Почемучечка• 23 декабря 2019

У кого после роддов стали болезненные мес

До роддов все было супер. После роддов вроде тоже. А когда перестала кормить грудью начались болезненные мес. Так болит.. Лежу согнутая на диване. Что можно выпить? Ребёнка кормила до 1.6 года
Репетиторша• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Я тоже так думала))) а сейчас мужу мозг так выношу. И запахи меня убивают. За пару дней до мес все запахи чувствую..... И тошнит от вида еды. Как при токсикозе
проверьте желчный на узд,обычно при застое желчи такая симптоматика,после родов часто мамы забывают кушать(((и сон меняется,может и гормональн дисбаланс быть
Звоночек• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
А можете вспомнить что по анализам было повышенное?
я не помню, но там нашли много всяких отклонений от референтных значений.
сдавала разные анализы, все уже и не упомню, но точно было:
печеночные пробы
биохимический анализ крови
общий анализ крови
анализ на определенный вид гельминтов, обитающих в печени

сдавала в 2х независимых лабораториях результаты подтвердились.
автор Почемучечка • 23 декабря 2019
Ответ дляМаурита
У меня скорее наоборот
Так это хорошо. Обычно после роддов у всех все лучше. С у меня наоборот((
Тульский пряник• 23 декабря 2019
В течении 10 дней , 1 день- считается первый день менструации, на тощак
автор Почемучечка • 23 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
У меня с желчным проблема. Болит перед месячными и в первый день мес. А ещё перегиб с рождения.
А что делать? Как наладить гормон дисбаланс?
автор Почемучечка • 23 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Я 1.5 года мало спала и плохо кушала. Сейчас уже слежу за этим. А что теперь делать??
Репетиторша• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
от перегиб это мне очень знакомо,лично мне помогает поход в спотзал и именно езда на велотренажере
МатьЧасть• 23 декабря 2019
Автор, ху из ’родды’?
автор Почемучечка • 23 декабря 2019
Ответ дляЗвоночек
печеночные пробы
биохимический анализ крови
общий анализ крови

А можете пожалуйста написать какой точно анализ на гельминтов? Хочу тоже сдать
Репетиторша• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Больше двигаться ,чтоб застоя не было,приседать,посмотрите в ютуб зарядки для желчного,можно велотренажер и обязательно не забывать кушать,чтоб сигнал подавть желчному,что нужен выброс желчи...Это мне так по простому врач обьяснял
Звоночек• 23 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Автор, ху из ’родды’?
’вот из э ’, скорее))
Звоночек• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
в синево или дилу позвните на горячую линию они подскажут название.
Репетиторша• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
если на узд покажет ,что есть застой желчи,то гастроентеролог вам даст совет,обязательно узд желчного,если тошнит и запахи
автор Почемучечка • 23 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
По УЗИ загиб есть. А если есть загиб есть и застой. Я как гепабене выпью-сразу легче. И почему-то застой перед месячными
Репетиторша• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
я другие лекарства пила и ношпу в том числе,она спазм мне снимала при застое,лучше.чтоб вам гастроентеролог посмотрел и назначил,так как думаю все индивидуально,даже при похожих симптомах нужно обязательно с врачем обсудить
Аноним_Галя• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Сейчас попрошу мужа купить. Даже дома аптечке нету(((
А как долго болит? Что так болит что не можете ровно лежать на диване?
Болит сильно, подробности описывать не буду, обалдеете))
Та_все_ок_будет• 23 декабря 2019
У меня все время очень болезненные месячные, спазмаогон не помогает. Спасаюсь только свечами Кетанал ректально.
автор Почемучечка • 23 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ужас. Всё 5 дней болит?
автор Почемучечка • 23 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
А Вы рожали?
Курочка• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
А что ж проверять если всев норме
а гормоны точно в норме? И женские и щитовидки? Както странно что доктор ничего не назначила. Идите к гинекологу энокринологу
Аноним_Галя• 23 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
А Вы рожали?
Да