Барабан для взрослых• 24 декабря 2019
Кто покупал коньки и ролики 2 в 1?
Нашла на амазоне. У меня вопрос, на сколько долго продержатся крепления, если часто менять местами коньки и ролики.... Не расшатаются ли крепления....? Хотя отзывы положительные вроде...
Ананомчикус• 24 декабря 2019
Добрый день. Покупали чешские ролики-коньки здесь на кидстаффе. Уже 3 года-полет нормальный, ничего не сломалось и не пасшаталось )
Ананомчикус• 24 декабря 2019
И кстати, наши как то покрепче сделаны, ткани практически нет, а ваши на кеды похожи )
Барабан для взрослых
• 24 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
А фотку можно?
Надувная пыль• 24 декабря 2019
не стоит.. ролики лучше дышащие, со вставками ткани, а коньки кожаные, жесткие, что бы голеностоп держали. берегите детские ножки.