Банан-барабан• 24 декабря 2019

Есть ли у Вашего ребенка 1-2 месячного перерыв на ночной сон 6 часов

Читаю что должен быть. А у нас так не получается, ест каждые 2.5-3 часа (мы на смеси). Это просто интернетовская теория или и правда есть перерыв в 6 часов у кого-то на практике?
Котик-Пупсик• 24 декабря 2019
Со старшим не было, с младшим был 6 и более
Научительница• 24 декабря 2019
После 2х мес появился. Сейчас 7 мес, уже где-то 8 часов.
ПИПИКНУТАЯ• 24 декабря 2019
Мой на ГВ с трёх месяцев спал с 12 ночи до шести утра. Спокойно, не просыпаясь.
Чупокабра• 24 декабря 2019
так, мої обоє спали 5-6 год. практично від народження
На морозе• 24 декабря 2019
У нашего не было. Самый большой перерыв с 10 вечера до 02 ночи. Итого 4 часа. Я дико не высыпалась.
СкиниУскачи!• 24 декабря 2019
все дети разные, у кого-то есть. У моего не было.
Апофиозная• 24 декабря 2019
1 ночь такое было. На ГВ.
Флюорография гуся• 24 декабря 2019
Был на ГВ. Появился после года и двух когда от груди отлучила :( До того ел каждых пару часов всю ночь...
Дея Торис• 24 декабря 2019
ив
спал с 22 до 8
КликОЛЬКА• 24 декабря 2019
До 20 месяца в ребенок спал фазами до 20 мин. Ребенок был здоров и обследован всеми возможными специалистами. В общем, какие там 6 часов
КликОЛЬКА• 24 декабря 2019
До 10 месяцев, опечатка
Чёрти Шо• 24 декабря 2019
Мои дети спали максимум 4 часа, и то не всегда, и не раньше 3 месяцев.
4 детей.
Умею мерить лучше всех• 24 декабря 2019
Старший с месяца спал по 6 часов, младший очень долго ночью просыпался.
Ms. Android• 24 декабря 2019
Мои дети до 4 мес спали по 30 минут
Не высыпалась- это ничего не сказать
Причем, проблем других не было. Педиатры и невропатологи только руками разводили.
Vika_mis• 24 декабря 2019
Младшая на ГВ со второй недели начала спать ночью 6 часов. Правда, днём спала минут по 40.
А вот по старшему (на ИВ) можно было часы сверять, каждые три часа требовал поесть до 5 месяцев.
Омлетик• 24 декабря 2019
У меня лет до 2-х просыпался несколько раз за ночь, 6 часов никогда не спал(((
Инфотуфелька• 24 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Такая же беда...я уже с ног валюсь ((нам сейчас почти 9 месяцев...уже мечтаю поспать хотя бы 4 часа беспробудно
Инфотуфелька• 24 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Мои дети до 4 мес спали по 30 минут
Не высыпалась- это ничего не сказать
Это о нас! По 20-30 минут...и так все 9 месяцев
Дуняша• 24 декабря 2019
Трое детей. Ни один так не спал.
А у кумы спала, и днем спала по три ччаса не вставая. И ночью.
А мой днем час спит и потом ещё может часик на сиське поспать... :( это в 1,2 года
Отдыха ноль.
АлывердЫ• 24 декабря 2019
На практике мой искусственник с двух месяцев спал без ночных кормлений. В 23.00 отбой и в 7.30 утра подьем.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 декабря 2019
Да, у обоих детей был перерыв с 2х месяцев. И на ГВ и на ИВ
Флюорография гуся• 25 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Я 3 мечтала. Было пару раз за весь этот период по 3 часа - после первого похода в бассейн и ещё не помню чего столь же ’стрессового’ для ребёнка. Тоже была как зомби. Успокоить могу только тем что когда-то закончится. Когда сказать не могу :( . У нас начал спать когда грудью кормить перестала.
Инфотуфелька• 25 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
У нас прикорм отказывается есть поэтому мои планы прекратить гв в год плавно перешли в мечты
Флюорография гуся• 26 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ну у меня в год и месяц кусаться начал очень сильно. И похоже не ’со зла’ а прикус поменялся... Я не выдержала - отлучила. Тоже планировала дольше...