Пошаманю• 25 декабря 2019
Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?
Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
Жена для души, а не для готовки. Это не служанка
А муж не для души? А только чтобы деньги приносил? Это не раб. В семье должно быть поровну всё - и ответственность, и труд, и забота, и любовь... Если мужчина работает целый день, а жена целый день дома бездельничает, то это не нормально.
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2019
Ответ дляНа границе
+++
Тоже хотела написать, что макароны можно есть дорогие , с оливковым масло и посыпать пармезаном. Вкусно и полезно)
Совсем не полезно. Быстрые углеводы - это плохо, все знают. А животный белок человеку необходим, и мужчине его надо больше, чем женщине - это незаменимые! аминокислоты.
Шкала Радости• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
И даже если бы это было не наследство, все равно я имею право прийти к брату. Жён может быть много)))
а жена имеет право не пускать или вовсе дверь не открывать
Коленная ложечка• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже вариант. Может она из села, и не знает, что овощи с мясом можно не только на рынок носить, но и самим есть.
Какой гадкий комментарий, и те кто ставит лайки
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Повторяюсь в 100 раз, когда ему готовить если он работает? И еда с кулинарии это
с домашней едой не сравнить. И зачем нанимать помощницу, если девушка сидит дома целыми днями ?
Он же не 24/7 работает. Или готовят только безработные?
Шкала Радости• 25 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну мой не приносит и что? Не развелись из-за этого и 15 лет вместе. Так что про деньги тоже не туда
Тумба-юмба• 25 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну и?я тоже не работаю,вот муж пришёл и готовит вкусняшку,12 лет брака.Половину недели стабильно готовит он
Счас вас Автор заклюет
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2019
Ответ дляБорода
Да, готовят не те, кто работает, а тот, кто не работает. Неважно, кто это - мужчина или женщина.
Тумба-юмба• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Я же говорю в сотый раз. Чего тактически на этом сексе зациклились ? Ради секса можно легко найти себе фею, делов то
Автор у меня была ситуация реально.:начались проблемы в плане секси, после второго ребенка у меня доблого была усталость и снижение либидо и муж как то сказал- борща и еда меня совсем не интересует,мне надо секс,еду я и сам приготовлю,а я как вы - главное покормить.ОК. Перестала готовить,детям что попроще ( это не мужика кормить)- на тебе дорогой (хоть и через силу),но перестала готовить.
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
И вам это нравится? Или вы так не цените себя? Или по сравнению с вами, он чувствовал себя добытчиком? А сам он себя нормально чувствовал, не стыдно было? Или не хватало у него трудолюбия или образования? А за что вы его ценили? Может, он вам готовил и в постель подавал? Может, все свободное время детям уделял - занимался с ними спортом и музыкой, ходил на утренники и школьные собрания? Что вы в нем ценили? За что уважали?
Шкала Радости• 25 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ценить есть за что, отчитываться не хочется. Вы снова лезете не в свое дело
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
Еще не лезла, вы сами написали. Я что-то вам не очень верю... Скажете, что это мои проблемы, так не пишите туда, где обсуждают. Цените своего мужа, который не способен обеспечить семью, а это главное для мужа. Флаг вам в руки, кто чего стОит, тот то и получает.
Шкала Радости• 25 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вы сами писали, что муж не раб. Вот и у нас так - все добровольно. Не хочу - не готовлю, муж не хочет - не дает мне денег. Я не клянчу, заработать сама могу
вентиляторная• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тю, я у невестки в гостях так и сказала - я такое не ем и мужа так не кормлю. Я ведь не соврала. Вообще следить за здоровьем приучаю своим примером. Как я могу есть макароны, отпахав в зале 1,5 часа. И не стесняюсь отказываться от помоев, объяснив тем, что я такое не ем.
Имхо это тупо! Своими фразами пытаться за счёт других выглядеть лучше чем есть! Отпахав в зале ничего не будет если в гостях съесть те же макароны
лаМпочка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
а брат утром не может разогретьс ебе завтрак? или жене вставть в 5 утра чтоюы свежеприготовленное каждый день? Вы тоже уже не утрируйте...
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2019
Що може бути гірше за свекруху? Правильно - сестра чоловіка.
Сестра мого чоловіка також весь час лізе з порадами: то масло не тієї марки, то твердий сир не такий беру як вони в сім´ї звикли, то м´яса мало їмо. Казала їй і не раз: зацмтся собою, до нас не лізь. Не чує. Бо вона ж ’відчуває, що брата це не влаштовує’. Ключове: ВІДЧУВАЄ
Сосулька• 25 декабря 2019
Вы замужем? Есть работа, дети? Или Вам просто нечем заняться?
Брат совершеннолетний, как-нибудь без Вас разберётся со своей женой.
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
Мой брат женат уже 15 лет, и я понятия не имею, чем его жена кормит, мне и не надо. У них своя семья, разберутся. Брат, если что, тоже может себе что-то приготовить.
Тумба-юмба• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
С родными братьями/сестрами да и роди телами многие не общаются ...годами.Такчто не лезте.
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2019
У меня свекровь (Наверное, из тех побуждений, что и вы) начала приезжать каждый божий день - учить меня готовить.
К слову, мне было 17 лет, и я была студенткой. Мне эта готовка на фиг не нужна была, только напряг что посторонние дома каждый день - до си пор со свекровью натянутые отношения (уже 15 лет прошло).
Ушла и Пришла• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так советчица она такая.Принцесса,муж все должен.Особенно завтраки поражают всех.Что за героизм приготовить завтрак?? А детям потом тоже муж будет завтраки готовить? Хотя,да.У нашей невестки просто никто не завтракает,так и чешут голодными в школу..
Для меня именно героизм. Я лучше посплю лишние полчаса. Ребёнку кашу варит муж с вечера. А завтрак каждый сам себе готовит, я вообще понятия не имею, что муж ест по утрам, он позже меня уходит и завтракает, соответственно, тоже.
Сусановна• 26 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ви не допускаєте, що вона йому якось по іншому дякує?
Чи для вас єдине мірило - тарілка супу?
Угу, пришел с работы, сварил себе пожрать, и так секса хочется, а тут она...
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он может приготовить сам ужин? Не ребенок же.
Вы пришли в гости к брату и обсуждаете, как готовит его жена. Она готовит не вам , а ему. И ,если его что-то не устраивает , то пусть ей скажет.
И сам тоже может иногда приготовить, ничего страшного в этом нет. И купить/заказать готовую еду тоже могут
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
Я таких гостей стараюсь не принимать. Придут и смотрят ,чисто ли, что приготовили.
Может, ему с ней хорошо,он рядом с ней отдыхает и расслабляется, есть о чем поговорить и душевная близость, и секс хороший. Сегодня макароны, а завтра что-то другое приготовит. Она ж не должна отчитываться, что она готовит и почему.Еда это не самое главное в семейных отношениях
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Проще всего помахать ручкой людям со странностями. Пусть сидят дома и едят авокадо с кашей из льна
Да. Или с собой свою еду носят.