СкокоМнеДадите• 23 декабря 2019
Девочки, а ведете Дневник благодарности? У меня магия уже начинает происходить!
Читала много про этот дневник, и слышала на ютубе, но все отмахивалась. Но в последнее время прямо что не открою - везде этот дневник. И я решила, что это знак :)
Веду не так давно, но реально вижу изменения в мыслях, в поведении, в событиях. Это просто МАГИЯ!!
Почитайте всего один пример из 10000
(не реклама сайта, не дай Бог)
Взяла из гугла, результатов поиска по словам Дневник Благодарности - больше 2 000 000 !!
Это таки что-то значит
Кто ведет, как у вас?
Почитайте всего один пример из 10000
(не реклама сайта, не дай Бог)
Это таки что-то значит
Кто ведет, как у вас?
Однозначно• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
А какой именно у вас дневник - тетрадь, блокнот или что? Вы только благодарности в него записываете и больше ничего? Он только для этих целей? Я тоже хочу начать вести, просветите насчёт формата, плиз.
Вопрос не мне . ссори ,что отвечаю
Формат такой чтоб лично вам было приятно. Красивую тетрадь или блокнот какой вам по душе .
Обычно , только для благодарности отдельно
Отдельно можно завести для желаний или планов .
Тоже помогает
сама себе прекрасная• 24 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Меняется, я по Добровольской похожее делала
Написала больше 70 хотелок от отношений мужчины , писала до уровня бредовых пожеланий ( просто невозможно), вискарик помог.
Полгода прошло .. свалился , под описание 99%
и у нас не было конфетно-букетного даже периода сразу стали вместе
Переспали, разъехались по разным странам ,я похоронила идею идеального мужчины а он взял перевод в Украину.
Сейчас ждем ребенка
А таки я была какашкой...
сейчас понимаю. просто не было велосипеда
К40 годам зацементировалась
Сейчас ждем ребенка
А таки я была какашкой...
К40 годам зацементировалась
Дайте ссылку плз. Кто такая Добровольская? Не нахожу
Бабушка Бетман• 24 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Это из занятия.. если хотите можете почту написать, записи остались. подружка на 40-летие подарила
здравствуйте, поделитесь пожалуйста записью
ms.olga.homenko@gmail.com
Мания-Величия• 24 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вот у меня так было. Сделала карту и спрятала ее, иногда доставала-смотрела, а потом совсем забыла ( уезжала из Украины, потом вернулась, поменяла место жительства) Как-то перебирала свои вещи и нашла карту, так вот многое сбылось, а одно желание( на то время очень важное) не сбылось, но именно его я в карте и не обозначила как оказалось. Вот такая история)
Я тоже лет 10 назад сделала доску, визуализировала. Потом убрала, уехала, приехала, тоже увидела ее спустя 10 лет и сбылось только одно и то оно должно было сбыться.
Есть и такие примеры, как у меня. А то читаешь , прямо сплошные чудеса на ровном месте
Мания-Величия• 24 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Не. Гейтс, Ахметов и порошщенко спонсируют таких магических гуру, которые продвигают подобные идеи. Пока люди будут думать. что их жизнь говно из-за дневника, богачи в безопасности.

Самая мудрая мысль
Ответ дляЖенамужная
А как узнать 7 событий из жизни друзей-знакомых, если я за день могу ни с кем не пообщаться, кроме домашних?
Вы знаете, я тоже не каждый день созваниваюсь с друзьями.
Но стараюсь замечать даже мелочи и от совершенно посторонних людей.
Например, сегодня выходила из подъезда, увидела консьержку, в хорошем настроении, живую и здоровую. Спросила как она? Все ок. И я благодарна, что у нее все ок. Так и пишу.
Или например смотрю в окно, вижу соседка паркуется на красивом белом джипе, пишу благодарность, за то что у неё есть возможность ездить на классной машине. И тд.
Это как пример, если совсем нет инфо от близких и друзей.
Замороженная селедка• 24 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Начните сегодня .
Достаточно для начала хоть и одной фразы благодарности сегодня !!! И там пойдёт .
Тем более сегодня важный день 24 декабря
Не получится(( Надо купить для этого красивый блокнот или общую тетрадь хотя бы
Харьков Наталья• 24 декабря 2019
Я не знаю, что это такое, но на Кашалоте есть сообщество Амор Фати - там про благодарность, позитивное мышление, карму, пошаговый марафон как изменить свою жизнь за 108 дней. И я Вам скажу на своём примере - да!!! Магия! Много описывать, но у меня прям шок! Но правда для этого надо соблюдать правила и работать над собой. Если сидеть на попе ровно - не сбудется наверное))
Ответ дляЗамороженная селедка
Это перфекционизм
Если есть желание начать, не откладывайте до покупки красивой тетради, напишите на любом чистом листе, потом из можно вклеить в приобретенный для этих целей блокнот.
Однозначно• 24 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Атб круглосуточно , там есть не плохие большие блокноты по 49-65 грн и тетради с красивыми обложками
Если вдруг решите все же .
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляFloppy
Автор, спасибо за идею))) обязательно воспользуюсь. Я знаю (на своем примере), что такие техники работают, если в них искренне верить. Тем более это хорошее начинание в новом году! желаю Вам получить отдачу превышающую ожидания. Всем чуда)
большое -большое всем спасибо, девочки! столько добрых , сознательных советчиц! я внесу сегодня в свой дневник благодарность за эту тему и за всех, кто ее оценил и отписался
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я веду. С целью изменить СЕБЯ в первую очередь. (В принципе он для этого и нужен) Я унылая какашка по жизни, мне все не то и все нет. Приучаю (весьма успешно) себя фокусироваться на позитиве. Где наш фокус там и энергия. Я хочу жить со знаком +. Люди мыслящие позитивно более открыты миру, новым возможностям, больше склонны доверять людям , как следствие чаще эти самые возможности не упускают , тем самым улучшая качество своей жизни. Опять таки позитивные люди приятны в общении, отсюда и новые знакомства и хорошие связи .
Именно так это работает, а не как многие думают что выдавят из себя пару притянутых за уши благодарностей и на них плюшки с неба прсыпятся.
вы 100% правы, я выше писала тоже, что надо это делать полностью с чистым разумом, с добрым сердцем, с верой и хорошими намерениями изменить свою жизнь, а не с позиции пользователя: я написала теперь ко мне счастье и деньги должны постучаться в дверь.
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я поверхностная?! Это не я верю в чудеса, как Буратино)
Аналогично и я могу сказать. Если бы дневнички работали, то все бы сели, повели дневник 3 месяца и их жизнь изменилась бы к лучшему. Они бы стали счастливыми, здоровыми, успешными (Ваши слова), обеспеченными.
Если у Вас были психологические проблемы и Вы их смогли решить при помощи дневника - то это были не проблемы.
вот если бы все сели и 3 месяца повели, то мир был бы лучше, а люди счастливые. но многие из тех, кто знают о нем - не ведут, а большинство и не знает, хотя информационного дефицита сейчас нет, тайны из этого никто не делает, тогда почему люди не ведут?
многие знают, что соль или сахар белая смерть, что в чипсах - гадость, что от мяса закисляется организм, что от курения куча вреда для здоровья (мало того, на пачке написано!) и ЧТО??
вы смешная :) люди делают осознанно явно вредные для себя вещи, а вы хотите, чтобы они вели дневники.
это уровень! и до него надо дорасти
не всем дано, и не все хотят.
эта тема показала как раз процент тех, кто дорос, и их большинство (только парочка хихикающих)
я очень рада, что есть столько осознанных, заинтересованных этой темой людей.
это уровень! и до него надо дорасти
не всем дано, и не все хотят.

СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляМасяня Я
я вела Дневник письменно. Потом как-то сошло на нет.
Но у меня выработалась стойкая привычка быть благодарным тем вещам ежедневным, которые вроде бы как - а что особенного.
Тот факт, что есть свое жилье, возможность содержать детей, помочь ближнему - да башку рвет от осознания своей избранности в какой-то степени.
Вот под анонимом я хочу прокричать слова Благодарности своим покупателям.
Спасибо Вам, дорогие!
От души
я благодарна всем вам за то, что ваши покупки помогают мне одной содержать двух подростков. Всегда частью дохода делюсь - то есть и ваши вклады идут дальше.
Продажи мне помогли стать на ноги после развода. Бывают периоды затишья - верите, но мысленно желаю всем хороших доходов
Автор,а Вам спасибо за тему
Спасибо Вам, дорогие!
От души я благодарна всем вам за то, что ваши покупки помогают мне одной содержать двух подростков. Всегда частью дохода делюсь - то есть и ваши вклады идут дальше.
Автор,а Вам спасибо за тему
а вам огромное спасибо за такой положительный пост и за ваше большое сердце! пусть ваша доброта вернется вам сторицей!
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, но выставление в сети, как по мне, это показушность, а не рост
выставляют не сам дневник. имелось ввиду, что о самой практике говорят на каждом углу, и на ФБ и психологи на Ютубе и статьи в интернете. в общем много разговоров об этом, так же как и о расхламлении дома, вегетарианстве, жить эко и т.д.
мода сейчас на личностный рост
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня просто обычная тетрадь, средней толщины, какая была под рукой.
можно вести красивенный блокнот :) это зависит только от ваших пожеланий. я решила вести спонтанно, поэтому взяла тетрадь, которая была дома. если бы запланировала заранее, то наверное поискала бы более красивый блокнотик
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2019
Ответ дляХарьков Наталья
можна попросить ссылку?
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Как смотрите на поделиться ритуалами Симорон ?
давайте делиться!! я ЗА!!
про трусы уже сказали, все в курсе. у кого еще какие ритуалы?
Лика-прилипка• 24 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Можно скачать дневник с плей маркета и вести его в телефоне. Очень удобно.
Сладкий лимончик• 24 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
ms.olga.homenko@gmail.com
Хорошо, я завтра сброшу
Сладкий лимончик• 24 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Олеся Добровольская, запись занятия могу в личку сбросить
Сладкий лимончик• 24 декабря 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Согласна тут системность и за три месяца можно
Сладкий лимончик• 24 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
давайте делиться!! я ЗА!!
Симорон .. Там фишка самой придумать:))
Я сегодня в суде брякнула вместо консенсус кунилингус , заскок
Смеялись все, списали на гормоны:))
Муж весёлый , симорон врожденный
Действительно проще живёт
На попе слово Макбук рисовала, появился в течении недели
Симорон творчество
Смеялись все, списали на гормоны:))
Муж весёлый , симорон врожденный
Действительно проще живёт
Симорон творчество
Поторописька• 24 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Хорошо, я завтра сброшу
Мне тоже.
Я выше почту написала!