• 23 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это было несколько лет назад. Рак не проходит двумя-тремя спазмами.
муха в кедах• 23 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кстати,да, не хотелось пугать. Но лучше действительно просто к проктологу сходить. Может быть просто геморрой так дает о себе знать. Попить Детралекс (Авеню, Флебодиа), какие то свечи пропишет. Зато не будете себя накручивать)))
А может и просто газики