Задолбулька• 23 декабря 2019
НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?
Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
КартаБезКомиссий• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
так, дамы, я за вами не успеваю)))) тема создана для рецептов, при чем тут шампанское с водкой? как создали тему и наисали, что на 4 чел 2000 на стол тратят, так все зафукали и отисались как за пару сотен празднуют, а тут прям аншлаг
2000:4=500 грн на человека
500:4=125 грн на человека
Действительно, разницы никакой
500:4=125 грн на человека
Действительно, разницы никакой

Обращеница• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
я вас добью, у нас бюдет и того больше)
так получилось, что на стол вот такая сумма осталась, не хочу ни валюту менять ни в долг брать, у нас все закуплено (питание, памперсы)+2-го зп мужа, изначально расчитывали на мою, но нам счета заморозили.....
все, удалят видать из топа, интрига раскрыта
Скучно живете, господа. Валюту менять не хочется, говорите? Ребенка старшего не жалко? Из-за жлобства родителей н.г. картохой встречать
ТебеОноНадось• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
чем бухать? в смысле обойдутся? старшему 16 лет, он с нами есть будет
Что ж он есть будет, если деньги на бухло тратите!
Вы семья алкоголиков?
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
хорошую сырную тарелку, обязательно красную рыбу, и очень голубику хочу)
а красную рыбу где берете?
Вредняжка• 23 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это не повод для алкоголя, особенно для водки
Денег в обрез, но алкоголь обязателен....
Нет слов....
Бутылку выпьют, квашеной капустой закусят - и не так печально все вокруг покажется
Автор, лучше бы детям фруктов, мяса купили на эти деньги.
Пушкининиана• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
а красную рыбу где берете?
в супермаркете только я в Харькове если что)
задумчивая мордочка• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
Ваш муж с таким бюджетом на Новый год должен как настояний добытчик в семье, пить соду из под крана а не водку
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я понимаю что вы шутите, потому что такие мамы темы на кидстаффе не создают, они даже не знают о его существовании.
та блин, зашла за парой економ рецептов, да так наисала, что прям в топ попала
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Я написала ,салат ,картопля,м´ясо і грінки- більше нічого не вийде
КартаБезКомиссий• 23 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Носились носились со своими фотками, так хоть в эту тему пристроили))))
Блевотину нужно ж было чем-то разбавить. А у меня был час та натхнення готовить
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам бы детей накормить, а вы о водке думаете.....
а шо дети себе наколядуют
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Понятно, автор уже стала дегустировать водку или шампанское. Давидофф это, по вашему, показатель высокого уровня жизни? Как по мне, то это какой-то пережиток 90х, эти сигареты
ну хз, хоть не воняют как многие, а марки указала для понимания цены)
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вот вы зря отмели совет про прокисший компот. Нужно с малого начинать.
думаете
Ответ дляРадуга-дуга
Пол года водки не пила))) попадаю в ’элитные’ компании, где выпендриваются и пьют виски)) при чем гавняный какой то, около 1500 грн. Но рассказывают, как они круты и пьют дорогой виски долго, и как настоящие ценители))) Сижу помалкиваю. А шо я, я ниче, водка мне нравится.
Беня тоже ее уважает))по литру может за посиделку ночную
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ длянеДоЖиру
Вот вам вариант на 200 грн. На остальное купите сладкое и алкоголь.
спасибо, завтра посмотрю
дЫнька• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Нучто не понятно- винегрет,оливье капуста, шуба, картошка, котлеты, мандарины, все
задумчивая мордочка• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
та не, у нас обалденная елка, грудничек, не хотим ходить никуда
просто хотела какой-то интересный эконом салат сделать, но не тут то было)))))
Бухающая и курящая мамаша при грудном ребёнке и папаша маргинал Зарабатывающий 25 тыщ которые они с маманькой благополучно потрынькали на закусь, капец семья
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Видимо муж себе даже на водку не заработал..пусть пивом отмечает
его пиво столько стоит, что и мне на шампанское, не то, что на еду не останется
ZaRaZa• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
И бухать тоже будет?
По теме - бедные дети, надеюсь вырастут, и высшие силы помогут им не скатиться на путь мамаши и папашей
Пиши-пропало• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
повод, да, на нг обязателен
денег не много, но как тут почитаю, так на нг никто не ест, а как спросила, что приготовить на 500 грн, так денег в обрез
Картошка по селянски
Курица на соли
Салат.... Ну например с печенью . Она сейчас в Великой кышене по 40 грн
Курица на соли
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Грудничка под куранты сильно не подносите, а то потом удивленный будет всегда.
ага
задумчивая мордочка• 23 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
189 грн из 500 на водку и у Вас дети?
Шок
Алкашня, вы разве не видите, таких полно
Задолбулька
• 23 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Ну, вы всех завели своей водкой и шампанским, теперь- читайте и отбрвкивайтесь, если сможете
та да, что значит недооценить советчицу
Фекла Персиковна• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
почему? он у меня на ИВ
Потому что грудничок от слова грудь ) мой сын был на самом и в и я не употребляла слово грудничек) отстоял в обыходе у кормящих
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Девочки, автор стебется над всеми. Не воспринимайте всерьез. Там походу ни мужа ни детей. Скучно человеку стало.
одинокий троль-неудачник
Лика-прилипка• 23 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
Тогда вино на двоих, если никак без алкоголя