Своего не предлагать• 24 декабря 2019

Перевод в другую школу

Девочки, подскажите, ребёнок окончил первый семестр в 7 классе, не хочет учиться в этом классе, были конфликты пару раз, подскажите, а если перевести ее в школу по месту прописки ее возьмут? Сейчас учимся не по месту своей прописки
неДодекаэдр• 24 декабря 2019
Я перевела в феврале в первом классе. Ребенку некомфортно, это важно.
автор Своего не предлагать • 24 декабря 2019
И я так сделаю
всемВсёИмного• 24 декабря 2019
А вас отпустят только тогда,когда возьмёте справку со школы в которую переводитесь,о том что они вас берут)
Если что, мы переходим уже третий раз)
Анонимчик• 24 декабря 2019
Если есть свободные места в классе - возьмут. По прописке - в приоритете. Если гимназия/спец.школа - по результатам тестирования.

Если свободных мест в седьмых классах нет - имеют полное право отказать не взирая на прописку.
Документы со своей школы вам отдадут как только новая школа даст подтверждение о том, что берет вас.
Spring2016• 24 декабря 2019
1. Идёте в предполагаемую школу и уточняете наличие мест.
2. Берёте справку, что они вас берут и с ней идёте в старую школу.
3. Забираете мед карту со старой школы и идёте ее сдавать в новую.

Если мест нет, неважно, есть у вас прописка или нет, но если место освободятся - вы в приоритете. Но как это отслеживать - неизвестно.
vikaS• 24 декабря 2019
Я перевела ребенка в октябре. Тоже первый класс Из-за учительницы. Положили диктофон ребёнку и рыдала я два дня после того, что услышала.
Пошла к директору другой школы и сказала, что ребёнок изменился, и психолог сказала срочно менять школу. Директор прониклась и взяла.
Picture5• 24 декабря 2019
Есть онлайн школы, для семиклассника отличный вариант.
Поторописька• 25 декабря 2019
попробуйте. Но вначале узнайте что там за школа и какие классы. Психологический климат