Я только за!• 23 декабря 2019
в театры, ДК, Елки у вас требовали св-во о рожд. детей? до 4-х лет беспл
если ребенку 4 года , у вас требовали показать св-во о рожд ?
вы билет брали ?
Тепличная• 23 декабря 2019
До 4х лет бесплатно на руках у взрослого. Если хотите занять место на сидении-конечно берите билет
Я только за!
• 23 декабря 2019
Ответ дляТепличная
ну так вы думаете если 4 года ему будет видно со своего места что - то ?
Кундалини• 23 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
Смотря какое место. И Вам не мешало бы поучиться корректному ведению беседы. А то ребенок растет, а вы такой пример показываете
Я только за!
• 23 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Надо брать всегда
а в 4 года вы брали на руки ?
Я только за!
• 23 декабря 2019
Ответ дляКундалини
ой успокойтесь