Кина_не_будет• 23 декабря 2019

Духи ПОДДЕЛКА. У нас что нищая страна?????

Девочки, у меня шок. Искала одну новинку духов. В Европе ещё летом начались продажи (Sephora, Douglas), потом осенью в русском Letu, тоже оригинал.
В Украине нашла эти духи на Проме - за 300-500 гривен КОПИЮ! Даже не везут оригинал((.
Как это понять? Это не первый раз такое, когда в Украине подделки сначала есть, потом может через полгода в Броке будет.
Такая же история была с мужским Eros Flame Versace - сначала подделки по 200 гривен. Потом через месяца 3-4 в Броке. Но в остальных странах (Россия Беларусь) давно был оригинал в продаже.
Мы что такая нищая страна?? Что только подделки покупают??
Батя, я стараюсь!• 23 декабря 2019
Вот это проблемы у Вас)

Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 декабря 2019
А что, богатая? Даже не знаю, что думать...
Ms. Откровенность• 23 декабря 2019
Как дальше жить...
Ноу коммент• 23 декабря 2019
шо за духи называйте конткрено а не балабольте
june83• 23 декабря 2019
А что богатая? Глупые вопросы иногда ставят в тупик
Русалка на ветвях• 23 декабря 2019
нищая страна? да ее грабят, все, кому не лень, а деньги все не заканчиваются)
А вот недавно• 23 декабря 2019
Закажите с американского франграса, сефоры и всё
Бубль Гум)• 23 декабря 2019
Вот это открытие, автор. Вы-то небось думали, что у нас первая экономика в Европе, а тут такой нежданчик
Спасу мир• 24 декабря 2019
Дурацкий вопрос, если честно. Вышла новая серия лол омг. Ни на амазоне, ни в волмарте ее еще нет в продаже. Но инет пестрит фотографиями из австралийских магазинов. Посредники предлагают выкуп в английском магазине. США - нищая страна? Производитель сам решает что и где продавать в первую очередь.

Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот это проблемы у Вас)
Так автору за страну обидно.
Виниловая пластинка• 24 декабря 2019
Мы по экономике и нищете ниже Гондураса. Так что впечатляйтесь. Киевляне, я не про вас, вы боХатые.
Птица секретарь• 24 декабря 2019
та при чем тут нищая страна. сколько косметики и прочего нам не доезжает. проблема ж в другом. не рассчитывают на наш рынок производители.