Чебурастик• 24 декабря 2019

Как не стыдно иметь такие ужасные зубы? Фото

Это популярный блоггер, зарабатывает нормально , губы/скулы/волосы делает регулярно, почему тогда не заняться зубами ? Это же ужас какой-то. Губы крашу ,а зубы кошмарные
P.S. И не надо писать покажи свои зубы, у меня с этим все хорошо и темболее я не блогер, свою жизнь не выставляю на показ за деньги.
Снегурочко• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
чего ржете, не знаете, поговорку; У кого, что болит, тот о том и говорит

Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2019
не знаю кто на фото,но её конский прикус на весь монитор видеть не хотела бы и не смотрела.
Снегурочко• 24 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
а Видели зубы у Овечкина
ходит с ужасной щелью на передних зубах
Йо моё, щель на здоровых зубах или гнилых? Щель между зубами очень молодит
Здесь на минутку• 24 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
ужасный вид
на нем
Alex_Kri• 24 декабря 2019
Не все хотят ровные зубы. Например можно посмотреть в сети, что такое Yaeba
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Такие же как ваше лицо

Ба ,да вы агрессивный псих !Страшный псих,со страшными зубами
Здесь на минутку• 24 декабря 2019
с его то деньгами мог красоту навести во рту
МЧСница• 24 декабря 2019
Ну стыд Вы загнули конечно. Понятное дело, что есть проблема, но зубы не запущенные, не гнилые, не желтые. Возможно в будущем сможет что-то изменить. Ну и если по Вашим же словам - она популярна, то видимо зубы не играют главной роли в карьере. Почему то вспомнила Супрун))) не блогерша, страшная, а вот смогла нас всех поиметь(((.
соева-сысоева• 24 декабря 2019
У Паради всю жизнь щель между зубов и у Касты тоже, но где они и где ...

Лорка-хлорка• 24 декабря 2019
Она имеет право, быть такой какой хочет. Как впрочем, и каждый человек. Хоть с кривыми, хоть с гнилыми, или без зубов. Никому она ничего не должна. Не нравится - не смотрите и не подписывайтесь на нее. Вы как бы тоже имеете право ее обсуждать, осуждать, но это мерзко, ИМХО.
Дама_с_караваем• 24 декабря 2019
Так многие звёзды ’делали’ зубы уже в процессе карьеры.
Посмотрите на Тома Круза в фильме ’Изгои’. Зубы ничем не лучше, чем у этой блогерши. И ничего. Не помешало ему это в кино пойти.
Зубы он себе сделал уже потом. И то ведь не сходу. Брекеты носил уже будучи весьма популярным.

Так что и у этой блогерши всё впереди.
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2019
Автор,вам реально заняться нечем?Это ж надо так заморачиваться!Фу,вы вызываете отвращение и сплошной негатив,а вот девушка на фото приятная,хоть я не знаю кто она.
Хомяк с пастой• 24 декабря 2019
А что, на зубы прямо все так обращают внимание?
У большинства они и не видны практически.
Aspire_01• 24 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
а Видели зубы у Овечкина
ходит с ужасной щелью на передних зубах
Зато как он свистит!
Мао_Мяо• 24 декабря 2019
Не все хотят с брекетами ходить. кривые зубы - это не страшно. И не всегда брекеты всё исправляют. Иногда нужно вырвать здоровый зуб для того чтобы ряд можно было испрвить - и прочие манипуляции. для чего??
Дама_с_караваем• 24 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я обращаю внимание на красивую улыбку, когда действительно красивые зубы.
Либо же, если очень некрасивые, кривые, когда прям в глаза бросается. Но честно, даже уже вспомнить не могу, когда такое видела или обращала внимание. Давно в общем. А так обычно вообще не особо внимание обращаю.
Сиреневенькая• 24 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
когда выучите что не стаРпост, а стаРТпост, тогда и поговорим.
нет, правильно именно старпост
Почемучечка• 24 декабря 2019
То її справа, що їй робити з власними зубами. Не розумію, яка вам різниця
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Когда вы будете автором, тогда и поговорим.
Вы автор ? Нет.
К чему ваши правки?

Зубачистка• 24 декабря 2019
Автор,зубы у неё,действительно некрасивые...
Хомяк с пастой• 24 декабря 2019
Мне кажется, зубы - это не то, что бросается в глаза в первую очередь. Если человек разговаривает, ну видно там что-то, но не так уж прям, чтобы рассмотреть. Есть исключения, когда ржут как лошади или такое строение, что видно все 32. Но это исключения.
Почемучечка• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А что Вас смущает? форма зубов? ну так это ее особенность, меня вот, например, жутко не нравится, когда зубы мелкие, и при улыбке видно десна, как у лошади. но я ж не говорю, что все люди с такой особенностью строения челюсти страшные уроды
у девушки на фото зубы целые и белые, не кариозные, не полусгнившие.я ожидала увидеть ужас ужасный, гнилые желтые зубы.

у меня, например, сейчас очень сложная ситуация с зубами. после родов треснул зуб, на котором держался мост с 4мя коронками, мост сняли, зуб удалили, удаление было сложным, разворотили челюсть, неделя адских болей. теперь до марта ждать, чтоб поставить импланты и снова коронки. а пока хожу без 4х зубов на довольно таки видном месте (верхний клык и последующие за ним зубы). да, чувствую себя ужасно, стыдно на людях рот открыть. Но вот такая ситуация-деньги есть, а зубов-нет! и я в этом не виновата
Может, и девушка не согласна на брекеты, ей некомфортно, больно, виниры не хочет, потому что жалко спиливать целые здоровые зубы. не подумали об этом? Не всегда причина в деньгах
+100
Краще мати свої зуби, хоч і не ідеальні.
Почемучечка• 24 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
а Видели зубы у Овечкина
ходит с ужасной щелью на передних зубах
У Мадонни теж щілина між передніми верхніми. Нєщебродка
Чавонадо• 24 декабря 2019
Тю нормальные зубы. Белые, не гнилые. Что вам не так?
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
нет, правильно именно старпост
старТ, от слова start-начало, начинать. А стар это звезда. Вы хотите сказзать что ’звездный пост’ правильнее чем ’начальный’?
Миззери• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная

Согласна с каждым словом. И тоже после родов пару зубов полетели, не на самом видном месте но шатаются как с маленьким реьенком и работающим постоянно мужем найти время для походов к стоматологу
Миззери• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Такую простыню накатали, а смысла нет. Это здоровые зубы ,хотите сказать? Серьезно? здоровьем тут и не пахнет )
А что с ними не так? У Мадонны тоже зубы далеки от идеала, как думаете, денег нет на это?
АнтиТанкист• 24 декабря 2019
У кого-то некрасивый нос, у кого-то оттопыренные уши, у кого-то широкий лоб, у кого-то лицо все в веснушках, а вот у нее такие зубы. Это часть ее внешности. Если они не порченые, то не вижу тут совершенно никакой проблемы.
Или все люди, имеющие какие-то особенности внешности должны срочно бежать и исправлять это? Зачем?
Кстати. В Японии кривые зубы сейчас тренд))
beril_он• 24 декабря 2019
ну там вроде белые зубы, что она еще может сделать ?
Тролю как могу• 24 декабря 2019
автор, брови сделать -100 баксов, зубы сделать, мне например, больше чем 10 тысяч евро, я конечно понимаю, что такие как Вы критиканши тут просто отдыхают, а вообще конечно же зарабатывают минимум по этих самих 10 тыс евро в день, но не всем так повезло, некоторым и на самом деле нужно на них зарабатывать, а не просто говорить. Вот и девушка зарабатывает, а не темы строчит обсуждающие чужие зубы.