Задолбулька• 23 декабря 2019
НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?
Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Конечно додумала. На Оболони бываете регулярно, из ваших же сообшено ий)в Мултпиплексе, а спуститься в Сильпо , двумя этажами ниже переломитесь
куда спуститься в сильпо? в ТРЦ КАРАВАН нет сильпо
и да, бывать не =жить
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ничёсебе, мы все там давно, а вам далеко?)))))
не, ну в разрезе страны я с вами, а так, то лучше чем пару лет назад
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
если водка обязательно будет, то селедочка, бетеры со шпротами еще легко зайдут и не дорого)
можно, не спорю
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, а мы на работе с девочками водку концервироваными ананасами заедаем и оливками. А еще кто то из клиентов подогнал банку большую концервированных маленьких лимончиков соленных. Девочки это божественно)))
а что такие лимончики?
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
так выпейте водочки
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так выпейте водочки
а под бой курантов торжественно водку открывать
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
а где куранты те взять?
Радуга-дуга• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
а что такие лимончики?
Я вам дам рецепт.
Мы его давно делаем, всем очень нравится водку закусывать таким.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а где куранты те взять?
по тв
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я вам дам рецепт.
супер, спасибо
Радуга-дуга• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
супер, спасибо
Если нет времени солить. Порежьте лимон полукольцами тонко, выкладите все на блюдичко красиво и посолите солью экстра. Это экспресс рецепт.
Ответ дляРазгуляшка
ну, у меня то хоть логично, да и понятно. что квартиру мы не с 25 покупали, а тут прям сказки
Мне например ваша история неправдоподобная совершенно.
Начиная с того что до нового года еще неделя а вы уже так все рассчитали по продуктам что до нг ничего покупать не надо и на нг ровно 500.
Название темы огонь конечно, при этом вы удивились когда вам предложили убрать в квартире за 500 грн, вполне логичное предложение судя по названию, удивительно что номер карты не просили... или просили?
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
по тв
по какому тв? или вы на час раньше встречаете?
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляМиззери
ну, кому ка)))) почему не буду? я буду покупать молочку, хлеб, корм животным, а себе все есть, питание берем большой коробкой, памперсы по акции набрала, буду еще воду олачивать, аптеку, в общем после всех подсчетов и поняла, что на ночной новогодний стол у меня есть свободных 500 грн, по-этому и спросила, что можно на них приготовить....а тут понеслось
про уборку смешно стало, так как у меня самой няня +омощница, а тут мне предложили убрать
карту не просили, но вначале намекали)))))
росто у нас принято так говорить, вот допустим на такой-то день или событие есть определенная сумма и в нее надо вложиться, но это не значит, что это вообще последние деньги.....
знаете, я в прошлой жизни жила на широкую ногу и заросто бы потянула с кредитки ару тыщ в такой ситуации, но жизнь научила, что так нельзя)
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
по нашему, по украине оказывают как тикает
Летчица• 24 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Плавленый сыр,яйца, чеснок и майонез
Автор! В АТБ плавленные сырки для этого салата по акции по 9.50 спешите!
ротцвеники• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну, для меня селедка с водкой, а мартини с маслинами и лимооным сокод сочетаются, по-другому не вкусно)
ананас уже живой в хозяйстве появился, да в принципе со всем определилась, только над салатом думаю
огласите Ваше меню пожалуйста
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
какие не знаете?
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
огласите Ваше меню пожалуйста
пить-водка, шампанское, сок
есть-картошка пюре, курица на соли, соленые лимоны и пока еще не знаю
сладкое-шоколад свиточ ’малина с чиа’, мандарины, ананас
есть еще мидии маринованые и банка маслин+банка оливок варшированых лососем
Летчица• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
какие не знаете?
Не обратила внимание тм, бросилось в глаза на картинке ’плавлений сир’,не продукт
ротцвеники• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
пить-водка, шампанское, сок
неплохо получилось...только добавить салат нужно (если ещё деньги остались) или просто ’огород’ пару огурцов+пару помидор порезать с зеленью..
PANTERA_KET• 24 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Вы знаете меня эта мысль стала посещать... Есть опр обстоятельства или сложатся или нет..ребенка решили не ущемлять, а сами шампанское+икра+рыба на нг скорей всего не купим. Есть в заначке чивас 12летлий купленный на прошлый новый год чтоб хоть 1й раз в жизни что то такого плана попробовать. Ради шампанского на уборку конечно не пойду. Есть авто, уже шучу чтоб по выходным муж таксовал . при этом у нас не стоит лимит 500грн, просто надо максимально ужаться.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
вот хочу попробовать оливье или днестр вместить
забыла написать, есть еще палочка ск
Ola_la-d152• 24 декабря 2019
Понимаю автор Вас, просто выразились в названии так, что многие восприняли не верно. Ну почему тролль. Совершенно нормальная ситуация. сама в такой сейчас. Гривен в наличке в обрез, неожиданные траты. Доллары тянуть из ячейки в банке и менять по сегоднешнему курсу, что бы прожрать? та ну, не сильно то мне жрать хотелось, я не голодная)). Сьем я еще икру и хамон в другой день, когда будет удобно. Да, не откажусь от рецепта экономного салатика под шампусик). Кстати те кто кричит, что вкусняшка обязательна на столе а спиртное фу, если денег нет, Вы понимаете что вкусняшку в семьях с нормальным доходом едят не привязываясь к праздникам. Да в любой день можно купить себе деликатес, не обязательно год ждать, а вот алкоголь в любой день не выпьешь, дела, надо быть в тонусе, завтра на работу, за руль, тренировка, или еще что. А тут выходные, есть время, не нужно никуда завтра бежать. Хочет расслабится человек, выпить любимый алкогольный напиток. Может он пару раз в год так расслабляется. я вообще не пью, и новый год будет без алкоголя, но вполне понимаю это.
ротцвеники• 24 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
я Вас понимаю...тоже хочу ужаться..доход хороший в семье, но сейчас в активной стадии ремонта новостроя...плюс уезжаем в начале января в Карпаты кататься на лыжах...много тратить на стол не хочется:( подарки ребенку купили заранее
Папина дочка• 24 декабря 2019
Хлеба купите,колбасы и огурцов на закусь. Картохи еще можно нажарить.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляOla_la-d152
та я уже поняла, но быстренько написала, как в голову пришло, думала накидают пару рецептов и все, а тут вон оно как завертелось
Вы очень четко описали мою ситуацию, а если учесть, что муж работает не официально+у меня неонятки на работе, то как-то не хочется лазить в нз при наличии 2-х детей, мало ли, наша страна сама по себе сюрриз, а когда еще и с работой нет стабильности.....
и да, мы далеко не голодаем, мои конечно создали коалицию, обозвали меня жлобом, что лишила их вкуснях и поездки на софиевку, но ничего, смирились
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
вы зачем это сделали, я теперь картохи жареной хочу
Угадайс• 24 декабря 2019
ну так вы здесь уже пол суток выслушиваете.
вместо того что бы у просить у гугла рецепты салатов бюджетных. а тему закрыто.... так нет - вы действительно похожи не троля.
а если по большому счету - то я например на 300 гривен спокойно могу накрыть стол - без исысков, скромный, но все же . и вы знаете - в начале хотела действительно поделиться рецептами, но читаю с какой вы настойчивостью отвечаете на все выпады - поняла что вам оно не надо.
а если надо - то обратитесь все- таки на другие сайты - кулинарные