Точный_сантиметр• 24 декабря 2019
Муж рассказал ребенку нашу историю знакомст
Как теперь смотреть ребенку в глаза??? Вы с этим сталкивались???
Точный_сантиметр
• 25 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну 9, а чушь пишете вы
Мне нужен совет. Вы мне как подружки
Точный_сантиметр
• 25 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вы знаете, я сама лично знаю человека..который познакомился со своей женой в баньке, где она оказывала интим.
И вот говорит, мы сейчас в новострой вкладываем. А ей предложили неплохо ’поработать’ ..лето было, и ее сотрудницы по делу предложили поехать к морю. Там видно было их сезонное место работы;)))
И вот в чем прикол.
Говорит..и везу я ее на вокзал с чемоданом презервативов. Сердце от боли зажимается, а слезы текут рекой. Но пришлось..!
И главное рассказывает и плачет...что выхода другого нету ведь...
И прожил он с ней около 6 лет..
И вот в чем прикол.
И прожил он с ней около 6 лет..
И развелись в итоге что ли?
Пушкининиана• 25 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
Так автор тот же. По стилю написания просматривается
О, так я пропустила очередной цирк? Девочки, дайте ссылку, я поржу ))
Каравай-каравай• 25 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
так муж по другому рассказал, мабуть. Мама была стриптизершей, пошла на подработку , ее отработали и выкинули, папа нашел ее на помойке и женился.
Мой сын в 9 лет не знает даже слова стриптизерша
Красавица писяная• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
И развелись в итоге что ли?
Она умерла..
Пушкининиана• 25 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
А муж поддерживал Вас и с ребенком сидел,когда Вы до года работали проституткой?
А с животом она тоже работала? Беременные это эксклюзив и дороже ))
ЖенаАйтишнеГа• 25 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
ловите)тролища работает не покладая рук
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2524296
темы клепает как из пулемета
Фима Собак• 25 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
И вот в чем прикол.
И прожил он с ней около 6 лет..
И вот в чем прикол.
И прожил он с ней около 6 лет..
Цитата:
Говорит..и везу я ее на вокзал с чемоданом презервативов.
На ’работу’ что ли вез?
Красавица писяная• 25 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Цитата:
На ’работу’ что ли вез?
Ну да...нужны были деньги..и.к. квартиру строили.
Фима Собак• 25 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Она умерла..
Убили? Чего же еще умирать молодой и здоровой женщине?
Кишмишная Мая• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Сыну 9 лет . Сказал что правду рассказал. Но ребенок. Если он расскажет друзьям они родителям. Я не представляю такого позора
Ой автор, чужим людям все равно где вы работали и где вас муж нашел, поговорят и забудут.
Красавица писяная• 25 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Ну как бы она далеко была не здоровой...
Не хочу об этом говорить..не мое дело.
Я о том хотела сказать что в жизни всё бывает..и даже у плохих девочек нормально может сложиться жизнь.
Только вот эти девочки привыкли к деньгам..и сложно им перестроиться и жить на 7тыс.грн. на 3х.
У нее ещё сын есть.
Не хочу об этом говорить..не мое дело.
У нее ещё сын есть.
На границе• 25 декабря 2019
Так что именно он рассказал вы спросили? Вы уверены, что прям в подробностях всё от и до?
Почемучечка• 25 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Меня больше беспокоит как жить с таким мужем дальше. Фу
Так как он живет с женой которую подобрал с помойки. Кошмар ... ему и так душевно тежело держать ето в себе. Да сглупил что сину сказал. Но его можно понять.
Точный_сантиметр
• 25 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да он сам сказал
Точный_сантиметр
• 25 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Как понять??? Зачем так делать . Ладно если бы ребенок был не его то тогда можно. А так нашему сыну рассказывать правду(((
Почемучечка• 25 декабря 2019
Автор мужу вашем очень противно и неприятно вспоминать об етом. И ви взрослая женщина наверно понимаєте что нужно уметь отвечать за свои поступки. От представте что ви с сином будете ити по улици и парень что вас в помойку викинул встретит вас? Зачем делали так? На себя обижайтесь не на мужа.
ЖенаАйтишнеГа• 25 декабря 2019
Ответ дляНа границе
конечно же с подробностями
без подробностей троллиха не возбудится)
Фима Собак• 25 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
А кто его заставлял женится? Кнутом в ЗАГС загнали? Тем более он знал, где автор работала
Точный_сантиметр
• 25 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
конечно же с подробностями
Почемучечка• 25 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Никто не заставлял он сделал сам вибор. Но наверно он имеет право росказать историю своего знакомства с женой ? Ето не только часть ее жизни, а и часть жизни мужчини.
Пушкининиана• 25 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ловите)тролища работает не покладая рук
темы клепает как из пулемета
Вот это ржач, спасибо )))
Фима Собак• 25 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
И что, когда встретит? Прошла с гордо поднятой головой, выжила, выбралась с помойки, теперь вот приличная женщина
Точный_сантиметр
• 25 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Бегите
Сейчас ночь темно, и ребенка будить не думаю что это правильное решение
Почемучечка• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А зачем врать? Обясните кому ето вигодно?
Фима Собак• 25 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Рассказать можно по-разному
Почемучечка• 25 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Да ето чудесно. Автор молодец что бросила ето все.
Но лутше б етого не било в ее жизни
Фима Собак• 25 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Но лутше б етого не било в ее жизни
Пути господни неисповедимы
Куда ж без меня• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне нужен совет. Вы мне как подружки
Совет? Просто не реагируйте.
Мороз нас не раз спасал.
Расскажите ребёнку завтра другую историю знакомства (сами придумаете).
А как вы думаете, ребенок больше поверит маме или папе? Тому, кого больше любит.
Обычно дети до 7 лет больше любят того, кто с ним больше сидел. А в вашем случае - это вы? Вы в декрет ходили или муж?
Главное - ребёнку ничего не подтверждайте. Говорите, что ’я не знаю, о чем папа говорит, со мной такого не было. А зачем тебя папа обманывает?’.
Главное - уверенно гните свою линию.
Подумайте... А если вы ребёнку скажете, что муж ваш - ’Чужой-2’ (и с ним нужно разобраться в стиле Шварценеггера), то ребёнок поверит? На какое время? Тогда почему словам вашего мужа должен верить ваш ребёнок?
Мороз нас не раз спасал.
Главное - уверенно гните свою линию.