ФсеСама• 24 декабря 2019
Репетитор, которому 15.
Повели бы своего ребенка 1-4 класс к девочке девятиклассница, которой 15 лет?
Предлагает услуги репетитора по английскому языку. Опыта нет, но есть хороший уровень знаний, сейчас учит язык. Занимается на третьем курсе языковой школы( всего пять курсов) .
Цена, конечно, ниже рыночной вдвое.
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Вы из лично тестили? Сын сейчас на 3 курсе. КНЛУ. Зно на 192 и каждую сессию молимся, чтоб ее ввгнали. Уровень ого го у всех. И детей и преподов.
при чем тут ваш сын и преподаватели кнлу?? Там человек писал про школьных учителей, и да, сейчас их уровень часто дно и ниже дна. Потому что зп в школе маленькая и идут туда учительствовать в основном те кого больше никуда не берут. Умный учитель английского может найти валом хорошо оплачиваемой работы, и ему идти простой учительницей в гос школу и получать копейки -это просто глупость. Потому в школах средний уровень учителей английского очень слабый.
А да, и при чем тут ваше кнлу? в школе учат выпускники пегагогических, драгоманава например.
А то что в кнлу планка высокая - ну так это понятно. И высокий уровень у студетов -готова поспориь не школьными учителями делался, практически все они ходили к репетиторам, в языковые школы, чтоб поступить в кнлу.
Кюветчица• 24 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Здрасьте!
Девочка, которая нас учить будет, учится там. Туда берут только после шестого класса, на минуточку))(
Привет!!!!! У них что то поменялось? Раньше и совсем маленькие дети ходили. Поузнавайте и лучше уж преподавателя из этой школы взять, чем девочку, кот там учится. И к вашему сведению, хороший препод мин 250 в час берет
Пьяная вишня• 24 декабря 2019
А мой папа репетиторствовал в 15 лет, пианино, после окончания муз школы, ребёнок благодаря ему в отличники выбился, правда ему только коробкой шоколадных конфет оплатили, это было 50 лет назад
Я за девочку репетитора
Улыбчик• 24 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ну, коробочку конфет можно купить ей.
А коробка конфет по вашему будет меньше стоить? И что девочку потом с ними делать?
Айпишница• 24 декабря 2019
Не я 80 плачу с опытом репетитору с хорошим уровнем, правда мы ходим, а не к нам. Запорожье. Знаю, что это недорого.
ОднаРозоваяРоза• 24 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
А зачем потом переделывать, Если сразу можно нормально обучиться?
Кстати девочки студентки 3 курса ДГУ берут 80-100грн/урок английского.
А дети своему родному как учатся, сразу правильно и с грамматикой? Это ж не правила математики. Да и то в школе учат, что на ноль делить нельзя)
Колхозница• 24 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Повезло. На вашей дочери школа держалась. А мы на уроках с учителями мучились.
Вы немного ммм...Перепутали )
У меня нет дочери )
Я подменяла трёх учителей, когда они болели и у меня были неважные уроки типа языка/литературы/физкультуры/трудов, их просто заменить было некем, не было второго учителя химии и французского
Вы можете язвить сколько влезет, реальность это не изменит...
Я до сих пор не понимаю, что сложного в том, чтобы рассказать по методичке материал, который знаешь идеально, ответить на вопросы, рассказать пару интересных/смешных историй, чтобы урок был не пресным?
А методичку я и сейчас не составлю, для этого нужны специальные знания, я не на того училась
У меня нет дочери )
Выкупаная• 24 декабря 2019
Без опыта и плату просит за квалифицированный труд - это очень странно. Если не хочет набираться опыта бесплатно, значит, это просто ради денег и толку с такого репетитора не будет.
ФсеСама
• 24 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
С другой стороны смотря сколько у вас денег:)) каждый на свой кошелек рассчитывает ведь. Не просто вы ведь рассматриваете этот вариант.
По теме, считаю отличным вариантом, в младшей школе не столько нагрузка сколько интересная подача материала нужна, а 15- летний учитель скорее всего будет стараться не меньше опытного.
Рассматриваем такой вариант, чтоб потом перейти к маме девочки, т.к. на этот год у неё нет для нас места свободного.
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Да нет что вы 150 дол час не меньше)
Пы сы когда моему ребёнку нужны были занятия, а знакомой девочки с дипломом! опыт я платила символически. И мне хорошо, и ей было интересно набраться опыта.
’Знакомой девочкИ’ или, все-таки, ’знакомой девочкЕ’?
Вам тоже репетитор не помешает.
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Я что-то не так поняла - зачем молитесь чтобы выгнали, если уровень хороший?
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2019
Ответ дляЗвоночек
Не соглашусь
У свекрови подруга, её дочь школьницей нанимали переводчиком(английский, китайский)
Ну, переводчик и преподаватель это немного разные вещи. Переводчик просто переводит, а преподаватель должен донести до ума другого человека те знания, которые он имеет.
ФсеСама
• 24 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Вы что-то путаете. У них с самого основания школы так было.
У преподавателей школы нет права заниматься репетиторством. И это может далеко от нас, вы не подумали?
Проститутки, но вы совсем не в теме (((
Отжигающая• 24 декабря 2019
А что вас останавливает, автор?
Сходите на пару занятий и потом уже делайте выводы о целесообразности такого обучения.
Может девочка действительно звезда и сможет отлично найти общий язык с ребенком, замотивировать и научить. Как-бы 1-4 класс это не подготовка к IELTS. Да и отказаться вы всегда можете, если что-то не устроит в преподавании.
Кюветчица• 24 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Ой, * простите.
Телефон как напишет, извините.
О, а я уже не то подумала о вас.
По теме- я ходила в шкеле туда, группы были даже доя дошкольников, правда это в 90е было, и да, я лично занималась индивилуально с их преподавателем, так что - мимо
Ответ дляНа_оба_рот
80 грн/ Днепр.
Цена у хорошего репетитора - 150
Да. Убедилась, что такие школьницы лучше подают и прививают любовь к предмету. Тем более они будут на одной волне. И еще очень важно - пусть Ваша бусинка читает сказки в оригинале. Детская литература даже взрослым рекомендуется как доступное языковое, лексическое обучение.
Выкупаная• 24 декабря 2019
Ответ дляКатастрофа
Добавлю. Помню себя при поступлении в вуз. За спиной олимпиады, куча выигранных конкурсов по языку, только отличные оценки. Но не было у меня уверенности в языке. Она появилась курсе на третьем. Свободно владение, когда я все могу и все понимаю. Вот как раз на 3-м курсе и начала заниматься с учениками.
Есть люди, у которых уверенность в своих знаниях прямо пропорциональна желанию заработать)))
Роза завяла• 24 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, я за профессионализм
Зря Вы так! Моя сестра (старше на 1 год 3 мес), занимаясь на подготовительных курсах перед поступлением в школе приходила домой и учила всему меня. Итог - при первой проверке техники чтения я читала 120 слов в минуту, отлично писала, легко выполняла все задания, мне даже предлагали идти сразу к ней в класс. Подумаете хорошо, Вам правду тут писали - если ребёнок Толковый и умный, то, быстрее находя общий язык, научатся многому:)
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
80 грн/ Днепр.
Цена у хорошего репетитора - 150
в каком районе?
Сегодня сержусь• 24 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
80 грн/ Днепр.
Цена у хорошего репетитора - 150
у нас цена хорошего от 200, киев:(
ФсеСама
• 24 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
в каком районе?
Левый берег. Я говорю о конкретном репетитора. Понимаю, что есть и дороже.
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
и я о конкретном. Я в Днепре
Замороженная селедка• 24 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
80 грн/ Днепр.
Цена у хорошего репетитора - 150
Где в Днепре 150 грн? С сенября 200 у всех цена(
ФсеСама
• 24 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Цена у репетитора, к которому я хотела отвести ребёнка, именно 150 грн. для младших школьников. Чем старше, тем дороже, и ЗНО, конечно не 150 грн.
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Сын в 4-ом классе ходил с февраля по март к девочке-студентке на английский. Она ему очень нравилась, потому что молодая, напоминала крестную и с ней уроки проходили легко. За 3 месяца занятий она сумела привить ребенку любовь к языку, разобрала основные времена и научила его их применять на практике, подтянула грамматику. В результате с 5-го класса у сына в году 8-9 баллов, а было 6 стабильно.
С февраля по март - это 2 месяца.
Выкупаная• 24 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Ну так это Ваша сестра, еще и погодка, которая знает Вас хорошо и сама вызывает доверие, а здесь совершенно незнакомый подросток без опыта преподавания и возможно, что и без опыта общения с детьми возраста начальной школы.