Пошаманю• 25 декабря 2019

Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?

Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так он работает ,не успевает готовить. Вот он пришёл с работы хочет есть. А она дома просидела. При чем это не первый брак ее и ей не 20 лет
откуда вы знаете, что она делала? Может, элементарно плохо себя чувствовала , лежала или куда-то ездила по делам своим? Она ж не обязана отчитываться перед родственниками мужа
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Всмысле «не повинна годувати»? Она его жена, он работает, весь день на работе. Она дома,повторяюсь, сидит и не может приготовить нормальной пищи?
Вы очень сильно вмешиваетесь в чужую жизнь.
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Если бы мне при наличии жены, которая сидит дома надо было бы вечером яичницу жарить, я бы на месте этого мужчины такую женщину на порог дома не пустила.
Пусть ищет другую шею. Но я так поняла там совсем тюфяк какой то. Не может рот открыть и сказать чего хочет
Работайте поваром и дальше. В других семьях свои правила
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Кстати, а что вы имеете ввиду - ’она сидит дома’? Может она работает просто дома. Я, например, тоже работаю удаленно дома за компьютером, и совсем нет времени на кулинарные изыски, обычно у нас просто каша, курица или рыба на пару, салат. Готовим это с мужем по очереди. Но некоторые тоже могут возмутиться ’ как же, она дома сидит, где же борщи, голубцы, пироги’
можно подумать,что если она дома сидит, то должна целый день работать на кухне поваром
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А что она делает целый день? На диване лежит в потолок смотрит?
Ну какая вам разница? Она устраивает своего мужа.этого достаточно. Не обязана она рассказывать никому,кроме своего мужа,чем занимается целый день.
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Кстати хорошо что автор не присутствует при этом, были бы темы про ужасный минет и переживания как брат такое терпит
Та да))))
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляМиззери
У меня кстати сын одни макароны ест вплоть до скандалов. Например я приготовила суп и второе , пошла спать дочь укладывать, прихожу а он свои макароны опять варит, пустые
У меня сосед такой.
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
И даже если бы это было не наследство, все равно я имею право прийти к брату. Жён может быть много)))
Жесть. Вы в гости без приглашения и без предупреждения ходите? Типа захотели и пришли. Может, у них секс или просмотр фильма был в планах? Или поход в кафе?