Липка-прилипка• 23 декабря 2019

Подарки в кредит

Сложилась у меня фиговая ситуация с финансами. Устроилась на работу, а там мне не заплатили деньги за 1.5 месяцев. Искала новую, устроилась и зарплата будет только в январе. У нас есть дети. Хочу сделать им подарки на Рождество. Муж против. Ведь надо взять кредит. У мужа зарплата нормальная но пока я была и есть без денег он просто издевается надо мной и сказал что денег не даст на подарки и нефиг делать праздник раз я без зарплаты.
У нас отношения средние , но с каждым годом все хуже именно из-за финансов. У него начинается просто паталогическая жадность и он сейчас просто кайфует унижая меня денежными подачками.
И с работой мне сейчас не везет.
Сил нет. Хочется плакать. Я ж даже себе ничего не прошу.

Да я троль. Все кто ловит тролей идите мимо.
Результат:
вже голосів: 92
62 (67.39%) Купить подарки в кредит
30 (32.61%) Не покупить подарки
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2019
Не покупать подарки, взять кредит и свалить от мужа на рождество
Бензопирен• 23 декабря 2019
Как вы с такими жалобами больше одного ребёнка заводите?подарки купить но не дорогие
Файна_зупка• 23 декабря 2019
а на НГ подарки будут? или муж предлагает вообще оставить детей без подарков?
Проработник• 23 декабря 2019
О какой сумме идёт речь?
Весёлая морковка• 23 декабря 2019
Сколько детям лет? Может купить им сладости и что-нибудь недорогое? Зачем брать кредит ?
Не люблю кредиты и максимум от привита беру 1000 грн и то потом неспокойно на душе. А подарки это ведь не вынужденные меры,не еда и лекарства.
Но муж конечно ваш жлоб!
Фея_3уровень• 23 декабря 2019
Я не заморачиваюсь с подарками.
На двоих сыновей купила набор настольного морского боя за 350 грн , хотя доход позволяет и поболе.
Только отгуляли младшего ДР в кафе около 10 т с подарком.
Траты на поездку в Еги около 2,5 т.
Да и тащить в самолёт особо не охота.
Вам советую купить, то что хочет ребенок, но из недорого.
автор Липка-прилипка • 23 декабря 2019
4 и 12 лет
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
4 и 12 лет
Моїм 6 і 13,і вони під ялинку попросили по кіндеру сюрпризу.От тут автор я задумалася...
Малявка-козявка• 23 декабря 2019
Подайте на аліменти, це можна зробити не розлучаючись, чи пригрозіть, якщо у чоловіка зарплатня офіційна. Він зобов´язаний витрачатись на дітей, це не ваша примха, нехай розуміє, що у нього також є обов´язки
пу_пугренчик• 23 декабря 2019
Кред лимит на 1тыс в привате и нет проблем, только не больше!! А муж дебил у вас((((
Аль_де_Барановна• 23 декабря 2019
Дикость какая то. Отец своим детям принципиально не будет делать подарки даже если это ему возможно?
пу_пугренчик• 23 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моему 6- ничего не просит вообще. Все есть говорит
Интимная• 23 декабря 2019
А что Вы терпите ?
Вы думаете он измениться?
месяцкие• 23 декабря 2019
Самые дорогие подарки мы всегда дарили на новый год, был и комп в кредит. Оплачивал всегда муж, но никогда не был против хоть и жили не шикуя.
dahashutka19• 23 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Тоже самое. Хотя нет, просит бесконечное здоровье для всех нас
Люблю Поумничать• 23 декабря 2019
А как он детям обьяснит, что нет подарка
dahashutka19• 23 декабря 2019
Судя по всему лучший подарок детям будет , если вы разойдетесь с этим жлобом . Возьмите в привате 1000 , на подарки хватит вполне . Купите что нибудь детям и себе , ему естественно ничего не берите . До 25-го января все вернёте без %
Поросенка• 23 декабря 2019
автор, так что с подарками на Новый Год, вы так и не ответили?
автор Липка-прилипка • 23 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Тоже самое что и с Рождественскими.
Ответ я ничего не хочу и вам не надо. У вас всё есть.
автор Липка-прилипка • 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Поржет(
dahashutka19• 23 декабря 2019
Автор, а что вас держит с ним ?
Аль_де_Барановна• 23 декабря 2019
Ответ дляdahashutka19
Автор, а что вас держит с ним ?
Работы пока нет. С таким отношением муж автора разведется, детей ей оставит, а вместо алиментов будет самый минимум платить, про подарки уже точно и речи идти не будет. Если не тролит автор то грустно и как без вариантов пока, только терпеть.
Мэри Попкинс• 23 декабря 2019
Я считаю, что НГ - это праздник сладостей. Я в детстве только наборы конфет получала на НГ и была им безгранично счастлива, отец был директором предприятия в 100 чел, мама- учитель и мы постоянно ходили на новогодние спектакли в Дворец Украина и в Октябрьский дворец, там тоже нам давали наборы конфет. Помню, как я эти конфеты коллекционировала
Именно подарки родители дарили только на ДР или покупали, если это что-то необходимое.
То что сейчас родители помешаны на подарках для детей и делают из них потребителей - я не понимаю.
Когда у ребенка очень много игрушек, одежды... то его уже мало что может порадовать. Теряется ощущение счастья.
Я на НГ дарила только конфеты и походы на Новогодние елки.
Я свои родителям благодарна за то, что они меня не разбаловали и я могла летать в облаках от вещественного подарка на ДР.
автор Липка-прилипка • 23 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Там даже минимум будет через суды. Работа не официальная.
Я знаю что всё както кисло и не о том я мечтала.