Пошаманю• 25 декабря 2019
Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?
Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
Летала_НаМетле• 25 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может брат на сосиски не зарабатывает, вот и есть одни макароны.)
Скорее всего.
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Вам вообще пшеницу нельзя по показаниям, причём здесь здоровые люди, которым можно.
Здоровым людям тоже нельзя пшеницу каждый день. Я давно здорова, сын мой здоров и муж здоров, но придерживаюсь рекомендаций - крупы из пшеницы или макароны не чаще 1 раза в неделю. И да - тоже из твердых сортов.
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
Наташа
С Наташе не смешно, а я не Лена, я Яна - смешно...
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Я не писала, что каждый день.
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А он у вас безрукий или безногий инвалид?
Так бабло приносит, можно хоть тарелку супа в благодарность сварить?
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Вот тут все пишут секс, секс, секс. Понятное что это нужно . Но а если все отношения на этом и держаться, как тут пишут, то чт если по здоровью нельзя им заниматься ? Например,беременность и есть противопоказания или же возраст 60+,то все сразу жену вон раз она не может дать секса, а больше она ни на что не способна, даже накормить мужа ? И для этих потребностей можно найти девушку на пару раз.
Вообще то если женятся ,то с этим человеком просто хотят быть рядом,а не ради пирогов,полно кафе.
Повелительница лампочек• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Хай Бог милує от такой сестры)) Я б вас тряпкой, той шо столы тру выгнала и навсегда))
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Какой отвратный суржик)))
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Никуда бы вы с чужой квартиры никого не выгнали, успокойтесь)
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Они в вашей квартире живут?
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Они в вашей квартире живут?
Эта квартира досталась нам в наследство от бабушки. Но там живет брат, т к мне она не нужна. Я живу отдельно много лет
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Они в вашей квартире живут?
И даже если бы это было не наследство, все равно я имею право прийти к брату. Жён может быть много)))
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Если б там жили квартиранты, вы б тоже вламывались и проверяли что они едят?
Карапулька• 25 декабря 2019
автор, моя свекровь всю жизнь такой пищевой мусор готовит. и никто пока не загнулся. тоже сидит дома, телевизор смотрит. все пока живы.
Последний вагон• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Всмысле «не повинна годувати»? Она его жена, он работает, весь день на работе. Она дома,повторяюсь, сидит и не может приготовить нормальной пищи?
не умеет, и брата это устраивает.
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Нет
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так жінка як раз і в 60 може дати секс, а от чоловік - під великим питанням...
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Это индивидуально
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Это индивидуально
Звісно, індивідуально, але в більшості випадків саме так.
Последний вагон• 25 декабря 2019
Автор, не Вам робити зауваження. Будете жити з своїм братом, та куховарити йому, тоді собі і робіть зауваження. Ви багато чого можете не знати в їх стосунках, чужа сім´я- темний ліс.
Последний вагон• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Питання не в сексі, не в їжі, двоє людей мають спільні інтереси, які Ви можете не розуміти, не поділяти, а тим двом їх модель стосунків придатна.
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Ви не допускаєте, що вона йому якось по іншому дякує?
Чи для вас єдине мірило - тарілка супу?
Баба_Воля• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
а вдруг она и минет нет так ему делает, не так причмокивает
не хотите и там проверить?
вы то лучше знаете как оно правильно
не лезь в чужую семью, живи своей жизнью
уж как-то без тебя разберуться
не хотите и там проверить?
вы то лучше знаете как оно правильно
уж как-то без тебя разберуться
Поумничка• 25 декабря 2019
С такими золовками и врагов не надо.
Куда вы лезете, это вообще не ваше дело, чем хотят тем и питаются, брат женился значит его всё устраивает, не все великие кулинары, может она как друг, любовница золотая ему. Еще давайте в постель к ним залезьте и проверьте, мозги вообще есть у вас
Мусик Пусик• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Тролль
При проблемах с пищеварением и правда углеводы нужно отменить. оставляем гречку, пшено, немного картофеля, и овощи тушеные и квашеные. ВСе. немного мяса или рыбы, не более 100 гр в день в отварном виде иди тушеном.
Год на диете - все приходит в норму. И минус от 10-до 30 кг зависит от исходного веса гарантировано.
Петросянша• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
У брата тоже жена редко готовит. Или он сам или полуфабрикаты или в кафе что то готовое берет. Живут и счастливы))) никогда не лезла в их семью ни я ни мама. Если его это устраивает, меня тем более))))
Анютины ласки• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так это только начало.
А муж почему не готовит? Может он зарабатывает только на макароны?
дамаАмстердама• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
вот и приходите.. со своей правильно приготовленной и полезной едой...
так быстро и завяжете лезть в чужие семьи)
уже представляю, какой вы будете свекровью))
Подскажите плиз• 25 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Разберутся.
Готовить она скорей всего научится.
Я тоже не умела а у знакомого вообще жена ему ставила на стол закрытую банку консервов кильки в томате
и открывашку.
2 детей уже, наверное готовит что-то.
Брат пусть купит мультиварку
Готовить она скорей всего научится.
и открывашку. 2 детей уже, наверное готовит что-то.
Брат пусть купит мультиварку
Я тоже выходила замуж не умея готовить. Вообще ничего не умела. Но полуфабрикатами я мужа не кормила. Очень быстро освоила простые блюда, благо я студенткой была и в 4 часа уже дома, а муж до 6 работал. Так что успевала и суп сварить, и что-то на второе приготовить.
Мы живем вместе уже 18 лет, полуфабрикаты иногда покупаю - могу блинчики на завтрак разогреть на сковородке или иногда пельмени сварить. Но не каждый день на завтрак, обед и ужин