25 декабря 2019

Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?

Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
Тантрический кекс 25 декабря 2019
Пусть каждый следит за собой. И всем будет счастье.
parele 25 декабря 2019
Пусть брат сам со своей женой разбирается.
Трактор Вика 25 декабря 2019
Ну не загнулся же, значит но все устраивает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 декабря 2019
Тю, я у невестки в гостях так и сказала - я такое не ем и мужа так не кормлю. Я ведь не соврала. Вообще следить за здоровьем приучаю своим примером. Как я могу есть макароны, отпахав в зале 1,5 часа. И не стесняюсь отказываться от помоев, объяснив тем, что я такое не ем.
Петриківна 25 декабря 2019
Прямо скажите: «Брат, что ты всякое дерьмо ешь! Приготовь вкусно и себе и жене»
Xвостокрутелка 25 декабря 2019
Это не ваше дело как они питаются.
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляparele
Пусть брат сам со своей женой разбирается.
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну не загнулся же, значит но все устраивает
Так это только начало.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Прямо скажите: «Брат, что ты всякое дерьмо ешь! Приготовь вкусно и себе и жене»
Тоже вариант. Может она из села, и не знает, что овощи с мясом можно не только на рынок носить, но и самим есть.
Разведка Маша 25 декабря 2019
Фу... бесят такие , которые лезут в семьи своими поучениями.
За собой следите!!!!
Xвостокрутелка 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Правильно делает, пусть сам себе сделает.
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже вариант. Может она из села, и не знает, что овощи с мясом можно не только на рынок носить, но и самим есть.
Кстати да, она родом из села. Но это не имеет значение. Я знаю много приезжих из сел и они готовят отлично
Платье Длинное бальное 25 декабря 2019
Может брат на сосиски не зарабатывает, вот и есть одни макароны.)
66сезон666серия 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
не устраивает - разведётся и придёт к вам жить.
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может брат на сосиски не зарабатывает, вот и есть одни макароны.)
Он нормально зарабатывает
Петриківна 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
А что, он только с мамкиной сиськи слез и не может себя обслужить?
Смурфетта 25 декабря 2019
Никак! не лезьте в чужую семью. Если переживаете за брата, то с братом беседу проведите о вкусной и здоровой пище, а он уже пусть сам со своей женой меню обсуждает.
Я_поехала 25 декабря 2019
Я не умею делать много чего , но мой муж любит меня за то, что я делать умею
Смурфетта 25 декабря 2019
И, кстати, если мужчину мама приучила к нормальному рациону, то он не будет есть что попало у жены, поверьте
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
А что, он только с мамкиной сиськи слез и не может себя обслужить?
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
Я не умею делать много чего , но мой муж любит меня за то, что я делать умею
Одно другому не мешает)
PANTERA_KET 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тю, я у невестки в гостях так и сказала - я такое не ем и мужа так не кормлю. Я ведь не соврала. Вообще следить за здоровьем приучаю своим примером. Как я могу есть макароны, отпахав в зале 1,5 часа. И не стесняюсь отказываться от помоев, объяснив тем, что я такое не ем.
Легко. Макароны есть не только ро 13грн/кг. Я и в зал хожу и спагетти/ бабочки для разнообразия готовлю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
Жена для другого. Нужна была бы только еда, жил бы с мамой.
PANTERA_KET 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Он у вас безрукий и зп 10тыщ?
Брехушка 25 декабря 2019
Мой брат с невесткой уже 12 лет живут, и дите уже давно есть. Вот так питаются постоянно , макароны, полуфабрикаты, сосиски, мивина макароны, мивина приправа. И говорит:- Мой Саша так любит ! И я ему это и готовлю. А ее любимое блюдо : хлеб с маслом присыпанный приправой мивиной.
Я думаю его устраивает такое меню.
parele 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Язык у него есть? Вот пусть им и воспользуется. Мягко, раз кулаком по столу не может. А Вам там делать нечего.
PANTERA_KET 25 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
И, кстати, если мужчину мама приучила к нормальному рациону, то он не будет есть что попало у жены, поверьте
+1000000!
Разведка Маша 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
А Вы тут при чем ???
Вы с братом сиамские близнецы ???
Я бы таких родственников и на порог не пускала, только бы в свою сторону что - то услышала по поводу готовки и чем мне заниматься.. Не люблю таких , которые лезут и лезут куда их не просят.Не думали что после вареников бывает отличный м***т? Может ему этого достаточно! Если бы человеку было плохо , он бы ушел. А вы за собой смотрите.Чтоб вам было хорошо и вкусно.А брату ведь не 5 лет , слюнявчик ему вешать и смотреть чтобы каку не съел .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Легко. Макароны есть не только ро 13грн/кг. Я и в зал хожу и спагетти/ бабочки для разнообразия готовлю
Удачи) Спагетти и бабочки по 14 грн/Кг? Состав там чём-то отличается? Ежедневные макароны разных форм, спортсменка Вы наша