Черпак_для_фантазий• 25 декабря 2019
Как меня это всё достало... Муж, секс, месячные..
Охренел уже больше некуда.
Не разговаривает, обиделся. Секса у него нету...
У меня месячные второй день. Он уже страдает. Но у него есть на этот случай варианты: м... т. И здесь засада : горло болит. Реально с утра еб.. т мозги. Говорит " Ты никогда ничего не хочешь ". Теперь не разговаривает. Мне уже противно от этого всего. С таким подходом, я скоро точно ничего не буду хотеть. Это как получается, плевать на всё лиш бы муженек не обиделся?.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляOla_la-d152
Мда... и разница между физиологией желания, не осуществление которого никак не повредит организму, и физиологией болезни, нам не понятно? да вообще то в интересах мужа что б автор в больное горло его йух не пхала, там возбудитили инфекции, еще непонятно какие,которые вполне способны вызвать воспаление и в его мочеполовой системе. Хотя бы о себе подумал, если на жену ему настолько начхать, что ради своей блажи готов ей делать больно. Ну видимо мозг весь в головке находится.
Вы как-то на досуге почитайте про ’не осуществление’ в плане мужской физиологии, к чему это приводит.
Вы где-то от меня рекомендации прочли ’в больное горло его йух не пхала’ ?
Неугомонная• 25 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
и что мне с твоего кино?мне другое надо_))
Пойдем в музей, или театр. Можно потом выпить вино и по домам
Просто Мария• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
А руки у Вас есть?
А у него? А мозги у него работают, или все в один орган идёт?
ЕлькиПальки• 25 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
не радостная перспектива,я пас)
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Эти вопросы автору задайте.
Я не знаю куда и как у её мужа идет.
Неугомонная• 25 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не радостная перспектива,я пас)
Окей)
Хорошего дня)
Просто Мария• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, что вы! Феи у кАзлов, нормальные мужики тихонько дрочат в ванной!
Как показывает мир помимо советчицы, то гуляют больше те, кому жена вечно угождает во всем. Им всегда все мало, и мало. И жён таких никто не ценит, которая все для мужа делает.
Просто Мария• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Забавно то, что она это всё несет на обсуждения форума.
Я вся такая в белом пальто, больная и несчастная. А муж козёл секса хочет.
Детский сад.
Конечно детский сад. Хочу и все. Ещё надуться в уголке надо для полноты картины.
Ответ дляСиликоночка
Конечно имеет.
И право клепать темы ’ ай-ай-ай, у мужа фея, памагите!’ - тоже имеет
Оооо, мое любименькое. Через себя, через силу, только бы угодить. Что-то я на мужских форумах ни одной темы не видела, что мужчина опасается, что жена любовника найдет, оттого, что плохо ее удовлетворяет, и советов от мудрых мужчин ’заведет любовника - имеет право, сам виноват, не справляешься’ тоже)
Топтунша• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Держите свои версии о интеллектуальном статусе незнакомых людей при себе, ок?
Автору так плохо, что бегом бежит строчить темы на форум, про месячные свои.
Женщина прогибаться не должна, она должна быть гармоничной в отношениях с мужем.... и мудрой. Увы, не всем это дано.
вам так точно не дано...
Просто Мария• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Про руку автор ничего не писала

Тем более, что их две. Обе сломать это уже небольшая вероятность.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
вам так точно не дано...
Солнышко, идите уже....сало подгорает на сковородке.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Ну это потому, что на форумах каждый из них - альфа, кто же в грязь лицом захочет упасть?
Поэтому про неудовлетворенных жен никто не пишет.
Печенюшка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Из секты святой матни?
Вы же понимаете что не все женщины являются придатком мужчины и ничего из себя не представляют без самца. Некоторые даже имеют право голоса,представляете?
Я в шоке с таких ответов. Это ж какое-то сексуальное рабство получается. И это считают нормальным(
Лапка• 25 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Если мужик опасается рогов, ему обычно советуют загрузить жену работой по максимуму (и домашней, и за деньги) или оплодотворить (регулярно оплодотворять). Они говорят: ’Если жена мало работает и по дому мало функций выполняет, то в голову ей всякая дрянь лезет. Баба должна быть загружена 24 часа в сутки’.
Бывшая блондинка• 25 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Средневековье.
Удоволетвори мужика любой ценой.
ЕлькиПальки• 25 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Так в кино он начнет приставать и руками лезть в сокровенные места.
или просто жрать попкорн будет
Баба на горошине• 25 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Ну месячные, ну горло, есть 1000 и один способ сделать приятно.У Вас нет просто желания .Сексуальный голод влияет на психику не в лучшую сторону.
Даже если у неё нет желания. Желание должно быть обоюдным
Ola_la-d152• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
не осуществление может отразится на здоровье, если это хроническое отсутствие секса, месяцами, годами, нерегулярная пловая жизнь. Потерпеть несколько дней еще никого до болезни не довело. Да и потом нет разницы с женой он кончит или без. Раз так приспичило вздрочнул и порядок. Есть люди которые в силу профессии по пол года секса не имеют и единственный способ секса у них самоудовлетворение, и ниче, живы здоровы, и даже все работает как надо, проверяла неоднократно)))
Простите а какая ваша рекомендация, если горло больное, и месячные, попу раскупорить, что б муж не дулся? Не, я вообще то не против такого варианта, но для автора он видимо неприемлим, и это надо уважать.
Лапка• 25 декабря 2019
Автор, ваш муж достаточно загружен работой (в том числе домашней)? Наверное, мало. Подумайте над этим.
Нервогенератор• 25 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Плохо что большинство так воспринимает своего мужа, ещё и матней обзывают. Если есть взаимная любовь и уважение, всегда можно договориться. Есть и другие способы удовлетворения.
те человеку плохо, второй день месячных, плюс болит горло. Те вообще чувствует себя неважнецки. Муж вместо того, чтобы предложить ей полежать, отдохнуть, сделать чаю и просто предложить помощь, требует как хош но дай? О какой любви и уважении к женщине сдесь идет речь. Вижу вымагательство и эмоциальное насилие.
Кисельная барышня• 25 декабря 2019
Тема, конечно...
Будто в помойку вступила, а не прочла эти комменты...
Реально много таких женщин... Которые костьми лягут, лишь бы мужчине было хорошо
Молчалка• 25 декабря 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Плохо человеку.
Не доходит??
Ей может плохо каждый день, хз, что у них там происходит и как, тут темы строчить время есть.Да ,он может справится и сам, а дамочки , которые пишут ’фу, козел не может потерпеть’, будьте счастливы.
Фифачка• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
А рук у него нет?
Или обязательно насиловать жену?
Да уж
Или обязательно насиловать жену?
Да уж