Чебурастик• 24 декабря 2019
Как не стыдно иметь такие ужасные зубы? Фото
Это популярный блоггер, зарабатывает нормально , губы/скулы/волосы делает регулярно, почему тогда не заняться зубами ? Это же ужас какой-то. Губы крашу ,а зубы кошмарные
P.S. И не надо писать покажи свои зубы, у меня с этим все хорошо и темболее я не блогер, свою жизнь не выставляю на показ за деньги.
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2019
Т.е.свои не будете показывать ?Значит ,есть что скрывать ))они у вас очень страшные?
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Стыдно воровать и и жить за счет детей
Это к чему?
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Такие же как ваше лицо
Кишмишная Мая• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Такие же как ваше лицо
А за зубами и язык черный...
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2019
А вы натолкнули на мысль в своём старпосте: сфотайте свои, киньте сюда фотку, тогда и сравним, обсудим.
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А за зубами и язык черный...
У меня чёрный? Девушка первая начала наезжать на меня)
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Блогерша? Вы тут личные счеты сводите?
Кишмишная Мая• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Кто первый начал? Это ж Вы чужие зубы обсудить собрались?
Малая еще та• 24 декабря 2019
У нее лицо после аденоидов. Оно деформировалось. Заработает и сделает себе зубы
очки_ннадо• 24 декабря 2019
Зубами заниматься нужно, это не лицо которое косметикой замазать можно. Зубы не закрасить.
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Девушка-блогер выставляет свою жизнь напоказ, за это получает деньги, понятное дело что такая публичная блогерская деятельность побуждает это . Темболее ник я ее не засветила)
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Согласна
Я такая наивная• 24 декабря 2019
А что Вас смущает? форма зубов? ну так это ее особенность, меня вот, например, жутко не нравится, когда зубы мелкие, и при улыбке видно десна, как у лошади. но я ж не говорю, что все люди с такой особенностью строения челюсти страшные уроды
у девушки на фото зубы целые и белые, не кариозные, не полусгнившие.я ожидала увидеть ужас ужасный, гнилые желтые зубы.
у меня, например, сейчас очень сложная ситуация с зубами. после родов треснул зуб, на котором держался мост с 4мя коронками, мост сняли, зуб удалили, удаление было сложным, разворотили челюсть, неделя адских болей. теперь до марта ждать, чтоб поставить импланты и снова коронки. а пока хожу без 4х зубов на довольно таки видном месте (верхний клык и последующие за ним зубы). да, чувствую себя ужасно, стыдно на людях рот открыть. Но вот такая ситуация-деньги есть, а зубов-нет! и я в этом не виновата
Может, и девушка не согласна на брекеты, ей некомфортно, больно, виниры не хочет, потому что жалко спиливать целые здоровые зубы. не подумали об этом? Не всегда причина в деньгах
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Ее лицо не после аденоидов
Дама_с_коготками• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Это к чему?
К тому что кривые зубы это не стыд
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Такую простыню накатали, а смысла нет. Это здоровые зубы ,хотите сказать? Серьезно?
здоровьем тут и не пахнет )
Я такая наивная• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
здоровьем тут и не пахнет )
Это здоровые зубы, но неправильный прикус и форма зубов. ничего страшного в этом нет. зубы целые, не гнилые. чем они ужасные?
Я такая наивная• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
здоровьем тут и не пахнет )
смысла нет в вашей теме
хотя...вы типичный представитель большинства ’советчиц’ -исходите ядом в сторону успешных людей, видимо, самой на зубы не хватает, раз вы так в эту девушку вцепились.
Чебурастик
• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
смысла нет в вашей теме

Разведка Маша• 24 декабря 2019
Зато брови набиті,вії є штучні, волоссячко ріденьке чимось оброблено.Красатулька
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
когда выучите что не стаРпост, а стаРТпост, тогда и поговорим.
Здрасьтенька• 24 декабря 2019
Зубы и зубы. Возможно благодаря этой отличительной черте она и запомнится людям (а встречают ведь по одежке).
Девушка явно умнее тех блогерш, одну из которых тут сегодня выставляли - то ли на Гросу похода, то ли на Стужук, но точно не на себя
Здесь на минутку• 24 декабря 2019
а Видели зубы у Овечкина
ходит с ужасной щелью на передних зубах