Пошаманю• 25 декабря 2019
Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?
Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
Мандолина Бу• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Лучше бы вас беспокоил БРАТ, который готовить не может, сказать в своем доме ничего не может, мягкий и слабый человек которого нужно защищать. Вот тут реально проблема.
Грушки-яблочки• 25 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
За 12 лет их совместной жизни я один раз была у них в гостях, больше не хочу, не буду). Она свою мивину сыпет в каждый салат, просто везде! Жалко братика, ну ничего не поделаешь. При том что у нас мама, бабушка поварихи, очень вкусно готовят.
она глутаматная наркоманка уже! зависимость у нее. печень еще не отвалилась?
Купи слона• 25 декабря 2019
Невестка типичная советчица которая ’ не живет ’ на кухне
Готовка это большой труд, не каждая женщина согласна на такое.
Летчица• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Я тоже завтрак мужу не готовлю. Разогревает сам все 14 лет. Правда есть я готовлю, но на стол не подаю - сам. Работаю удаленно. Наверное, по вашему я лентяйка.
Мандолина Бу• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Всмысле «не повинна годувати»? Она его жена, он работает, весь день на работе. Она дома,повторяюсь, сидит и не может приготовить нормальной пищи?
нет, хочет готовит, не хочет не готовит.
этоне ваше дело.
Под пытками• 25 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
А вы наверное и в постели с ними ???
Тоже рассказываете что братику нравится, а что нет ..Вы ж такая умная. Все знаете , в быту собрались проверять .
Я от таких родственников как вы , держусь подальше , мой дом для таких закрыт .
Да , сначала тоже лезли, но ночью кто знает что жена мужу на ушко может нашептать ....
И кто бы так не был мама , сестра, бабушка , подруга , никому не позволила бы лезть в свою семью.
Муж и жена сами могут решить все вопросы , поверьте , вы там не нужны.
У меня такая вот доставучаю свекровь,все знает как лучше мне жить.Купили сами квартиру,так она как задолбала купите вот такую как у Марины стеночкуууу и вот такую как у сестры кухню,и так раз 8одно и тоже как придёт без приглашения в гости,под домом как стоит так звонит,уже 4 раза приехала,а нас дома нету,так крик,едьте быстрее,ну сколько можно вас ждать,дайте мне ключи,вдруг пожар,вдруг порыться в шкафах до прихода захочет,на шкафы аж облизывается,открое посмотрит.Два года не общаюсь совсем,все удивляется по какой причине.я
бЭйбА• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Как же я ’люблю’ таких родственничков, как вы
За то, что суют свой нос туда, куда не просят.
Моя свекровь как-то пришла утром с проверкой, без предупреждения. Я в декрете со вторым ребенком, работаю удаленно по ночам. Утром кормлю старшего и себя творогом со сметаной. Больше ничего дома нет, мы как раз на рынок собирались идти.
Так эта женщина пошла всем подряд рассказывать, что я ничего не готовлю, ребенка не кормлю (только творогом).
Потом начала мне статейки какие то подкидывать о вреде творога для почек
и для детей вообще.
Под пытками• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Она не работает вообще, не удалённо, никак.
Откуда знаете?
Птица секретарь• 25 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
жена для того, чтоб ее любить. Мой 11 л сьін уже об єтом знает. И уже приготовит себе кашу в мульте, салат нарежет и сосиску сварит. Жил неделю один, пока мьі на море ездили и от голода умирать не собирался. Куда ваша мама смотрела, что взросльій мужик ведет себя как младенец: не поговорит, не попросит, не приготовит, не покажет как. Что за стеснительная принцесса??
11 лет ребёнку и он неделю сам жил ?...
бЭйбА• 25 декабря 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
в постеле вы тоже им советы раздаете, потому что брат стеснительный
Похоже, что она и в постель полезет к брату, проверить, все ли правильно делает его ’непутевая жена’
бЭйбА• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Не знаю чем именно она занимается, наверное да, страдает фигней. Думаю зайду к ней в гости как нибудь пока брат на работе
Я бы такой как вы даже дверь не открыла бы
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Ну в своей личной можете не открывать) а она не владелица кв
бЭйбА• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Вы владелица, шоле?
Нет? Досвидания
Борисфенка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А ви власниця тої квартири? Що вам там треба?
бЭйбА• 25 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Кстати вполне себе вариант. Ест макароны и думает ’надо держаться за эту женщину потому что вон макаронина даже длиннее чем мой пенис’
И толще
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
а кто владелица? вы? сомневаюсь
Если вы придете К НЕЙ (т.е. когда дома она одна) - имеет полное право не открыть, и можете ядом хоть захлебнуться
Чумачечая Весна• 25 декабря 2019
Если ест, значит все устраивает. Я завтрак тоже не готовлю. А если бы и готовила, то овсянку в микроволновке. Он мне кофе делает. Я домашнее готовлю, но не всегда получается, бывает подгорит или просто не вкусно. Я на диете и понятия не имею какого вкуса должна быть некоторая еда. Поесть не люблю, в специях не разбираюсь. Живем 12 лет, всех все устраивает. А макароны с маслом или тертым сыром, без мяса считаю нормальным блюдом. Вам не советую вмешиваться, если не хотите быть у них кухаркой
НЛОша• 25 декабря 2019
Сестра, конечно, ленивая. Могла бы и позаботится о братишке. Судочки и кастрюльки со свеженькой, горячей едой еа работу носить, завтраки, ужины. Она же любит братика.
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Вы владелица, шоле?
Нет? Досвидания
Эта квартира досталась нам в наследство от бабушки. Но там живет брат, т к Я живу отдельно много лет
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
Сто раз отвечала уже
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а кто владелица? вы? сомневаюсь
100 раз отвечала уже
Эта квартира досталась нам в наследство от бабушки. Но там живет брат, т к Я живу отдельно много лет)
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а кто владелица? вы? сомневаюсь
Так что захлебнётесь ядом тут только вы
Пошаманю
• 25 декабря 2019
И даже если бы это было не наследство, все равно я имею право прийти к брату. Жён может быть много)))
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так что захлебнётесь ядом тут только вы
не))) у меня его столько нет, сколько у вас)))
И я не инспектирую семью брата на предмет его кормежки)
Я в него верю)
Клин_Кляйн• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Я 12 лет замужем и все это время муж мне готовит завтрак ( а теперь и дочке тоже ) , дает там поспать лишние полчаса. И ,кстати, я великолепно готовлю.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
100 раз отвечала уже
а, если не секрет, почему любящая сестра не переписала квартиру на брата?:) (безвозмездно или за выплату своей доли в квартире?)
У брата нет фин.возможности? или вы оставили себе возможность дергать за ниточки?
Клин_Кляйн• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Пишет без ошибок но без знаков препинания. А вот в быту кроме готовки пока ещё не знаю, т к они не долго живут вместе, но вы правы, нужно узнать как она в быту
У Вас тоже проблема со знаками препинания )
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что пускай будет мне на всякий случай имущество)
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Все понятно:)