Я такая наивная• 24 декабря 2019
Рекорд! Самые класные сладости.
Девчули давай установим рекорд к НГ . Наберем брльшое количество страниц. Какие ваши самые любимые сладости. Поделитесь фирмой, названием.
Я такая наивная
• 24 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Зачем нам этот рекорд?
Что б было приятно и полезно
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Что б было приятно и полезно
кому приятно от большого кол-ва страниц?
Я такая боевая• 24 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Люблю Рошен, все вкусное
Еще торт Эстерхази -не рошен
Все с химическим послевкусием
Я такая наивная
• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Да
Ласунка• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Та не читайте ,вам похоже уже невозможно сделать приятно
Радикальная• 24 декабря 2019
Всегда покупаю мини твиксы,сникерсы,баунти.в коробках Коркунов,Рафаэлло
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
скушайте Рошенку...сделайте себе приятно)
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Пффф...не будет рекорда. Если нужен рекорд- создавайте тему про мову
. Там топ обеспечен
emerald_88• 24 декабря 2019
Молочный шоколад. Обычная корона или милка покатят. Ещё вафельный торт. А вообще я не сладкоежка.
Я только за!• 24 декабря 2019
Покупаю шоколад заграницей: Линдт с апельсиновой начинкой 70%, Каффарел с лимончелло, батончики Galler, шоколад Леонидас, Cailler, Годива, Neuhaus, Валрона.
Украинский шоколад не люблю. Я шоколадо-маньяк
Я такая боевая• 24 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Сушеное манго без сахара. Отказалась от конфет! :)
А где такой покупаете?
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2019
Люблю харьковский вафельный торт. Конфеты с ликерными и всякими спиртовыми начинками. А ещё Sheridan’s и Baley’s шоколадный. Это тоже к сладостям отношу.
Праздничный сервиз• 24 декабря 2019
Скитлс кислый, рафаелки,тофикс с щипучей начинкой. Шоколад не люблю никакой.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
. Там топ обеспечен
Аааааа это Вы та Наташа ,за которую все спрашивают
ГейТуда• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А где такой покупаете?
На рынке, там где сухофрукты. Но надо без сахара, и чтобы не сухое(без белых корочек).
Бутербродница• 24 декабря 2019
В последнее время мне нравится только Любимов, иногда покупаю Супер Контик и Кит-Кэт.
Праздничный сервиз• 24 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
фото
Я уже наелась, не лезет, а одно время с сыном за неделю топтали киллограммовый пакет, еще клубника такая же очень вкусная (не в сиропе, а просто сушеная)