Задолбулька• 23 декабря 2019
НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?
Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
Шкала Радости• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
не получается, муж не пьет ничего кроме водки, а нг без шампанского не нг.....конфеты мне под елку
а как же нг люди не пьющие встречают без шампанского и до сих пор живые?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
вы не понимаете, мягко говоря,что не нормально брать кредит на еду?
А ви не розумієте ,що м´яко кажучи ,не нормальгл з 500 грн майже половину витрачати на бухло?
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
Любителі новорічного стола за 300 гривень м´ясо не докупають, варять лише з ратиць. Якась ви неекономна.
и не кажить
балувана я яка
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
ну я то пью
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не на бухло, а на алкоголь)
а вы предлагаете сесть и начать улетать еду всю ночь
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
писала выше
водка, шампанское, сок, пюре, курица на соли, соленые лимоны, мандарины, ананас, шоколад, мидии маринованые и маслины
еще постараюсь оливье
рад-не-рад, но увы, нет выхода
еще постараюсь оливье
рад-не-рад, но увы, нет выхода
І Ви це вже все купили?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
не на бухло, а на алкоголь)
Де я таке пропонувала чи Ви думаєте за 500 грн Ви такий стіл накриєте на тиждень?
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ничего не поняла......я в любом случае куплю алкоголь, но если его отнять, то что всю ночь делать? хомячитть?
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Вам более чем килограммового сета не хватит? Вот вы жрете.
хватит, но и стоить это будет 1200-1800
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
писала выше
еще постараюсь оливье
рад-не-рад, но увы, нет выхода
еще постараюсь оливье
рад-не-рад, но увы, нет выхода
Меняйте доллары
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Навскидку.
ясно. вы не читали, что я писала)
мы такое не едим, рыбу, икру и суши беру только в егерзунде, остальное не съедобно, лучше уж тогда и правда, жаренная картоха с огурцами
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Меняйте доллары
не
и так отличный стол получается
Борисфенка• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
и не кажить
балувана я яка
А оскільки ви ще й курите, то я наведу вам інший приклад - от уявіть, до якраз 31 грудня і у вас, і чоловіка закінчаться цигарки. І чоловік, віддзеркаливши вашу суперекономну поведінку, йде в магазин і купує дві пачки ’Прими’ без фільтру.
І у вас буде чарівна новорічна ніч - пюре, курка, мариновані лимони, мідії на столі.
Після горілки і шампанського закусити майже нема чим, бо й на олів´є вам грошей не вистачить, а на перекур ви підете з ’Примою’ без фільтру. Свято вдасться :)
Не той день ви обрали для економії, рідні вас не зрозуміють і навіть образяться на вас.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
чето у вас нето
во-первых еды у нас получается предостаточно, и оливье туда войдет, во-вторых сигареты у нас есть, ну и мой муж никогда не купит
так а что на меня обижаться? не моя вина, что счета заморозили
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Ок.
Картошка, селёдка, грибочки(мариновать шампиньоны умеете?), Морковь по-корейски.
Куриные бедрышки.
Хватит вашего бюджета.
Куриные бедрышки.
Хватит вашего бюджета.
да, я уже оняла, что хватит, выше написала что будет, без изысков, но вполне прилично получается
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
не
и так отличный стол получается
І скільки залишилось грошей? Те що Ви написали вже на 600-700 грн
Борисфенка• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
чето у вас нето
То й ваш чоловік не думає, що в новорічну ніч буде їсти пюре з маринованими лимонами. На олів´є у вас не вистачить, десять раз вже сказали вище.
Образяться, бо їх хочете позбавити свята.
АдеКВАтная• 24 декабря 2019
сделайте бутеры как в СССР делали. Батон порезать, с одной стороны поджарить, намазать соусом (майонез, горчица по вкусу) порезать мелко сваренное яйцо и посыпать. Еще сверху тертого сыра и зеленый лук. Будет вам закуска.
Можно горячие сделать - хлеб, соус, колбаса, сверху тертый сыр. В духовку их поставьте ненадолго чтоб растопился сыр.
А так еще картошка, селедка, винегрет. Можно купить куриные крылья и запечь с картошкой в пакете для запекания. Можно котлеты из печенки сделать. Или печеночный торт, если домашние печенку едят
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
почему? во-первых там 400-450, если все покупать, но у меня была шоколадка, мандарины и маслины, мидии муж принесет, пока купили лимоны и ананас, ушло 50, еще 150 на курицу уйдет и 100 на салат останется
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
чего мне не хватит на оливье? ну кроме пюре с лимонами там еще и мясо и закуски и сладкое будет
не поняла, так что теперь сделать? не от меня зависит вопрос зп
и праздника никто не лишает, просто еды меньше и скромнее, а все остальное будет
Борисфенка• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Тому що не хватить. Ви не порахували хліб, мінералку, серветки, ще якісь дрібнички. В результаті в магазині ви купите курку, хліб і дрібнички. Олів´є відпадає.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
салфетки есть, минералка не обязательна, у нас кулер, хлеб мы и так покупаем, или вы думаете мы голодаем
хватит, единственно что, я обычно его со сметаной делаю, а тут обойдусь майонезом
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Свіжий ананас і лимони 50 грн?
А мідії купувати не треба,так дадуть?
То можна все так не рахувати,мандарини ще тиждень мають лежати
А мідії купувати не треба,так дадуть?
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Свіжий ананас і лимони 50 грн?
А мідії купувати не треба,так дадуть?
да, в варусе ананас по 29 за кг, пара лимонов на 20, а что тем мандаринам будет? мидии так дадут, тут да
Борисфенка• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ок, після Нового року розкажете про результат.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
в смысле результат?