Задолбулька• 23 декабря 2019

НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?

Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
согласна, НО... на новогодний стол 500 грн. это очень мало...я как вариант предложила отбивные, можно вместо этого блюда мясо потушить к картошке и маринованные грибы купить...’шикарно и празднично’ априори не получится
Это понятно. Заверните в кусочек отбитого мясо что -то одно: дольку яблокаЮ сыр, грибы, сало, в муку яйцо и обжарить. Либо между двух кусочков отбитого мяса натертый сыр с чесноком, мука, яйцо.
Либо на кусочки отбитого мяса: лук, картофель кольцами и сыр. Любые вариации , но отбивные ....

Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
вместо макарон по флотски - лазанья, вместо отбивных - мясо по фпанузски и сразу празднично
Можно и так
Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
у меня свекровь делает. и еще потом режет их на полосочки)
Эконом вариант
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Вам не кажется, что не в вашем положении сейчас перебирать? Смешно читать, как вы хотите устриц и икру к шикарному столу и все за 500 грн получить. На землю спуститесь
Ваш удел сейчас это винегрет и вино максимум.
нет, не кажется)
да какие устрицы с икрой? вы о чем? сорри, но винегрет с вином у нас не уотребляют
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну сначала вы писали, в Ашане на Оболони бываю. Живу в Киеве. Логично, что где-то недалеко. Но то понятно, что тема для топчика, весь вечер вас это, что тема в топе, умиляло.
нет, не логично, бывать в магазине не означает жить там рядом, а особенно если это киев
тема как тема
ротцвеники• 24 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Это Вы мне советуете или автору? У меня на НГ отбивных не будет
Соня-сонятко• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну как бы никак, новогодняя ночь
идите и возьмите кредит,раз это для вас’ как никак новогодняя ночь’.
нет денег- празднуйте по бюджету
Картошку в мундирах с селедкой никто не отменял.
хотите разносолов?
Покорительная• 24 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
автору
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
нет денег- празднуйте по бюджету
хотите разносолов?
спасибо, я с головой дружу и на еду кредиты не беру)
так я по бюджету и буду, вы не внимательны, у меня 500, а не 50

автор Задолбулька • 24 декабря 2019
вдруг кому интересно, в варусе ананс по 29.90 за кг, взяли симпатишный на 32 грн, а главное не зеленый
Котенок аки рысь• 24 декабря 2019
Как встретишь новый год так его и проведешь. Хотите весь год сидеть на 500грн с шампанским и водкой? Лучше кредит возьмите
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ага, т.е. предлагаете весь год в кредит жить , добрая вы
Котенок аки рысь• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Один фиг, жопа)))
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Один фиг, жопа)))
та не, до жопы нам далеко
Котенок аки рысь• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
та не, до жопы нам далеко
Ну тогда хорошо) желаю Вам встретить НГ весело и хорошо
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо, взаимно
Лапка• 24 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Если б у меня было так мало денег я б купила курицу запекла, сварила картошку, можно шубу, оливье. Про подарки раньше нужно было думать. Шампанское обычно дарят на работе или вы с мужем не работаете??
нам не дарят.
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Главное автор и сначала темы писала, что у нее , где она живет, хорошего не продают. Алкоголя. Угу. На Оболони. Просто шаром -покати же. Раздула трольную тему и психует, что люди с нее в шоке.
А она писала, что живет на Оболони? Видимо, я еще до этого поста не дошла)) Хотя, если уже на то пошло, Киев большой) К тому же, алкоголь можно покупать не только в офлайн магазинах))
Лапка• 24 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Вы в 100 грн вместили картошку , курицу и майонез ?

картошка 13 грн/кг , филе 105 грн/кг, бедра 70 грн/кг, майонез от 8 грн .........
четверть 56 грн. у нас. голень 55,8...

автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не исала, то мадам сама додумала
Заела_пластинка• 24 декабря 2019
Я бы запекла картошку с индюшиное филе, греческий салат и шубу. Мандарины,конфеты,шампанское. Муж бы без водки не сдох бы.
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
я мужа люблю, так к нему не отношусь
Радуга-дуга• 24 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Если это львовский горильчаный завод, то смело можно брать
Спасибо, гляну)
ПП-шница• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
не пьем мы такое
а вообще мартини с шубой это нечто
блин, ну а почему нет? Хорошо, купите эконом ананас консервированный в банке
язззззь!!!• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж ничего кроме водки не пьет
Купите маленькую бутылку водки ,250 мл, ему хватит. В сильпо красная рыба по 350 грн слабосоленая, на 60 грн можно взять на 6 бутербродов, салат оливье с куриным бедром, без горошка (я так делаю) , соленым огурчиком, курицу целую запечь, и коробку канфет за 40 грн в рошене можно взять к шампанскому
Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно додумала. На Оболони бываете регулярно, из ваших же сообшено ий)в Мултпиплексе, а спуститься в Сильпо , двумя этажами ниже переломитесь
Радуга-дуга• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
та не, до жопы нам далеко
Ничёсебе, мы все там давно, а вам далеко?)))))
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
ну, для меня селедка с водкой, а мартини с маслинами и лимооным сокод сочетаются, по-другому не вкусно)
ананас уже живой в хозяйстве появился, да в принципе со всем определилась, только над салатом думаю
ПП-шница• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
если водка обязательно будет, то селедочка, бетеры со шпротами еще легко зайдут и не дорого)
Радуга-дуга• 24 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ой, а мы на работе с девочками водку концервироваными ананасами заедаем и оливками. А еще кто то из клиентов подогнал банку большую концервированных маленьких лимончиков соленных. Девочки это божественно)))