Педиатор_я• 24 декабря 2019

Никогда! Никогда не ругайте детей за оценки!

В школе моего сына произошла вчера трагедия. Мальчик, получив табель и поругавшись с родителями, вышел в окно с 24 этажа.... 6 класс
Кривая спроса• 24 декабря 2019
Это в каком городе такой ужас произошел?
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Как родителям жить после этого......
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 декабря 2019
Какой ужас...
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2019
город
ссылки на новости
Флюорография гуся• 24 декабря 2019
Мрак ужасный!.. И только слабоумные, недалекие взрослые могут ругать за оценки
автор Педиатор_я • 24 декабря 2019
Киев. Оболонь
автор Педиатор_я • 24 декабря 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
город
ссылки на новости
Я не читала это в новостях. Мы ( родители с других классов) сегодня утром в Вайбере прочитали
Быстровочка• 24 декабря 2019
Ругают в основном не за оцени, а за пофигистическое отношение к учёбе, за лень и враньё. Мальчик вместо того, чтобы приложить чуть больше усилий, решил всё по-своему. Очень жаль. Но это его выбор. Земля ему пухом.
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Да конечно, а потом читаем темы ’Почему одни зарабатывают, а я нищая?’, да потому, что учиться нужно что бы из себя что-то представлять.
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2019
Читала в новинах
Наизнанку• 24 декабря 2019
ужас
Оценки это условность.
наш во втором, оценок нет, все дети учатся с удовольствием и старанием, к доске не боятся выходить, на уроках отвечают свободно, а не как на расстреле.
дурь эти оценки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Киев. Оболонь
Какая школа? Какой жк??
Я с Оболони. Тишина вроде.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Киев. Оболонь
т.е в школу нужно наряды носить, учеба, какбэ сама собой пройдет????????
этот мальчик мог и за не купленого велика или телефона выйти...
манипулятор малолетний.
и научил же его кто то....
Наизнанку• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Как родителям жить после этого......
видимо, хорошо, если довели до такого
Наизнанку• 24 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Работа всем найдется, а вот жизнь не вернешь.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2019
Бедный мальчик..

Это как же родители довели его... Или учитель...

Я не знаю, почему родители тоже не вышли следом в окно.. Им с этим жить.
Хачапууури• 24 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для того, чтобы зарабатывать не обязательно быть отличником, можно быть троечником и стать успешным человеком, а можно отшичником-зубрилкой быть абсолютно неприспособленным к жизни, не имеющем креативное мышления.
Задолбулька• 24 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я училась и не зарабатываю. Мало одних знаний, чтоб норм зарабатывать. Много ’не очень умных’ зарабатывают в разы больше.
Ацетилсалициловая кислота• 24 декабря 2019
У меня в далеком детстве друз был... Сережа... Мы жили в соседних квартирах. Ему лет 11-12 было... Он повесился из-за оценок. И оставил записку.
Наизнанку• 24 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
+100
Редиска Я• 24 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Абсолютно не зв´язані між собою речі.
Брат мого чоловіка: золота медаль, червоний диплом
Мій чоловік: 8 класів, пише з помилками
А рівень доходу приблизно однаковий. Хоч і в зовсім різних галузях.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2019
одной ругани за оценки мало что бы выйти в окно
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 декабря 2019
Глянула в гугл. Нет таких новостей даже за последнюю неделю, что за вброс?
автор Педиатор_я • 24 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Завтра гляньте. Может появится. Я за новостийные сайты не отвечаю.
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Это точно. И у ребенка явно с психикой проблемы. Он бы это все равно рано или поздно сделал, не из-за оценок, так из-за девочки какой нибудь или ещё из-за не купленного телефона, например..
Все возможно• 24 декабря 2019
...вы что школа-это второй дом и учитель -царь и боХ... большинство мамаш в частности так и живут(
Рожайтретьего• 24 декабря 2019
Новости НЕ Все выкладывают.У моего ребенка бывший одноклассник повесился(школу только закончил-родители заставили в ВУЗ идти,в который они хотели)-.В новостях не было.Киев
Все возможно• 24 декабря 2019
Ответ дляРедиска Я
Абсолютно не зв´язані між собою речі.
Мій чоловік: 8 класів, пише з помилками
а у моего мужа вообще директора выгнали даже из ПТУ в советские времена...но это не помешало ему организовать фирму и зарабатывать гораздо больше чем мой муж со своим ВО.
Сирожено_пирожено• 24 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бедный мальчик..

Мальчик дурак- родителей жалко
Не куру• 24 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Читала в новинах
лош