Не буду• 23 декабря 2019
Уростаз правой почки и следы белка в моче беременность 26-27 неделя
здравствуйте, очень переживаю сделала узи почек показал уростаз почки,сдала анализы мочи показал анализ следы белка....боюсь пропишут антибиотик или положат в больницу ...((* а я только недавно болела отитом пила антибиотик,потом снова заболела....сил уже нет от этих болячек....(( это сильно страшно ..уростаз почки и следы белка?? при том что лейкоцитов в норме 2-3..
Нани Брегвадзе• 23 декабря 2019
Это серьезно.
Антибиотики не страшно. Принимайте, что врач назначит.
Не буду
• 23 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
вы кальций часом не принимаете?
отдельно нет ,комплекс только витаминов,но там его не много
НичеНипанимаю• 23 декабря 2019
Ответ дляНе буду
много не много, но он можэет давать белок в моче, меня чуть не прокесерили в 36 недель из-за этого, гестоз подозревали, а реально просто надо было ерестать принимать кальций, еще следите за стадией старения\созревания плаценты, кальций ее старит......в общем для себя поняла одно, что если нет прям недосттка кальция, то лучше его не уотреблять, так как вред превышает пользу