ЛижТолько• 25 декабря 2019
Вчера был корпоратив...мне конец.
Сижу,плачу и ненавижу себя
Вчера был корпоратив,все хорошо начиналось,ели,пили,танцевали
Потом просто я как с ума сошла
Мне казалось я контролирую выпитый алкоголь
Итог:на танцполе сняла платье и танцевала в боди (было под платьем) и колготках
Видео мне уже целоу утро скидывают коллеги
Разбила 4 тарелки
Лезла в драку к сотруднице
И Самое ужасное в такси сделала м**т зам начальника
Сказать что я себя ненавижу,ничего не сказать
Смутно некоторые моменты помню,подруга с работы утром позвонила напомнила
Такого ужаса непереживу,думаю увольнятся
Но зарплата очень хорошая
Сегодня у меня выходной а там только меня и обсуждают
Не пейте до такого состояния никогда(((
Потом просто я как с ума сошла
Разбила 4 тарелки
Лезла в драку к сотруднице
Но зарплата очень хорошая
Не пейте до такого состояния никогда(((
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Я теперь не то что пить,я есть не буду)))
Член был не мытый и вас мутит от воспоминаний и мысли взять в рот что-то еще?
ЛижТолько
• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Ага такой немытый как и ты
ЛижТолько
• 25 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Я все не читала что вы договорились. И, если привыкли к косым взглядам- так чего тогда волноваться? Ну было и было. Хорошо что боди под платьем было. Идите с гордо поднятой головой на работу и пусть весь мир офигеет
Спасибо)
За целый день поняла что не перед людьми стыдно а перед собой:)
Ку-кусик• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Он женат
Тут я хоть непереживаю что трындеть будет направо и налево
Ну хоть видео скинул)?
Жабры жабы• 25 декабря 2019
Так чего распереживались то, вам повышение после минета светит, вам бы радоваться, а не плакать
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Ага такой немытый как и ты
Но-но, меня вы пока не лизали и я только из душа, если вдруг захотите лизнуть
Хитрушка-чекушка• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну хоть попу начальнику не подставили, значит беременность исключена)
В попу не забеременеешь
ЛижТолько
• 25 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Какое еще повышение? Фильмов пересмотрели?
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
В попу не забеременеешь
Не может быть
Вы точно уверены в этой информации?
Хитрушка-чекушка• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Не может быть
Вы точно уверены в этой информации?
Ну судя по некоторым темам и комментариям, то их авторов именно через попу и сделали
Ку-кусик• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Ага такой немытый как и ты
Фу блин, ну реально чел весь день гулял, ел, пил, в туалет ходил, а вы потом каку в рот
Не делайте так больше
Ку-кусик• 25 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Он же зам, а не начальник)))
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы никогда не бывали на корпоративах?
Я каждый год бываю. Крупная международная компания. Никто не блюет, по углам не ахается, голыми не танцует
Где вы работаете,что для вас корпоратив равно оргии??????
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляБорода
Так уж и быть..все равно под анонимом..Коллекторская контора Смартивей
Ку-кусик• 25 декабря 2019
Ответ дляБорода
Сфера связанная с розницей явно и прямым контактом с клиентами-физлицами. Раз сегодня работают
Послушная• 25 декабря 2019
Автор, успокойтесь.
Переселится...
Про минет - ничего не помните, ничего не знаете. Мужик трепаться не будет, т.к. женат.
Танцы в боди, норм. Не голая.
Коллектив у вас какой?
Так и скажите, ппц... Вас накрыло, уже сами себя 100 раз казнили за это. Говорите с юмором.
Забудется это всё потом. Ну бывает, зато весело всем было!
Переселится...
Танцы в боди, норм. Не голая.
Коллектив у вас какой?
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
готовЕлась, готовЕлась конечно...
и не лопнули ?
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
обоих ли? Вас накрыло, а он не отказался...на такси денег не было?
Та, наверное обоих, уже разговаривала с ним , хочет продолжения. На такси деньги были, вот не знаю зачем позвонила именно ему
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
и не лопнули ?
от чего я должна лопнуть?
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
от чего я должна лопнуть?
от приготовления, это же сколько воды нужно в себя влить
СМСница• 25 декабря 2019
’Смутно некоторые моменты помню,подруга с работы утром позвонила напомнила’
а подруга с вами была в момент м***та, наблюдала зараза
С перепою• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
У меня вчера вообще был АС с шефом без предохранения(( Вообще не знаю, как на работу выходить..А у вас пустяки
А кто кого?
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
давно подсознательно хотели его.просто совет, если не планируете развод с мужем- полный игнор. никаких продолжений, никакого НГ семьями. общение свести до минимума. у моего мужа, было дело, появился друг на работе,влияние которого на моего мужа мне не нравилось, один раз мой муж прилично выпил и уснул, и этот друг начал намекать, как ему нравятся такие женщины как я.утром я сказала мужу, что он ко мне приставал, больше я никогда его не видела и о нем не слышала.
у моего сводного брата жена уже третий раз замужем за другом очередного мужа. и опять не очень удачно по ее мнению.первый раз изменила с лучшим другом мужа, (детей не было), второй раз с кумом( уже был ребенок), от кума тоже ребенок, хотела вернуться ко второму мужу( моему сводному брату), не принял ее...живет и портит жизнь куму и себе.
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
Зато есть что вспомнить
+ зам начальника теперь, как честный человек, должен на вас женится
Ну или пропихнуть))))) а то и несколько раз)
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы точно с комментом не ошиблись? ничего об этом я не знаю. какая вода? куда влить?
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2019
А у меня женщина начальник ( я бухгалтер) . Мне так стыдно, я ей куни сделала, мне теперь увольнятся ? А вдруг ее муж узнает ? Ну их эти корпоративы, вечно я опозорюсь ( в прошлом году был м,,,т завгару).
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Такое ощущение, что на корпоративах повальное бешенство матки случается. А еще говорят, чтг в измене мужчины виноваты))) Попробуй не измени, если накидываются как тигрицы - и минет тебе в такси, и ж..пу подставит - не задумается. Не надо ни цветов, ни ухаживаний, ни даже смелости - сами все предложат и даже заставят)))