СкокоМнеДадите• 23 декабря 2019
Девочки, а ведете Дневник благодарности? У меня магия уже начинает происходить!
Читала много про этот дневник, и слышала на ютубе, но все отмахивалась. Но в последнее время прямо что не открою - везде этот дневник. И я решила, что это знак :)
Веду не так давно, но реально вижу изменения в мыслях, в поведении, в событиях. Это просто МАГИЯ!!
Почитайте всего один пример из 10000
(не реклама сайта, не дай Бог)
Взяла из гугла, результатов поиска по словам Дневник Благодарности - больше 2 000 000 !!
Это таки что-то значит
Кто ведет, как у вас?
Почитайте всего один пример из 10000
(не реклама сайта, не дай Бог)
Это таки что-то значит
Кто ведет, как у вас?
сама себе прекрасная• 24 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
давайте делиться!! я ЗА!!
про трусы уже сказали, все в курсе. у кого еще какие ритуалы?
Слышала, что можно кошелек поставить на заряд- в зарядное одним концом и в розетку, чтобы деньги водились)))) но у меня не работает.
КотяПушистая• 24 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Олеся Добровольская, запись занятия могу в личку сбросить
Сбросьте, пожалуйста
Твердая валюта• 24 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вот это даааа.... )))
Кима_кепка• 24 декабря 2019
Вся эта тема не нова. Кто не знаком, почитайте классику детской литературы ’Поллианна’ Элионор Портер. Меняет сознание, действительно.
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
здравствуйте, поделитесь пожалуйста записью
ms.olga.homenko@gmail.com
я нашла вот такое видео с практикой Flow list Добровольской, комменты поражают.. интересно...
Бабушка Бетман• 24 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
благодарю) надеюсь девочка поделится практикой
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
прикольно, я не слышала никогда.
это симорон, у меня симороны тоже не работают почему-то, зато карты желаний и дневники на ура
СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Благодарю, автор, от всей души!
ник у вас говорит сам за себя - у вас уже все в шоколаде

СкокоМнеДадите
• 24 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
нашла ее канал и подписалась
СПАСИБО!!! Еще один хороший человек в моей копилочке.
Недавно на советчице услышала об Аде Кондэ, слушаю каждый день по 1-2 лекции, кому надо, поинтересуйтесь, суперские вещи девушка говорит.
У меня уже целый список хороших психологов, мастеров Рейки, духовных практиков
Однозначно• 25 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
давайте делиться!! я ЗА!!
Стирать шкурки банана в тазике это точно к получению денег
На полном серьезе стирать надо.с порошочком . повесить сохнуть на балкон например .
Однозначно• 25 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
прикольно, я не слышала никогда.
Думаю ,вы не прониклись . у меня по началу тоже не шло. И зарядка в телефон не шло ,и трусы на люстру мне не шло. Может не лежало к такому , что то своё придумаю то идёт тогда
Однозначно• 25 декабря 2019
Когда то надо было разрулить один вопрос , я в сумку поклала детский утюг. С мыслями и словами ’пойду поглажу этих и эти проблемы ’
СкокоМнеДадите
• 25 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
спасибо, наверное так и есть :) я не вникала, почему не идет. и не думала, что можно свой придумать. спасибо за подсказку!
я тогда начала практику стакана воды и мне понравилось, поэтому симороны остались недоработанными и недооценёнными.
На границе• 25 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
У Полианны перекос в сторону ’добра’. Так тоже нельзя, в жизни есть хорошее и плохое, и все надо принимать. А не игнорировать очевидное
Малинка• 25 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Благодарю за совет по книге .
Хочу почитать..я слышала о нем , но не читала . это он вроде бы говорил о одном из инструменте как сохранить психику в тяжёлом периоде , помню речь о ’_контроле мыслей, которые никто не может контролировать ’ и это помогало сохранять хоть какой то контроль над своей жизнью ,это важно для выживания . вроде это он
Скоріш за все, я вже не дуже пам´ятаю його фрази, читала давно.
Але тоді мене дуже вразили ці описи. Як в людей не залишилось нічого в прямому сенсі, навіть волосся, бо їх поголили, і як важливо було знайти той внутрішній стрижень, щоб пережити всі ті страшні обставини.
І ось щоденник подяки це теж така собі відправна крапка подивитися навколо себе уважніше.
Як приклад те саме житло - подяка за те, що воно є, і, якщо влаштовує, то гуд, а якщо ні, то задатися ціллю його змінити, або вдосконалити. Але це мої такі думки
Однозначно• 25 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Да о нем . правильно помню.
Да внутри найти на что опереться это важно особенно в сложные периоды. Так поступала интуитивно.
В шоколаде• 25 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Я придумала ритуал
колотить бабло. беру свалку и колочу сумму денег
Сладкий лимончик• 25 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
я другую имела ввиду:) ОЛеся Добровольская
Алуника Хард :)
Сладкий лимончик• 25 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Алуника больше бизнес, больше на целеустремленных женщин , которые хотят совершенства.
Сладкий лимончик• 25 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
нашла ее канал и подписалась
Я . к сожалению, с ней только в 40 лет ознакомилась, когда в Москве по работе-стараюсь на живые мастерские сходить.
Если без философии-отдыхаю и перезагружаюсь
Разгуляшка• 25 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
нее, я давно это знаю, закинула себе - замуж вышла, закинула моя мама - тоже замуж вышла. поэтому работает 100%, но только на такое - любовный фронт, а вот на деньги не сработало.
а у меня только на деньги работают трусы))) и до сегодняшнего дня я была в полной уверенности, что это денежный ритуал
Бабушка Бетман• 25 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик

Конфиденциальность• 25 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Серьезно???