Задолбулька• 23 декабря 2019

НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?

Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
Бла бла бла• 24 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это не повод для алкоголя, особенно для водки
Денег в обрез, но алкоголь обязателен....
Нет слов....
Бухають всі
А тут такі чемні....не стройте з себе вже

автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор,пусть идет и заработает себе на водку. Позорище. Перед праздниками и выбор детям конфет или в одно лицо бутылку водки. Даже советов Вам давать не буду.
Или все пьют по бокалу шампанского или никто ничего не пьет и точка.
не может, времени нет, с работы не отпустят
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Попробуйте львовскую, больше никогда ту хортицу брать не будете
попробую, надо будет поискать ее
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Продают, но с другим бюджетом)
неа, не продают, ну или вам не с чем сравнивать
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
Бухають всі
Ola_la-d152• 24 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
Боже мой, ну при чем тут айтишники. Мы даже когда сидели на минималку лет 15 назад но Новый год не жалели денег на вкусняшки. Да, много всего не наготавливали, но брали то, что не могли позволить каждый день, икорку, рыбку красную. Вот я не понимаю, зачем именно на НГ себя и детей ТАК ограничивать. Ну одолжите ещё 500 и верните потом с зарплаты. Ну или не берите алкоголь. Что это за необходимость такая в нем? Или у вас с мужем уже зависимость от него? Лучше б на эти деньги что-то вкусненькое ещё купили б и себе и детям на стол. Ну реально ж, если отнять 200 грн. на алкоголь, то на стол ничего толком не останется ...
вот непонятно, я что за необходимость такая лезть в долги, что б пожрать излишков в определенную дату по календарю. У вас зависимость от вкусненько похоже больше чем у многих от алкоголя. Никто не умрет ТАК себя ограничив, если не сьест именно в эту ночь красной рыбки. Сьедят когда возможность будет, а не в долг.
Ну вообще люди которые не из голодного края, и видят нормальную еду регулярно, конечно поспокойнее относятся, и лезть в долги что б укусить деликатеса не станут.
младокошкина• 24 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
Бухають всі
я не бухаю, не судите по себе и окружению.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
+100,в мене сім´я теж не вживає
Розавенная• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну как бы никак, новогодняя ночь
А шампанским ограничиться нельзя? Водка зачем....

автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
муж ничего кроме водки не пьет
Розавенная• 24 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет слов....
+++согласна. Да еще и водка вдаоем с мужем......
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
т.е. с кем-то нормально пить водку, а с мужем нет?)
Я тут Живу• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
мужу водку, компот никто не пьет
мы как то встечали с пепси колой НГ, отлично встретили и год выдался прекрасный
Одноклассница• 24 декабря 2019
Автор, я всегда смотрю по магазинам как и где акции. И неважно в каком бюджете ограниченном или нет. Мне пофиг кто и что скажет, я - жлоб
И всегда на столе много всего и вкусного получается
ротцвеники• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
нет, не шучу, печь не буду, даи младший не ест со стола, а старшему 16, т.е. ест с нами, шуба понятно, думаю может кто интересное что подскажет
Купите 500-700 гр. свинины и сделайте отбивные, сельдь под шубой, картошка+подливка с грибами, конфеты + кило мандарин, 1 бут. шампанского...В 500 грн. уложитесь...водка лишняя
Я тут Живу• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
купите ему мини вариант, зачем ему одному пол литра
Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
та все, но не на заменителях дешевое, шоколад типа свиточ брали, там 1 шт 35, алкоголь тоже нормальный берем
Ну вы же не один шоколад, мясо, рыба
Розавенная• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ну распитие водки женским полом я вообще не понимаю... Есть более культурные напитки так сказать.....
Ну если там уж огромная компания то может и можно. А сесть с мужем вдвоем и ужраться.....
Это алкоголизмом попахивает. особенно если всего 500 грн и дети.... А водка для Вас является обязательным атрибутом.....
И если Вам вдаоем с мужем бктылки шампанского не хватит, а еще и водка нужна....
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
для меня без шаманского не нг

Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Я только на советчице услышала, что отбивные на праздники готовят.
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
не лишняя, муж не пьет шампанское
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
ну 370 стоит т80 грн, а пол литра 89, да и айс нет меньше чем 0.5
Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
автор поубирайте у меня 500 грн заплачу
Ко мне на работу цыгане каждую неделю детямналечение* собирают, говорю, перекопаете клумбу 2*2 - 500грн заплачу, ага, дураки они заработать
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Ну вы же не один шоколад, мясо, рыба
непоняла
Нога на ногу• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну как бы никак, новогодняя ночь
ротцвеники• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
вместо шампанского тогда вино...но не водка...дети за столом будут, какой пример подаёте???
Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
непоняла
вам написали : картофель, бедра , селедка , а вы пишите, что такое не едите, так я и спрашиваю ваш рацион
ПП-шница• 24 декабря 2019
в бездушном атб купите 1л мартини за 189 грн. Так, селедка 25грн, пол кг куриного филе, это 50грн, грибы 20грн, грамм 250 сыра..примерно 45 грн, сметана, тарталетки, вот вам почти жульен, шуба, на остаток нарезочки чутка
Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так у вас же и старший сын вроде?)))
Блин , автор забыла кто у нее первый, пока троллила)
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
а водка не культурный? не ужраться, а так же как и вино или что-то другое выпить, у вас какие-то странные стереотипы, какая разница какой наиток? а если я по жизни кроме водки, самбуки и джина ничего не пью, то я алкоголик, хоть пью 2-5 раз в год, а вы можете ужираться культурным вином ежедневно и при этом все ок?)
пишу в 100-й раз, муж не пьет шампанское