Задолбулька• 23 декабря 2019
НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?
Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
Дуболом• 23 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Отличный салат-еврейский.) можно и окна зимой замазать, а весной обратно в тазик и съесть.
Ну дык и желудок же смажется, а значит автор с мужем мордой в салат не упадут!
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Я надеюсь ёлку вы в лес пилить не пойдете.
уже
ША все! я пришла• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
представляете, давидофф класик коричневый, а я винстон с ментол капсулой
Понятно, автор уже стала дегустировать водку или шампанское. Давидофф это, по вашему, показатель высокого уровня жизни? Как по мне, то это какой-то пережиток 90х, эти сигареты
Радуга-дуга• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
неа, я после родов еще ни разу не пила
Вот вы зря отмели совет про прокисший компот. Нужно с малого начинать.
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
250 000, наверное, с 25000 вряд ли останется 500 к концу месяца
я исала, что осталось 500 или что на стол выделяю 500?
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
признайтесь, что вы тролль?
Радуга-дуга• 23 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
признайтесь, что вы тролль?
Призналась уже)))))
А Я Самая Самая• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
Видимо муж себе даже на водку не заработал..пусть пивом отмечает
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
А можно просто вечером поужинать (как обычно), а потом взять вкусняшки детям, себе шампанское и отправиться гулять. Главная елка города, салют и всё такое.
у нас грудничек, вот мы дома под бой курантов и хотим поужинать, а старший потом гулять с друзьями
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
ай да троллятина, ай молодец
желаю вам с новом году так же плодотворно троллить и всяческих вкусняшек на столе
спс
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, запеките картофель с грибами и сыром - на лист кольца лука. Картошку ломтиками, плюс грибы, плюс майонез или сметана, специи, перемешать. Выложить на луковые кольца - они уберегут от пригорания и дадут сочность. За 10 минут до готовности посыпать тёртым сыром.
Из мясного - отбивные куриные, или запечённые бедрышки, или целую курицу запечь с яблоками. Салат можно из отварной свеклы, орехов и чеснока.
Пирог ещё можно сделать из слоёного теста с начинкой из куриного фарша, плавленого сырка и твердого сыра.
Можно пожарить гренки и сверху смазать чесночным майонезом и посыпать плавленным сырком. Сытно, дёшево и вкусно.
Как вариант домашняя пицца - тоже недорого получается.
Лук зелёный можно успеть прорастить в стаканчике - сэкономите на зелени.
Из сладкого испечь шарлотку или яблочный пирог.
И не лень было писать троллю столько
Радуга-дуга• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Грудничка под куранты сильно не подносите, а то потом удивленный будет всегда.
Обращеница• 23 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Ваше можно самогона успеть нагнать, экономно и на рождество ещё хватит.
Да конечно. У мну муж гонит, брагу надо за две недели ставить
Принцесса24038200• 23 декабря 2019
Зачем алкоголь?
А тем более с таким бюджетом.
Раз так нужен алкоголь - начните с водки, а через пол часа уже развезет и не важно есть что-то на столе или нет.
Не понимаю.
Нет денег - организуйте праздник без спиртного, а как только будет их достаточное количество - купите и спиртное и стол накройте, и для детей сладости.
А тем более с таким бюджетом.
Не понимаю.
Леди Г• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
пусть вообще не пьет, раз не заработал на праздничный стол своей семье.
дЫнька• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
так, дамы, я за вами не успеваю)))) тема создана для рецептов, при чем тут шампанское с водкой? как создали тему и наисали, что на 4 чел 2000 на стол тратят, так все зафукали и отисались как за пару сотен празднуют, а тут прям аншлаг
Ну, вы всех завели своей водкой и шампанским, теперь- читайте и отбрвкивайтесь, если сможете
КартаБезКомиссий• 23 декабря 2019
Рис с овощами+куриное филе с моцарелой запечённое в духовке.
Оссобуко (или вариант с телячьими ребрами).
Папе-золы гарячей, маме-одна уборка квартиры и шампанское.
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да как всегда- индюшиный нога ( 50 грн) = холодец
Оливье- ( 80 грн)
Курица, запечённая в духовке -1,5 кг ( 60 грн)
Мандарины-30 грн
Конфетки шоколадные- 50 грн.
А, да ещё и шпроты - 40 грн.
Оливье- ( 80 грн)
Мандарины-30 грн
Конфетки шоколадные- 50 грн.
А, да ещё и шпроты - 40 грн.
а как вы холодец из индюшиной ноги варите? какие пропорции?
Радуга-дуга• 23 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Шампанское убрать, пейте водку
Я вас уже люблю. Я тоже только водку. Холодненькая, запотевшая. У меня сестра говорит:’ под икру шампанское нужно’, вот дура чесслово. Водки рюмку холодной выпил, ложку икры в рот и мир прекрасен)))
Золотая орда• 23 декабря 2019
забейте в ютюбе))) новый год с минимальным бюджетом)
там девочки вполне себе ничего меню с рецептами выкладывают
за 500 обожраться можно).. без алкоголя)
Пушкининиана• 23 декабря 2019
Ответ дляTamirin
И не лень было писать троллю столько
не вот идея с картофелем сыром и грибами очень хороша, как раз думала чего бы такого на завтра приготовить
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, 2 кг картохи, 4 кур.бедра - это у Вас в рукаве будет основное блюдо.Далее селедку одну крупную возьмите, квашеной капусты, может кто то соленьями еще подсобит, винегрет, опять таки. Детям кило мандарин - 25 грн и две шоколадки 30 грн. Т.е. должны вложиться. Потом берете паштет гривен за 20 банка - это бутеры.И последний лайфхак это ищите водку разливную, у нас в Харькове 55 грн. 0,5 с завода
спасибо, но боюсь это есть никто не будет
я про шоколадки и паштет с водкой такой)
Радуга-дуга• 23 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Носились носились со своими фотками, так хоть в эту тему пристроили))))
Подтяжка• 23 декабря 2019
Почему тролль? Автор кормит , спиртное не пьет. Шампанское как традиция на стол,но пить не будут. Муж водку. Грудничек,само собой, за стол на сядет.
Автор,вот еще неплохой салатик-морковь по-корейски,кукуруза,жареньіе грибьі, майонез.
Даже если автор тролль, а вдруг кому рецепт и пригодится.