Мандолина Бу• 13 ноября 2013
Вопрос про УЗИ по определению полового признака
Жаль девушка закрыла вопрос...
решила я создать.
девушки,на какой неделе вам точно сказали пол ребенка??кого хотели??кто родился??
для меня сейчас актуален этот вопрос,поэтому интересно...
мне на 12 неделе сказали мальчик-90%...свекровь светилась от счастья
на 18 и 27 неделе-сказали что девочка...точно...света от счастья поубавилось)))
для меня нет разницы,хочу первой дочке сестру,подругу...
а как у вас??было?будет...
решила я создать.
а как у вас??было?будет...
Ошеламиссимо• 13 ноября 2013
Я была уверенна,что мальчик...Когда сказали что девочка(было 22 недельки) я загрустила потому,что муж хотел сына.А второго ребенка мы не планируем - эта беременность невероятно тяжело дается.Сейчас 37 недель,все куплено в розовом цвете, мальчика уже и не хочется...Пацана хотят оба деда,ходят вокруг меня как коты,и приговаривают - роди нам наследника(короли,блин,без престола).А мне теперь за мою девочку обидно,что ее никто не ждет кроме меня,всем мужика подавай.
aramat_kyiv• 13 ноября 2013
первый ребенок - девочка показалась только в 35недель - постоянно только попка была - родиласьдевочка
второй ребенок - мальчик - показали мне ’хозяйство’ в 20 недель - родился мальчик
третий ребенок - мальчик показали и сфоткали на память
писюна в 13 - родился мальчик
Мандолина Бу
• 13 ноября 2013
Ответ дляlandysh7@
мой муж в душе первого тоже сына хотел...да и не только он
но сейчас мою дочь боготворят все)))))
Печальки.нет• 13 ноября 2013
Мне с первой беременностью на 12 неделе сказали девочка-родилась девочка, со второй беременностью-аналогично. Рожала со мной девочка, ей на всех узи сказали что девочка, они накупили всего розового и коляску в том числе, когда в родзале ей сказали что это мальчик, она не поверила. А когда забирали из роддома муж ее по всему городу конверт голубой искал!
Ответ дляПечальки.нет
моим знакомым так мальчика пророчили)так и ездила дочка в серой коляске,но серыйвсе таки нейтральный)
Нежная Лапка• 14 ноября 2013
первая беременность, все мальчика по внешним признакам обещали, ребенок прятался, на 32 неделе узнали , что девочка будет.
сейчас беременна, на втором узи 21неделя сказали, что девочка у нас будет (хотя ранее опять нам мальчика пророчили).
Я вторую девочку и хотела, и доченька сказала, мне только девочка нужна ;)...так и получится!!!
Рожу буду знать точно
Моль Молливна• 14 ноября 2013
до 20 недель я голову узистам не морочила определением пола. ну зачем мне их предположения, если это не точно?
а вот в 20 недель говорили пол верно.
в итоге мальчик и девочка. хотя оба раза меня устраивали бы любые расклады :)
а вот в 20 недель говорили пол верно.