Стервочка• 24 декабря 2019
Покажите ваши беби боксы и их содержание
Что-то изменилось по наполнению и качеству вещей с момента выхода обзора бокса Комаровского?
И чем летний от зимнего отличается?
ГендиреХтор• 24 декабря 2019
это позор а не беби бокс. из полезного только пару пачек памперсов...
Альвина Т.• 24 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Родили недавно 2 подружки и очень довольны
Тролю как могу• 24 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
кому как
Стервочка
• 24 декабря 2019
Ответ дляАльвина Т.
Так а что там внутри, можете перечислить?
Альвина Т.• 24 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Одеяло точно знаю,его особенно расхваливали)
Подгузники,одежки...
Точнее не скажу.
Подгузники,одежки...
Точнее не скажу.
Тролю как могу• 24 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
В коробке матрасик есть? И из чего он?
Плотный, высокий.
Мы выдавали несколько боксов прошлой зимой в соцзащите тем, кто не получил в роддоме.
На_оба_рот• 24 декабря 2019
Подгузники хаггис , прокладки , одеяло , пеленки , пледик , игровой коврик с дугами , Деми конверт трансформер, Бобиков и ползунков целый пакет , полотенце с уголком , градусник . И ещё много всего , сейчас не вспомню . Родила неделю назад , была приятно удивлена содержимым .
Выкупаная• 24 декабря 2019
Видела обзоры-супер! Рада что наполнение бебибоксов пересмотрели. Получала в октябре прошлого года. Так... ни о чём...Отмывание денег. Из порядочного только одеялко , джонсоновский шампунь, термометр для воды и коробка. Одна погремушка, памперсы хелен харпер, одежда вроде хорошего качества, но не по сезону. Попались человечки странного пошива, на очень очень худеньких. Ребёнок не влез)). Не понятная тонкая тряпка вместо пледа и т.д. Не понимаю мам недовольных сегодняшним бебибоксом.
МамОмужа• 24 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Вам в роддоме выдавали?
Флюорография гуся• 24 декабря 2019
В юткбе есть обзоры подробные. Тут и летние и новые. Я смотрела осенний набор, То по сравнению с летним стало намного лучше.
На_оба_рот• 25 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Вам в роддоме выдавали?
Да , как родила , сразу принесли