Черпак_для_фантазий• 25 декабря 2019
Как меня это всё достало... Муж, секс, месячные..
Охренел уже больше некуда.
Не разговаривает, обиделся. Секса у него нету...
У меня месячные второй день. Он уже страдает. Но у него есть на этот случай варианты: м... т. И здесь засада : горло болит. Реально с утра еб.. т мозги. Говорит " Ты никогда ничего не хочешь ". Теперь не разговаривает. Мне уже противно от этого всего. С таким подходом, я скоро точно ничего не буду хотеть. Это как получается, плевать на всё лиш бы муженек не обиделся?.
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага, имеют исключительно право голоса, не имея жилплощади, работы, профессии, интересов
Поэтому в своей семье вы все это компенсируете сексом в любом состоянии? Может стоит на работу пойти, книг и умные почитать, чтобы мужик не только за секс с вами держался?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Ну месячные, ну горло, есть 1000 и один способ сделать приятно.У Вас нет просто желания .Сексуальный голод влияет на психику не в лучшую сторону.
Плохо человеку.
Не доходит??
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Конечно, сконае мужик, если дня три без секса походит.
дарагая мама• 25 декабря 2019
Вот читаю я подобные темы и ответы к ним и в шоке... Вт диком. Вот думаю это реально у большинства женщин вода в голове или они так шутят.
Лапка• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А муж имеет право не работать?
Да, если заболел. Может взять больничный.
Колхозница• 25 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
ой скорей бы , автору жилплощадь достанется
Виниловая пластинка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Из секты святой матни?
Вы же понимаете что не все женщины являются придатком мужчины и ничего из себя не представляют без самца. Некоторые даже имеют право голоса,представляете?
Да это мужик пишет, сразу понятно. Никакого уважения к женщине.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Дрочити?
Вас так смешит это слово?
Или Вы никогда с мужчиной небыли?
Зачем дрочить?
Пусть идет на лево, чего уж мелочиться
Или Вы никогда с мужчиной небыли?
Зачем дрочить?
Пусть идет на лево, чего уж мелочиться
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А может женщина тоже человек. А если месячные, больное горло и рука сломана? Ногой? В задницу? Ппц.
Про руку автор ничего не писала

Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Если Вы обо мне, то я женщина.
Я просто не 20-ти летняя девочка-инфантилка. В обмороки не падаю - ’ обоже муж хочет секса, а у меня месячные, вотказЁЁл’
Виниловая пластинка• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Про руку автор ничего не писала

Вот Вы глупая, простите. А если автор себя чувствует плохо? Мне например в первые два дня месячных плохо.
Нужно себя перебороть и рукой работать? Если физиология женщины не требует в эти дни секса ? Почему Вы считаете, что прогибаться должна женщина, а то муж фею заведёт?
Пусть он боится, что жена кого-то более внимательного и любящего заведёт.
Виниловая пластинка• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Если Вы обо мне, то я женщина.
Ок, муж хочет, а жена нет. Ситуация. Почему Вы считаете, что жена должна подчиниться мужу, а не муж потерпеть 4 дня?
Мексиканочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, как раз это пишет женщина, и умная.
Виниловая пластинка• 25 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Надо делать кунилингус каждый день если что

И в месячные тоже
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Держите свои версии о интеллектуальном статусе незнакомых людей при себе, ок?
Автору так плохо, что бегом бежит строчить темы на форум, про месячные свои.
Женщина прогибаться не должна, она должна быть гармоничной в отношениях с мужем.... и мудрой. Увы, не всем это дано.
ТигрЛьвович• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
А руки у Вас есть?
А у мужа рук нет?Или вы мужа ублажаете при любом раскладе?
Виниловая пластинка• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Давать каждый день это не мудрость, жаль, что Вы этого не понимаете. Муж, которому пофиг на плохое самочувствие жены, это очень плохо. А если , не дай Бог, что-то серьезнее?
ЕлькиПальки• 25 декабря 2019
моему вот секса месяц не надо,мужику 30 лет
и не говорите что я сама такого выбрала,когда выбирала трахались каждый день ,и страсть была
тепреь говорю прям текстом трахни меня а он на новфй год
цуко
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Слушайте, такое впечатление, что тут пишут зависимые , подавленные мужьями женщины. У которых секс - обязаловка.
Что значит подчиняться?
Вы про гармоничные отношения слышали?
Автор не при смерти, не в коме и не со сломанными конечностями .
И если её мужу так важен интим, почему его не удовлетворить возможным способом?
Что значит подчиняться?
Вы про гармоничные отношения слышали?
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы разбираем конкретную ситуацию.
Серьезнее , что?
Тема не звучит - ’ у меня ОГМ последней стадии , а муж хочет секса’, правда?
Тема из оперы анекдотов про головную боль жены.
Серьезнее , что?
Виниловая пластинка• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Что значит подчиняться?
Вы про гармоничные отношения слышали?
Что значит подчиняться?
Вы про гармоничные отношения слышали?
Автор пишет, что не хочет, а муж требует. Это называется гармоничные отношения? Или они должны быть гармоничными только для мужа?
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
цуко

прямо вспомнилось -
’ жена мужу - дорогой, у тебя эрекция!!!
Муж - не трогай!!!!!!!!! То на Новый год!’
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Неужели?
Где Вы это прочли?
Я вот вижу - ’Не разговаривает, обиделся. Секса у него нету... ’
Всего лишь реакция неудовлетворенного мужика.
Где Вы это прочли?
Неугомонная• 25 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
цуко
Пошли в кино)
Капуста Маша• 25 декабря 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Месячные, горло болит, геморроя хоть нет?
А то прям как в анекдоте получается.
Ага, ни дать, ни взять))
Ola_la-d152• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Да на здоровье.
Это выбор автора.
У автора физиология - месячные, горло болит. И все ее должны понять. У её мужа тоже физиология (мужская, нам не понятная) - и за это он награжден титулом бесчувственный эгоист.
Это выбор автора.
Мда... и разница между физиологией желания, не осуществление которого никак не повредит организму, и физиологией болезни, нам не понятно? да вообще то в интересах мужа что б автор в больное горло его йух не пхала, там возбудитили инфекции, еще непонятно какие,которые вполне способны вызвать воспаление и в его мочеполовой системе. Хотя бы о себе подумал, если на жену ему настолько начхать, что ради своей блажи готов ей делать больно. Ну видимо мозг весь в головке находится.
ЕлькиПальки• 25 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Пошли в кино)
и что мне с твоего кино?мне другое надо_))