Путающаяся• 24 декабря 2019

Если трое разных людей дарят несуразные подарки - значит я это заслужила?

Просто любопытно, с кармической точки зрения. К чему бы это?
Сначала приятельница дарит сумку с сэконда. При чем встретиться не получалось, то передала НП.
Потом кума передала на ДР дочки (8 лет) мальчиковую пижаму и и невеевский набор "мицелярка+крем".
Потом родственница передала мне колготы в розовых фламинго. Мне Вообще-то 45. К чему все это?
На мои замечания по поводу подарка - назвали неблагодарной и все обиделись.
Что со мной не так? Почему дала людям повод дарить такое? В чем моя кармическая ошибка?
Ноунэйм• 24 декабря 2019
Да. Почему кармическая? Окружение это наше отражение.

Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
думают, что вам и так сойдет, будете и этим довольны.
Высказали и правильно сделали.
ФрекенБок• 24 декабря 2019
автор, извините ржу
Вам телефонограмма• 24 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
автор, извините ржу
А чё ржать-то? На советчице полно тем о том, что подарить на 100 грн., к НГ. Ото и дарят всякие магнитики людям со встроенным холодильником.
Прилипало• 24 декабря 2019
Это значит вам надо пересмотреть свое окружение и паганой метлой их
Безникая• 24 декабря 2019
Та ну. Зачем вы себе что-то лишнее приплетаете. Ну попросили больше такую фигню не дарить, лучше шоколадку.
автор Путающаяся • 24 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
Вот я себя по другому представляла. оказывается ошибалась в себе. Если этого достойна - значит это и есть я)))
ФрекенБок• 24 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ну магнит это одно, но колготи с розовыми фламинго в 45 это другое
автор Путающаяся • 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Высказали и правильно сделали.
Ну высказать - это одно, надо подумать, что я делаю не так, что заслужила такое?

Вам телефонограмма• 24 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А вы что им подарили?
автор Путающаяся • 24 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
автор, извините ржу
Может это и смешно, но я в шоке пока что)))
автор Путающаяся • 24 декабря 2019
Ответ дляПрилипало
Ну вы знаете, как говорит психолог, если проблема в женщине, то она и во второй раз выбирет пяницу или изменщика. Понятно, что надо перестать общаться, но что во мне не так, раз люди позволяют себе такие подарки?
автор Путающаяся • 24 декабря 2019
Ответ дляБезникая
В том-то и дела, что на просьбу не дарить, меня обвинили в неблагодарности.
Девальвация• 24 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
согласна: А вы что им подарили?
12 галюцинаций• 24 декабря 2019
Взято из рассылок проекта ’Жизнь как чудо’:
’Итак, с вами случилось что-то плохое (хорошее тоже подходит, но, как правило, не вызывает у нас вопросов). Спросите себя:

Что меня в этой ситуации расстраивает (что вы чувствуете, если сломали ногу? Когда потеряли документы? Когда партнёр на вас кричит? Когда ребенок вас не слушается?)

От вашего ответа будет зависеть ваше дальнейшее расследование: «Какие мои семена из прошлого сейчас раскрываются через этого человека или ситуацию?» То, что вы чувствуете, — это выросший плод. А по плодам мы можем логически предположить, какое семя стало причиной той или иной ситуации.

Пример про сломанную ногу. Определите, что вас печалит. Возможно, вы ответите так: «Я переживаю боль физическую — это понятно. И моральную — чувствую себя ограниченной в передвижении, кроме того, мне тяжело просить о помощи». Это плод. Значит, семенем были ваши действия, направленные на причинение физического и морального ущерба. В прошлом вы отказывали кому-то, кто просил о помощи, хоть вы могли помочь, или помогали человеку, а потом упрекали его, и ему было неудобно опять к вам обращаться, он чувствовал скованность.’
Добра всем!• 24 декабря 2019
Может у людей с деньгами туго и поэтому дарят то, что им не нужно? Очень неприятно, конечно...
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
я ж вас не знаю, может вы простой и неприхотливой выглядите в их глазах.
Знаете, у меня есть знакомая, она живет бедно. постоянно это демонстрирует, просит вещи для детей и дошло до того, что ей стали дырявые трусы отдавать или девчачье на мальчиков, типа она такая бедная, что и этому будет рада.
Прилипало• 24 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Уж лучше шоколадку,а потому что они не далёкие.Если я не знаю что ,дарю конфеты или кофе женщине и коньяк хороший мужчине
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2019
А что Вы им подарили?

Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2019
Только я не понимаю, что не так с подарками? Я была бы рада прикольным колготкам моего размера (а я даже старше автора). Набор с кремом чем плох? Да и сумки с сэконда бывают очень даже хорошие, запах можно в химчистке убрать.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А что вы им подарили?
Прилипало• 24 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Подарю конфеты значит,хотя бы передарить можно или кофе хороший
Прилипало• 24 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это можно только сам себе купить.Мне шорты подарили супер короткие,мне 45 и фигура не девочка
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
наверное потому что это подарки из серии на тоб боже шо мені не гоже.
Куда_бежать• 24 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
На 100 грн лучше 1-2 шара на елку подарить. И то лучше магнита
Вот всегда удивляет умение дарить из серии на тоби Боже..
Неужели самим приятно такое получать.
Автор, высказались и хорошо. Надо было назад на какой-то праздник передарить этим же людям их подарки.

Но вопрос к вам: а что вы этим своим родственникам дарите? Возможно, это их ответ?
автор Путающаяся • 24 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А вы что им подарили?
Куме на ДР. Ревлоновскую помаду, лореалевскую тушь и тысячу грн. При чем она на свой ДР была в Егите, потому передала, через ее мужа.
Подруге тефалевскую сковородку + набор из 6 фужеров (то,что она заказывала и тойже марки)
Родствинице сервиз Люминарик. Она ссылку дала, я оплатила и заказала доставку на ее адрес.
Но вот получила....
emerald_88• 24 декабря 2019
От мамы подарок не обсуждаю, а остальные два поменяйте местами и подарите дарителям: той, что сумку подарите колготы, а второй сумку
мадам Везувий• 24 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Шоколадку купить надо, а тут куча своих непонравившихся залежей. Естественно, передарить выгоднее - и место освободилось, и деньги сэкономились, и внимание ’проявили’.
Куда_бежать• 24 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Но вот получила....
О. Ну, тогда мой ответ: на следующий праздник этим людям у вас есть подарки))
Не выбрасывайте
мадам Везувий• 24 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А вы что им подарили?
Допустим, колготки в зеленых попугаях. Так это повод дарить сумку с сэконда?