кружкаЭсмарха• 24 декабря 2019

Беременность 15 недель, токсикоз не покидает(

Ко всему прочему (а точнее к тошноте и рвоте) добавилась головная боль.
Практически через день болит голова.
Тошнит и рвёт от запахов: духи, стиральный порошок, запах и вид мяса вообще сводит с ума, мясо не ем, просто не могу...
Постоянная усталость.
Когда это закончиться? Нет сил.
Головную боль только терпеть?
Просто болталка• 24 декабря 2019
От головной боли Парацетамол.
Ну с остальным только терпеть и ждать, что попустит. Сил Вам!
Неместная Я• 24 декабря 2019
В мене було до 16 тижнів, перевірте ацетон , голова може боліти від інтоксикації, і таких ситуаціях краще покапатися
Я_и_моя_собака• 24 декабря 2019
А врач что говорит? Анализы как? Иногда это повод для госпитализации
Молчунья• 24 декабря 2019
Меня покинул в 16 недель ... А в 17 пришла изжога )
От головной боли можно парацетамол, если он вас ’берет’, и народные средства (приложить лед, капустный лист и т.п.)
ДинамоКит• 24 декабря 2019
у меня до 24 недель так было, брр, как вспомню
автор кружкаЭсмарха • 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Анализы все хорошие. Сказала терпеть. Но блин, сколько ж можно. Когда ж насладится беременностью?
Кисельная барышня• 24 декабря 2019
Меня токсикоз покинул за неделю до декрета. Зато худеть потом не пришлось - всего +5 кг за беременность. Но вообще неприятно все это, да.
автор кружкаЭсмарха • 24 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Йопти
автор кружкаЭсмарха • 24 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
Я похудела на 5 кг.
Кисельная барышня• 24 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я похудела на 5 кг.
о... держитесь, все будет хорошо...
Молчунья• 24 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я похудела на 5 кг.
Если для вашего веса это некритичная цифра (например, весили 45 кг, стали 40 кг при росте 170 см), то это не страшно.
Я за первые 16 недель похудела тоже на 5 кг, дальше до 30 недель набрала 3 кг, а потом пошел набор вверх + отеки, итого +12 кг к моменту родов
автор кружкаЭсмарха • 24 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
Я была 65 кг при росте 180 см
Сейчас 60 кг. Врач не паникует, говорит терпеть.
Белочкой зови• 24 декабря 2019
37 недель. До сих пор тошнит и стал желудок болеть. Немного легче было после 16 недели. Очень устала. Держитесь, автор!
Резвая лошадка• 24 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ацетон проверьте.
Можете в больницу лечь прокапаться.
Меня капали по 3 литра день до 6 месяцев. Почти ничего не ела и не пила. Ацетон 4+. После семи месяцев стала есть.
Двойня, все ок
Король дивана• 24 декабря 2019
Помогите организму качественными бадами и витаминами и не будет никакого токсикоза.
Засомневаю• 24 декабря 2019
Ибупрофен. Головную боль терпеть нельзя. Гуляйте больше, в лесу желательно
Резвая лошадка• 24 декабря 2019
П.С от свежего солёного сала не тошнило. Ну и зефирка в недель 20 тоже не выскочила обратно.
Держитесь, понимаю вас.
Смыкалка• 24 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
а беременностью, как и материнством можно наслаждаться на фото в Инсте, на чужих фото
Резвая лошадка• 24 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Не факт, мои витамины выходили тем же путём , как и попадали в организи
Хорошенькая• 24 декабря 2019
Автор, что врач говорит?
У одной знакомой был всю беременность :(
Контрольница• 24 декабря 2019
идите к другому врачу, рвота - не норма, можно и тонус заработать. Со сной лежали девочки с токсикозом - их капали, и все наладилось. У меня был тоже, но без рвоты. 1 и 3й триместр. Голова болела, если утром не выпила кофе.
Контрольница• 24 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
+1000 меня после выпитых витаминов так тошнило - жуть, вообще перестала пить
dahashutka19• 24 декабря 2019
Мне моя врачь говорила , что если рвота больше 2-х раз в сутки, то ей звонить и в больницу
Научительница• 24 декабря 2019
У меня почти 8 недель. Начался токсикоз в 5 нед и почти до 7 недель был. Сейчас переодически подташнивает, но жутко мучает тяжесть в желудке ((буквально не много съем и живот раздувает, дышать тяжело, спать не возможно. Не понимаю, что уже не есть совсем?
Усталость ужасная, хочу только лежать и спать. Думаю, нужно начинать сдавать анализы, может железо или гемоглобин низкий или так и должно быть, такая слабость? Просто в первую беременность и близко всего этого не было (.
Слава Богу, что нет уже этой вечной тошноты.
Быстровочка• 25 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я была 65 кг при росте 180 см
Я в первом триместре похудела на 3кг. Хотя рвоты не было, питалась нормально, плюс каждый день 2 куска домашнего Наполеона. Далее набрала примерно 10-12кг. Торт, 2 куска, каждый день - был ритуал, я без него спать не ложилась, хотелось - капец.