Ватный Пупс• 24 декабря 2019
утренник или вечеринка в Харькове для детей на НГ. посоветуйте
Новогодняя тематика, чтоб были аниматоры и какие-то развлечения, посоветуйте
6л
Помеха справа• 24 декабря 2019
Вечеринка в Караване с Дедом Морозом,конкурсы.На счёт аниматоров не помню.Наши пойдут в четверг.
Ватный Пупс
• 24 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
спасибо, это просто в холле супермаркета будет проходить?
Брынза• 24 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
А стоимость известна? И сколько все по времени занимает? Во сколько начало?
Помеха справа• 25 декабря 2019
Информация по Флай Парку
Вход- 99 грн
Праздничная программа- 200
В программу входит:
Брайт шоу
Дед Мороз и Снегурочка
Сладкий подарок( 350 гр рошеновских конфет в новогодней упаковке + неоновый браслет)
Программа длится 1 час
Флай Парк безлимит( батуты, горки и т.п)
Вход- 99 грн
Праздничная программа- 200
В программу входит:
Брайт шоу
Дед Мороз и Снегурочка
Программа длится 1 час